Черная магия и Руны

Re: Прошу совета...

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Прошу совета...
« : 04 Апрель 2019, 12:56:10 »
Уважаемые практики, прошу Вашего совета.
Ситуация такая: месяц назад пришлось прервать беременность из-за шашней гражданского мужа, ему ребенок мешал крутить роман с молодухой; в поддержке также отказали все близкие родственники. Мужчину люблю, но не простила, как не простила и его девку. Отдавать его ей не хочу.
Вы сами уже составили алгоритм действий для себя к мужу есть доступ, все в ваших руках. С ней делайте, что хотите. Ребенок не его как поняла все проще, можете поставить защиту для ребенка на выбор. Вы боитесь негатива от ваших действий а то, что негатив рушит вашу жизнь это в порядке вещей, это же типа естественным путем, ошибка очень многих. Свечи его приобретают такую форму, вы отворот на них делаете признак того , что воздействие ложится на него, а вот даму оно не затрагивает судя по всему. Слишком много сумбурных мыслей, делайте силы помогут. Вы же за свою семью боретесь, правда ваша как бы вы не поступили с ним, с ней. Вы даже можете пожаловаться Силам за смерть ребеночка по их вине и за их распутство беспросветное, если достучитесь их накажут/ примут меры на свое усмотрение это уже больше жречество. Скорее их просто разведут, без мести всем миру мир там так решается в основном , порядок во всем. Ну, а жертвы Ваши в счет прошлых концертов, оплаченно вами. Есть выбор Чм где заплатят за свое сами, более того.)

Re: Re: Прошу совета...
« Ответ #1 : 04 Апрель 2019, 15:17:49 »
Вы даже можете пожаловаться Силам за смерть ребеночка по их вине и за их распутство беспросветное, если достучитесь их накажут/ примут меры на свое усмотрение это уже больше жречество. Скорее их просто разведут, без мести всем миру мир там так решается в основном , порядок во всем.

Извините конечно, но вы сами верите, в то, что пишите?? Смерть ребеночка по их вине(!) Они его, что убили? - женщина по моему сама четко написала, что сделала аборт, это ведь ее выбор, разве нет?

Их распутство беспросветное(!) Это ведь магический форум, а не моральный. И потом, она же сама и пишет, что муж гражданский. Это значит, что в заксе они не расписывались.

Силы их накажут, если достучитесь. Порядок во всем(!). Простите, какие именно Силы наказывают неверных мужей и жен, если им просто пожаловаться? Если она сделает порчу на импотенцию мужа через бесов, то он станет импотентом. Это понятно. Но как-то немного странно, что вы мораль такую развели.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Re: Прошу совета...
« Ответ #2 : 04 Апрель 2019, 16:39:47 »
Извините конечно, но вы сами верите, в то, что пишите?? Смерть ребеночка по их вине(!) Они его, что убили? - женщина по моему сама четко написала, что сделала аборт, это ведь ее выбор, разве нет?

Их распутство беспросветное(!) Это ведь магический форум, а не моральный. И потом, она же сама и пишет, что муж гражданский. Это значит, что в заксе они не расписывались.

Силы их накажут, если достучитесь. Порядок во всем(!). Простите, какие именно Силы наказывают неверных мужей и жен, если им просто пожаловаться? Если она сделает порчу на импотенцию мужа через бесов, то он станет импотентом. Это понятно. Но как-то немного странно, что вы мораль такую развели.
Изучайте форум, что могу посоветывать и долгие годы практики. Например раздел Язычества или ЧМ заложить обидчика Смерти излагаете просьбу так как считаете со своей стороны Вы, а Силы рассматривают, есть обряды... Кроме,  даже к Богиням в викке, помните Поля Хассона,  так вот обиженные и брошенные жены, могут обращаться к богине Гекате для разбора,  в язычестве к Фрейе к богине любви и покровительнице супружества, и хранительнице очага ( брак заключается силами прежде всего, а не печатью в загсе странно, что вы в таких мелочах не осведомленны как практикующий магию. Еще в чм практикуется, через ту же просьбу к Сатане, можно и через обряд  специальный , если с бесами наработанно вась вась, бесы очень слышат, помогут непременно, подскажут, что делать. Ко мне в чем притензии, есть еще?)

Re: Re: Прошу совета...
« Ответ #3 : 04 Апрель 2019, 17:02:34 »
брак заключается силами прежде всего, а не печатью в загсе странно, что вы в таких мелочах не осведомленны как практикующий магию.

М-да, ну что же, теперь буду знать)))).
Но мне просто казалось, что мораль на форуме, на котором выложены обряды на смерть плода беременной, на болезнь ребенка врага и прочая прочая -не уместна. Хотя возможно, у кого-то другое мнение.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Re: Прошу совета...
« Ответ #4 : 04 Апрель 2019, 17:17:37 »
М-да, ну что же, теперь буду знать)))).
Но мне просто казалось, что мораль на форуме, на котором выложены обряды на смерть плода беременной, на болезнь ребенка врага и прочая прочая -не уместна. Хотя возможно, у кого-то другое мнение.
Вы читаете, что пишите?) причем тут ваша мораль и порчи на смерть в утробе. Я всяких лярв не кормлю, питаюсь только. На сим, удачного.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Re: Прошу совета...
« Ответ #5 : 06 Апрель 2019, 02:24:36 »
в язычестве к Фрейе к богине любви и покровительнице супружества, и хранительнице очага
а вы жизненные мифологические истории о Фрейе читали? о ее сделке с гномами, любовных историях?
она как раз просто любви покровительствует, и ей фиолетово кто кому с кем изменяет и как это на очаге отразится))
В Скандинавской традиции покровительница брака - Фригг


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status