Черная магия и Руны

Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)

Сонгрядущий

  • *
  • 15
  • 0
  • Из Ада с любовью
Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #15 : 19 Ноябрь 2020, 17:15:26 »
Чистку от ЧМ остуд?) Зачем "вражине" делать чистку?
Ляжет. После остуд приворот плохо ложится, а негатив совершенно замечательно.
Только зачем сначала делать остуды, а потом вызывать истерики? Ей должно быть по фигу на МЧ, а кому пофиг обычно не истерят, а игнорят.

Поставлю +, как только смогу)
Не могла с тактикой определиться, со своими эмоциями не справлялась, а сейчас подумав, решила немного подкорректировать план действий.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)
"Плачь, но рисуй" (цитата одной форумчанки)

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #16 : 20 Ноябрь 2020, 00:12:06 »
Поставлю +, как только смогу)
Не могла с тактикой определиться, со своими эмоциями не справлялась, а сейчас подумав, решила немного подкорректировать план действий.
Вам сначала план нужен, что и как.
А касаемо конкретного става- он весьма рабочий, работает провокатором в дополнение ( из опыта)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #17 : 17 Январь 2021, 15:15:01 »
Ставила данную истерику на дамочку + рассорку «Горы высокие...»
Голубки на курорте разругались в прах!!! Но т.к. были в другой стране, пришлось общаться. Были бы дома, отношения завершились бы. Кроль жаловался потом, что она неадекват, и подумывает прекратить все же отношения, как будет крайняя капля. Но я так понимаю, что истерика многократного действия, потому что до сих пор дамочка загоняет на пустом месте. Став сработал за 2-3 дня. Благодарность автору! Рабочесть 100%, несмотря на минимум опыта


Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #18 : 22 Май 2021, 23:37:44 »
Дама знатная  истеричка, её муж уже начал заявлять о возможном разводе из за её неадекватности, но её родня её как бы настовляют на путь истинный,
Можно использовать этот став  что бы её истерия распространялась на мужа и на родню?  Или что то другое поискать ?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Nia-gara

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #19 : 13 Октябрь 2021, 17:46:01 »
Подскажите, пожалуйста, луну учитываем? Убыль, как в ЧМ или разницы нет?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2021, 18:08:09 »
Подскажите, пожалуйста, луну учитываем? Убыль, как в ЧМ или разницы нет?
Уж сотню раз твердили всем форумом - нет, не учитываем. Но если есть желание и лучше получается - то можно.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Red-35

  • *
  • 28
  • 2
Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #21 : 09 Ноябрь 2021, 13:29:19 »
Наносила данный став на фото одной дамы. Оговаривала примерно как в первом сообщении. Активировала огнем. Мне нужно было,  чтобы она "тупо гнула свою линию", ничего не замечая вокруг и никого не слушая. Агрессивно, неадекватно воспринимала чужую точку зрения и своих оппонентов. Так она себя и вела. В конце устроила небольшой скандальчик. А мне это и надо было. Спасибо за став!

Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #22 : 11 Ноябрь 2021, 22:40:50 »
Забыла отписаться! Став ставила где-то полгода назад на одну спокойную дамочку. Хотела, чтобы закатила истерику перед матерью кроля. Став активировала сожжением да забыла о нём. Ничего не произошло тогда. Спустя два месяца(!) кроль с женой приезжают к его матери в гости (живут они далеко, приезжают редко). Приехали также другие родственники кроля. И моя дамочка закатила истерику на ровном месте, ночевала в машине по итогу, утром умотала на автобусе домой.  ;D Кроль был в шоке, чуть не убил её, так как огрызалась на мать его. Я когда про этот став вспомнила, сразу почувствовала, что он сработал! Два месяца конечно много, но чуйка говорит, что он. И приехать в гости к маме они смогли только спустя эти два месяца, вот руны и ждали видно... Верую. Благодарю!
видишь, я над тобою кружу,
это я фиолетово-чёрный

Vrednaya2021

  • *
  • 12
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь…
Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #23 : 17 Ноябрь 2021, 15:10:05 »
Подскажите пожалуйста, можно активировать формулу сожжением, при этом проговорить, что став будет работать до конца жизни кролика за счёт постоянной подпитки энергией самого же кролика?
Получится такое длительное действие получить?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #24 : 17 Ноябрь 2021, 16:44:37 »
Подскажите пожалуйста, можно активировать формулу сожжением, при этом проговорить, что став будет работать до конца жизни кролика за счёт постоянной подпитки энергией самого же кролика?
Получится такое длительное действие получить?
Нет, не получится, ничего не бывает вечного, тем более работа рун, более того, может кролик ослабнет, заболеет или еще что - и энергии у него вообще будет очень мало.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #25 : 11 Январь 2022, 05:33:56 »
Рабочая вещь, если объект итак эмоционален то башню сносит напрочь, очень довольна.

Linx

  • *
  • 32
  • 17
Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #26 : 01 Февраль 2022, 17:23:29 »

Подскажите, в том случае, где люди 20 лет в браке  Вы оговаривали именно на публичные истерики?? Эта жена изначально была склонна такие концерты закатывать, либо было из разряда "прямо не знаю что со мною было...."?

оговор (частично)
Данный рунический став быстро и эффективно отсекает у О.  все добрые чувства к К. , вызывает смертельные обиды, подозрения и безобразные истерики по отношении к К. , презрение и неуважение.

Хагалазы разрушают любое  доброжелательное общение О. с К. , оставляя только агрессию и ненависть.

Лагуз разрушает любые добрые эмоции О. по отношению к К. . Ее восприятие К.  полностью искажено, она видит только повод для смертельной не прощаемой обиды.

Исы полностью останавливают и блокируют мысли О.  о примирении с К. , о том чтобы отнестись к нему с уважением и пониманием, блокируют здравый смысл и О.  несется вскачь на войну с к. , потеряв здравый смысл.

Наутиз и турисаз вызывают у О. острую нужду в истериках, искаженное восприятие К. исключительно в негативном свете.


У меня все записано! :)
кстати по сути - все что порекомендовала автор, все в оговоре.
Кстати эти люди в даннный момент разьехались по разным городам, расстояние больше 1000 км.

Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #27 : 14 Март 2022, 22:38:49 »
Мне надо,чтобы дама устроила кролю скандал,что он ее замуж не берет. Можно этот момент обговорить или без конкретики? Просто истерика.

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #28 : 17 Апрель 2022, 11:20:49 »
оговор (частично)
Данный рунический став быстро и эффективно отсекает у О.  все добрые чувства к К. , вызывает смертельные обиды, подозрения и безобразные истерики по отношении к К. , презрение и неуважение.

Хагалазы разрушают любое  доброжелательное общение О. с К. , оставляя только агрессию и ненависть.

Лагуз разрушает любые добрые эмоции О. по отношению к К. . Ее восприятие К.  полностью искажено, она видит только повод для смертельной не прощаемой обиды.

Исы полностью останавливают и блокируют мысли О.  о примирении с К. , о том чтобы отнестись к нему с уважением и пониманием, блокируют здравый смысл и О.  несется вскачь на войну с к. , потеряв здравый смысл.

Наутиз и турисаз вызывают у О. острую нужду в истериках, искаженное восприятие К. исключительно в негативном свете.


У меня все записано! :)
кстати по сути - все что порекомендовала автор, все в оговоре.
Кстати эти люди в даннный момент разьехались по разным городам, расстояние больше 1000 км.

Здравствуйте! Сколько по времени раскручивался став у Вас? Вы делали на личной силе рун, своей или с призывом Богов?

Мia77

  • *
  • 27
  • 0
Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #29 : 21 Июль 2022, 11:43:10 »
оговор (частично)
Данный рунический став быстро и эффективно отсекает у О.  все добрые чувства к К. , вызывает смертельные обиды, подозрения и безобразные истерики по отношении к К. , презрение и неуважение.

Хагалазы разрушают любое  доброжелательное общение О. с К. , оставляя только агрессию и ненависть.

Лагуз разрушает любые добрые эмоции О. по отношению к К. . Ее восприятие К.  полностью искажено, она видит только повод для смертельной не прощаемой обиды.

Исы полностью останавливают и блокируют мысли О.  о примирении с К. , о том чтобы отнестись к нему с уважением и пониманием, блокируют здравый смысл и О.  несется вскачь на войну с к. , потеряв здравый смысл.

Наутиз и турисаз вызывают у О. острую нужду в истериках, искаженное восприятие К. исключительно в негативном свете.


У меня все записано! :)
кстати по сути - все что порекомендовала автор, все в оговоре.
Кстати эти люди в даннный момент разьехались по разным городам, расстояние больше 1000 км.

Здравствуйте, подскажите что помимо этого вы ещё делали?какой комплекс?не могу никак написать вам в л с...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status