Черная магия и Руны

Став "Море Ясности"

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Став "Море Ясности"
« : 04 Апрель 2019, 11:58:21 »
Став "Море Ясности"



Устранение крадников/возврат украденного, отсечение привязок, в т.ч. вампирских
гармонизация всех уровней - энергетика, физика, события и пр., и в т.ч. числе выравнивание баланса карма/дхарма
Получение информации, осознания, откровения и пр.
Действие става широкое - как намеревать - так и будет действовать
В ставе "прописаны" символы тенгриев - к ним идет обращение в работе става
Можно призывать своих богов, можно тенгриев - например - Ульгень, Умай, Эрлик-хан
Поэтому (из-за обращения к богам) при применении - деструктивные намерения или не сработают или будут направлены против оператора
Работа става идет на 3-х уровнях соответственно устройству мира

Re: Став "Море Ясности"
« Ответ #1 : 04 Апрель 2019, 15:28:59 »
Уважаемая  Sinais, нужно ли соблюдать цвета? Став начинается с внешних кругов или это оформление?
Есть ли более четкое изображение?
Не совсем видно знаки в самом левом маленьком кругу и над ним.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став "Море Ясности"
« Ответ #2 : 24 Май 2019, 16:37:39 »
А что за символы тенгриев ? где их можно найти и почитать о них ? и можно ли эти символы применять без става, как код доступа к Тенгри или другим божествам из этого пантеона ?
 Я как то работала с символом Дингир, но из-за занятости отложила на потом . Я турчанка, думаю наладить связь с этим пантеоном будет не так сложно. В наших краях до сих пор сохранились мифы о богине Умай.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Став "Море Ясности"
« Ответ #3 : 16 Май 2022, 09:05:50 »
А что за символы тенгриев ? где их можно найти и почитать о них ? и можно ли эти символы применять без става, как код доступа к Тенгри или другим божествам из этого пантеона ?
 Я как то работала с символом Дингир, но из-за занятости отложила на потом . Я турчанка, думаю наладить связь с этим пантеоном будет не так сложно. В наших краях до сих пор сохранились мифы о богине Умай.

Здравствуйте. Я из Казастана. Ищу информацию о Тенгри и Умай. Если вы имеете,  напрвьте,  с уважением.

Destructor

  • *****
  • 6499
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Став "Море Ясности"
« Ответ #4 : 12 Январь 2024, 17:11:14 »
Потверждаю - ясность пришла, осенило :) ставила мужу так как вроде на него все еще был крадник/утечка денег, а я все для себя ставила другие работы и денежные дела отложила. Этот став в первую ночь уже показал что проблема моя, не мужа. Я у нас слабое звено в финансах, особенно это случилось после горе. Мне по диагностике подошел другой став так поставила и себе, но другой. Этот став оставила на неделю по диагностике, сработал. Думаю и мужу все равно на благо в жизни пойдет.
Спасибо, Автор :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status