Черная магия и Руны

Взлом замков, закрепов, взрыв блоков + чистка "Лимонка" от Goddess_A

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Приветствую всех, уважаемые и любимые маги! :)

Опять доставучие вражины блокируют, замков понавешали и закрепов наставили? Особенно любители таких "штучек" - погостные колдушки... Но ведь против лома нет приёма?  ;)

На идее ставов Insolate и Вяземского создала мощный, взрывной гибрид, добавив туда дополнительных функций. По одиночке они, увы, не справлялись.





ДРС взорвёт, взломает, уничтожит любые замки, закрепы, защиты (в т.ч. и зеркальные) на любых колдовских воздействиях и по оговору счистит воздействия. За счёт своего зацикленного механизма вычищает всё из зоны поражения и переходит к следующей.

Оговор составляйте подробный: где что взорвать/взломать и что конкретно счистить. Можно даже почакрово. Став наносить на пластыре на себя или на фото со свечой.

Спецэффекты симптоматические в виде ощущаемой "стрельбы" или "взрывов" там, где стоят блоки или закрепы. И характерные конкретным воздействиям по признакам.

Откаты вражинам достанутся сокрушительные.  8)

Удачных чисток! :)

Ув. Автор можно ли этим ставом  еще уничтожить желание , намерение , планы ? 

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Уважаемая Goddess_A!
Не получиться ли так, что этот став счистит/отгонит от меня разных дружественных и союзных сущностей-помощников и защитников (покойные, Бесы и прлчие)?

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Уважаемая Goddess_A!
Не получиться ли так, что этот став счистит/отгонит от меня разных дружественных и союзных сущностей-помощников и защитников (покойные, Бесы и прлчие)?
Не отгонит и защиты не разрушит, если оговорите это.

Добавлено: 17 Апрель 2019, 19:43:55
Став тестировался в работе, нанесённый на пластыре на тело и на бумажном носителе со свечой. Оба варианта сработали мощно.
Ещё эффективнее будет, если совместно с этим ставом применять мягкий чистящий.

На себе тестировала его отдельно и со ставом "Я свободен!". В одиночку "Лимонка" на анахате срывала блоки и за сутки, видимо, ещё манипуру затронула: я испытывала слабость, тошноту, бросало в жар и холод, трясло. К вечеру стало легче. На ночь лепила пластырь со ставом на лоб + "Я свободен!": в ушах в разнобой "стреляло", затем заболела вся правая часть головы, затем тишина, я уснула, но утром уже болела левая часть головы, особенно висок и левый глаз. Через пару часов боли прекратились. На свадхистане когда работал став, сильно заболел живот и начался понос. После того, как "Лимонка" разрушит по оговору все замки, симптомы прекращаются.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Тестировала на себе счищение крадников этим ставом. До этого другими ставами их убрать не получалось. Сначала во сне сюжет был, как давлю крыс, нагло жрущих еду из моей тарелки,
а на событийном уровне на работе внезапно пациенты с благодарностью завалили коробками конфет, шоколадками в этот же день. В огромном пакете увезла всё это добро домой.  :)

Kioshka

  • *
  • 27
  • 0
То есть замки закрепы кладбищенские снимает, я правильно понимаю?а потом чистку или только этой хватит?

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
То есть замки закрепы кладбищенские снимает, я правильно понимаю?а потом чистку или только этой хватит?
Да, кладбищенские замки/закрепы снимает и мертвец себя сразу покажет всеми признаками и симптомами. Лучше применять этот став вместе с другим чистящим(ещё лучше - с огненным), чтобы чистка проходила быстрее и эффективнее.

Добавлено: 18 Апрель 2019, 18:40:57
Ув. Автор можно ли этим ставом  еще уничтожить желание , намерение , планы ?
Попробуйте это оговорить. Ваш опыт в применении этого става в такой ситуации будет очень интересен для практиков.

Kioshka

  • *
  • 27
  • 0
Очень нужно знать какими симптомами себя покойн к проявляет?не  могу отчистить ,как только отчищу так поддел сразу, сама начала болеть, магическая война, других практ просила, та же история,  сначала хорошо ,затем видно идет куда то и я все ловлю,себя чищу очень болезненно

Deniyara

  • *
  • 24
  • 2
  • Остерегайся угодить под чужое колесо фортуны.
Всем здравствуйте.

Взяла на тест данную работу. Наносила и на фото и на пластырь на себя.
Работает однозначно, чувствую себя намного лучше (до этого по Руническому воску и ужасному физическому и моральному состоянию определила, что есть маг.воздействие намеренное). На счет того идет ли обратка - не знаю, т.к. понятия не имею кому дорожку перешла и кто меня так "одаривает" негативом.
Оговор делала стандартный про чистку от всего-всего плохого.

Благодарю автора.

Всем добра.

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Goddess_A    распишите если можно порунам

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Да, кладбищенские замки/закрепы снимает и мертвец себя сразу покажет всеми признаками и симптомами.
Т.е. если кто на охране есть (сущь, покойник, бес и т .п.), тоже уберет охрану?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
взяла на тест этот став:
по рунам не разбирала, оговаривала целиком, запустился сразу (в течении часа), став бинарит (особенно, если с кролем мощный канал, кто будет ставить - продумайте защитный вариант, я взяла ловушку от Сема в плюс к обычной защите своей - она очень хорошо улавливает весь негатив на подлете и уничтожает сразу), оговаривала отработать на кроле по всем чакрам, так и есть , став прошелся сверху до низу, мощный и сильный - после его применения желательно поставить на кроля, какую-то целительную и восстановительную систему.
став очень энергозатратный, активировала пламенем свечи, и силы оператора забрал достаточно - лучше энергетик на себя перед работой (я себе ставила)
в целом отработал достойно и качественно
автору, благодарность за сильную и нужную работу!+++++
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Тестила став в двух направлениях : 1) взлом зеркальной защиты на отношения , став взломал ее  ровно за сутки . Оговор жёсткий на взлом в крах полный +свеча горела над ставом нон стоп . При запуске чуть давило голову , энергии много не ушло личной .
2) чистка кладбищенских отворотов , остуд, с замками , почти 3 суток . Справился .
Уважаемый  автор , отличная работа , понравилось . Буду использовать .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status