Черная магия и Руны

Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)

Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ"
Автор: Геринна

Хагалаз тройной – разрушение любого конструктивного общения с партнером;
Лагуз - любые конструктивные мысли ;
Исы 4 шт. – со всех сторон полностью останавливают и блокируют, любые попытки реально воспринимать ситуацию;
Наутиз+Турисаз – нужда в истериках, искаженное осознанное отсечение добрых и правильных отношений и мыслей объекта.

Д.р.став вызывает у объекта искаженное чувство справедливости и правоты, любые попытки наладить с объектом любые отношения, воспринимаются как ложь и нападки, либо другие ложные истины.
Став отсекает и полностью блокирует любые попытки нормального, позитивного общения у объекта с оператором и с окружающими объект людьми.


Galaxia648

  • *
  • 37
  • 23
  • )))
Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #1 : 11 Июль 2019, 14:03:42 »
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста став наносить на пару(фото) или "Нужного" кроля? Спасибо+++
Когда вы улыбаетесь, мир становится слаще самых сладких леденцов)

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #2 : 12 Июль 2019, 15:58:57 »
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста став наносить на пару(фото) или "Нужного" кроля? Спасибо+++
Наносите на того, кто должен истерить и оговаривает!

Arhi

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2019, 22:56:23 »
Приветсвую.
В описании сказано что истерики будут у объекта воздействия ко всем окружающим включая оператора.
Если оговорить что объект истерит со всеми кроме оператора?
Чтобы сохранить общение между оператором и объектом при этом рассорить с окружающими. Возможен такой подход?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2019, 14:36:52 »
Приветсвую.
В описании сказано что истерики будут у объекта воздействия ко всем окружающим включая оператора.
Если оговорить что объект истерит со всеми кроме оператора?
Чтобы сохранить общение между оператором и объектом при этом рассорить с окружающими. Возможен такой подход?
Возможен, но как на самом деле по итогу будет - неизвестно. Чаще всего затрагивает всех.
Это чисто психологически объяснимо - если человек злится, истерит, психует, то чаще всего не выборочно, а в целом так  себя ведет. Но, конечно, попробовать можно.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Arhi

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2019, 21:24:46 »
Возможен, но как на самом деле по итогу будет - неизвестно. Чаще всего затрагивает всех.
Это чисто психологически объяснимо - если человек злится, истерит, психует, то чаще всего не выборочно, а в целом так  себя ведет. Но, конечно, попробовать можно.

Тогда немного по другому вопрос. Если человеку даем истерики чтобы использовать в качестве рассорки данный став на нужном кроле.
А на пару на носим рассорки потипу крест на отношения ,Став развод и лапку раздора.
Данный став будет действовать я так понимаю как катализатор рассорок ,а после часа  х ( приворота) данный став убрать?
Просто чисто психологически став понравился тем что кроме кандидата на выбывание он будет ссориться и с окружающими родственниками которые как никак могут оказывать влияние на короля.
А как только эфект достигнет и пара распадется став убрать?
Ваше мнение?
Извините за сумбур)

Armida

  • ***
  • 150
  • 54
Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2019, 22:17:34 »
Я бы не убирала. Пусть истерит.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Arhi

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2019, 23:18:12 »
Не совсем понимаю если кроль на которого вешается истерика и в дальнейшем с ним же пытаешься наладить отношения? Став вызвать истерики будет мешать в дальнейшем тогда ведь?
 По поводу всех ставов на рассорки и в частности данного става следует в начала на подавление воли делать и снятие защиты? А уж после ссорить с окружающими..
Либо можно так сказать в одно время этим заниматься.
Просто ослабление в задумке сделать через церковь на 3 свечи за упокой
(Упокой господи волю раба твоего (...) во царствие твоем) и сорокоуст заказать. Но это делается я так понимаю на убыаающей луне. Плюс рунический став лом.

С интервалами в пару дней и начинать накалдыаать рассорки.

И надо ли ослаблять второго участника пары от которого избавлЯемся? Либо достаточно ослабить одного?


Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #8 : 09 Март 2020, 19:33:22 »
отличные истерики, пробрало даже трудного кроля - автору поклон с благодарностью!
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #9 : 25 Июнь 2020, 01:45:04 »
Здравствуйте!
Руны проговаривать+ намерение или просто название рун?
Активация какая? Огнем или 4мя стихиями? Как часто подновлять и сколько раз?
Вязь Наутиз+Турисаз откуда начинать наносить (сверху, справа, слева,снизу)?
Думаю, что сверху, но все же это авторский став, хочу узнать точно.
Луна убыльная или в данном случае нужна растущая для раскрутки става?
Спасибо!)
И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #10 : 25 Июнь 2020, 11:51:49 »
Здравствуйте!
Руны проговаривать+ намерение или просто название рун?
Активация какая? Огнем или 4мя стихиями? Как часто подновлять и сколько раз?
Вязь Наутиз+Турисаз откуда начинать наносить (сверху, справа, слева,снизу)?
Думаю, что сверху, но все же это авторский став, хочу узнать точно.
Луна убыльная или в данном случае нужна растущая для раскрутки става?
Спасибо!)
Вам сюда - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Linx

  • *
  • 32
  • 17
Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #11 : 03 Июль 2020, 20:13:36 »
Очень люблю этот став. Результаты всегда быстрые и отличные. Главное - хорошо оговаривать.
Не так давно делала на мужчину и любовницу. Оговорила на ЕЕ фото чтобы ОНА истерила и знак работы става - она его удаляет в инстаграме.
Три дня, дамы. Ровно три дня :) - и она его удалила. Вернее даже забанила.

яркий случай с этим ставом был, когда ссорила семью с 20летним стажем. Развести к сожалению не удалось, в таких семьях любовь уже не связывает, а ненависть не повод к разводу. Но истерила жена просто феерично.
Они работали вместе в учреждении, где он был главой. И она полюбила публично по телефону ему закатывать скандалы, упрекать, требовать, причем явно делала это напоказ. У нас осталось ощущение что она так свое эго тешила - мол, посмотрите, как я вашего великого и ужасного держу в кулаке, пикнуть не смеет.
Дома по отзывам друзей были непрекращающиеся пиления.  Сама не была свидетелем, но муж с работы стал уходить в 9-10 вечера - это факт.

Я про них уже и забыла и давно ничего не делаю, нотам до сих пор ничего не изменилось - как кошка с собакой. Видать на хорошую почву став упал.

Автору благодарность.

Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #12 : 11 Июль 2020, 22:53:42 »

Они работали вместе в учреждении, где он был главой. И она полюбила публично по телефону ему закатывать скандалы, упрекать, требовать, причем явно делала это напоказ. У нас осталось ощущение что она так свое эго тешила - мол, посмотрите, как я вашего великого и ужасного держу в кулаке, пикнуть не смеет.

Какая замечательная опция!!! Надо взять на вооружение этот став!
Я как раз задала вопрос в разделе "подскажите формулу" насчет  става, который бы давал истерики и скандалы в публичном месте.

Подскажите, в том случае, где люди 20 лет в браке  Вы оговаривали именно на публичные истерики?? Эта жена изначально была склонна такие концерты закатывать, либо было из разряда "прямо не знаю что со мною было...."?
Месть очень сладка, но у неё есть одно достоинство: от неё не полнеют.

Сонгрядущий

  • *
  • 15
  • 0
  • Из Ада с любовью
Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #13 : 19 Ноябрь 2020, 16:24:57 »
Добрый день, возник вопрос: ляжет ли подобное на барышню после чм остуд, или лучше чистку сначала ей сделать? Диагностикой на достаточном уровне пока не владею, чтобы определить(
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)
"Плачь, но рисуй" (цитата одной форумчанки)

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став "ВЫЗВАТЬ ИСТЕРИКИ" (Авт. Геринна)
« Ответ #14 : 19 Ноябрь 2020, 16:47:18 »
Добрый день, возник вопрос: ляжет ли подобное на барышню после чм остуд, или лучше чистку сначала ей сделать? Диагностикой на достаточном уровне пока не владею, чтобы определить(
Чистку от ЧМ остуд?) Зачем "вражине" делать чистку?
Ляжет. После остуд приворот плохо ложится, а негатив совершенно замечательно.
Только зачем сначала делать остуды, а потом вызывать истерики? Ей должно быть по фигу на МЧ, а кому пофиг обычно не истерят, а игнорят.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status