Черная магия и Руны

Свет истины.Автор Solisa

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Свет истины.Автор Solisa
« : 04 Апрель 2019, 12:33:02 »

Автор Solisa



Свет истины. Если вам нужно узнать правду, что то найти, вытащить на свет всё что скрыто от вас, узнать истинное отношение к вам, вскрыть обманы, для вас моя работа. Найдет, покажет и отсечет людей, ситуации, которые могут навредить. Но помните, что правда имеет горький привкус.
В составе буковы юсь, укъ, отси, имми.


Вторая вязь с еры, это в случае если прям носом ткнуть нужно вас в истину.


Работает очень быстро и очень жёстко.


Наносить на себя или на листок, носить с собой, можно класть под подушку, тогда во сне покажут информацию. Нарисовали, назвали буковы по имени, попросили поработать (тогда будет зачистка полная) , если просим раскрыть ситуацию или ответить на вопрос, будет более узкое действие.






Добавлено: 04 Апрель 2019, 12:38:17
Добрый день. Делала вариант без Еры, просила вскрыть и показать все измены и предательства за три года, и причем просила так что я прям попаду в телефон , саммужчина это сделает и даст пароли.
На 7 день вскрыли одну девушку, был скандал до луны и обратно, 8 день.после мужчина перенервничпл и дал пароль(впервые за 8 лет) я залезла а там ничего не удалено вообще вскрыла всё до единой мелочи.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Свет истины.Автор Solisa
« Ответ #1 : 06 Май 2019, 19:00:36 »
Ставила на вопрос с кармой так как все таки вопрос был актуален. Помог, достал инфу показал осознала стало просто, в деталях все как заказывала, на 2 день ответы.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status