Черная магия и Руны

став "Жернова Гротти"- Автор ув. In_gritt

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.


Согласно преданию, две девы-ётуны (jættepiger - великанши) Фенья и Менья обладали невероятной силой и первоначально служили шведскому королю Фьёльниру. Фьёльнир уступил их своему другу, владыке датского острова Фюн, Фроде, которому принадлежали гигантские мельничные жернова Гротте. Датский король заставил Фенью и Менью молоть этими жерновами землю так, чтобы получалось золото.

Руны : Феху, Перт, Беркана, Уруз, Ингуз, Вуньо, Гебо в/п, Дагаз

Феху – сама руна денег и прибыли, волшебная мука Гротти - золото, мир и процветание, а вообще можно попросить намолоть все что угодно.
Перт - «жернова Гротти», от них прибыль будет все поступать и поступать и накапливаться.
Беркана – это рост денег и прибыли, с другой стороны это сами великанши Фенья и Менья.
Уруз – сила Феньи и Меньи, которая крутит волшебные жернова.
Ингуз – это так же рост наших денег и прибыли.
Гебо – результат работы волшебной мельницы, дар от Феньи и Меньи.
Вуньо – радость от этого дара, а Фенья и Менья дают с радостью.
Дагаз – это механизм превращения, преобразования "помола" в нужное, желаемое - в деньги и/или что оговорите.

Оговор :
Данный став в течении семи дней приводит ко мне (указать, какие именно блага) самым коротким способом из всех возможных источников, кроме криминальных и тех, что могли бы навредить мне в будущем, я получаю деньги и радуюсь им.
Данный став начинает действовать прямо сейчас и действует в течении семи дней. Став действует без вреда для моего псих и физич здоровья а так же без обратного вреда и ущерба моего благополучия. Оживляю руны своим дыханием/силой стихий . Да будет так!

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: став "Жернова Гротти"- Автор ув. In_gritt
« Ответ #1 : 14 Апрель 2019, 17:04:06 »
Добрый день. В формуле задействованы зеркальные руны Феху, Беркано, Перт. Не будут ли они иметь обратное действие? То есть в формуле есть прямой и зеркальный ряд. Прямой ряд для прибыли,  накопления и т.д, а как в этом случае действует зеркальный ряд?
С уважением.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: став "Жернова Гротти"- Автор ув. In_gritt
« Ответ #2 : 11 Июнь 2019, 23:47:00 »
Осмелюсь предположить, исходя из того, что жернова круглые, а также из принципа их использования (процесс вращения): происходит постоянный круговорот рун (става). Так что, по идее, в нем нет зеркальных/перевернутых рун. Возможно будет полезной и визуализация и поворот в п-ссе рисования...
Автору моё почтение - столь идеальная симметрия завораживает.
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: став "Жернова Гротти"- Автор ув. In_gritt
« Ответ #3 : 12 Июнь 2019, 22:59:05 »
Если обратить внимание на строение става, то между зеркальным рядом и прямым стоит руна Дагаз, что обозначает перемены.   Переход от одного  состояния в другое. От бедности к богатству. Так что зеркальные руны никак не могут сыграть злую шутку, ибо  они дают первое состояние человека, которое через Дагаз переходит во второе.
Это лично мое мнение, но я не автор.

Re: став "Жернова Гротти"- Автор ув. In_gritt
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2020, 17:10:29 »
Став потрясающий. Несколько раз применяла на других людей. Хочу сказать, деньги будет тащить к вам со всех сторон. Отдаются долги, выплачивают зарплату, появляются новые перспективы в работе и в зарабатывание денег. Но! Пахать вы будете, как Папо Карло, но захорошие деньги. Если вы не готовы много работать, то лучше не ставить его. А если вы готовы пахать, забыв практически обо всем, и получать при этом хорошие деньги, то вперёд! Став не любит лентяев. Вот такая у него побочка  :)

Berga

  • *
  • 16
  • 5
Re: став "Жернова Гротти"- Автор ув. In_gritt
« Ответ #5 : 04 Апрель 2021, 17:45:58 »
работает серьезно, "вдолгую", сделала на носитель пока бумажный, положила в "денежный домик" свой. за месяц сумма в домике увеличилась в три раза, при всем при этом я не экономила, покупала что нужно, не считала. работаем дальше. думаю на камень или дерево сделать надолго... автору+++++++ :) :) :)

Red-35

  • *
  • 28
  • 2
Re: став "Жернова Гротти"- Автор ув. In_gritt
« Ответ #6 : 28 Июль 2021, 21:24:35 »
Наносила став на своё фото, распечатанное на бумаге. Активировала дыханием. Оговаривала, как написано в первом сообщении. Да, деньги поступали из разных источников, но приходилось прилагать к этому усилия. Просто так деньги мне на голову не падали. Отдали старые долги по зарплате (делала ставы на Привлечение клиентов и плодотворное сотрудничество - не могли отдать из-за сложного финансового положения организации), появились новые предложения по работе (отказалась из-за большой загруженности), сдвиги в положительную сторону по судебным искам, в которых я, как истец, взыскиваю долги с должницы (подача апелляции в суд, ставы на нужные судебные решения).

Eleneya

  • *
  • 18
  • 0
Re: став "Жернова Гротти"- Автор ув. In_gritt
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2021, 00:17:30 »
Доброго времени! Подскажите по поводу подношений. Просто Северным Богам или ...?

Re: став "Жернова Гротти"- Автор ув. In_gritt
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2022, 14:56:25 »
Доброго времени! Подскажите по поводу подношений. Просто Северным Богам или ...?
я без подношений делала :)

Re: став "Жернова Гротти"- Автор ув. In_gritt
« Ответ #9 : 05 Апрель 2023, 22:18:58 »
Став рабочий Применяла на других людей.Повышение на работе,но и пахать пришлось в три раза больше Дары делали

Julchen

  • *
  • 28
  • 1
Re: став "Жернова Гротти"- Автор ув. In_gritt
« Ответ #10 : 31 Май 2023, 14:59:29 »
А что такое в/п?

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Re: став "Жернова Гротти"- Автор ув. In_gritt
« Ответ #11 : 31 Май 2023, 15:14:13 »
А что такое в/п?
Здравствуйте, второплановая

Re: став "Жернова Гротти"- Автор ув. In_gritt
« Ответ #12 : 16 Июль 2023, 07:17:12 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,это уже 3 разновидность ставка Гротти который бродит на просторах интернета. Какой из них правильный? Или нет коренного и каждый делает свой?

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: став "Жернова Гротти"- Автор ув. In_gritt
« Ответ #13 : 04 Август 2023, 15:04:01 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,это уже 3 разновидность ставка Гротти который бродит на просторах интернета. Какой из них правильный? Или нет коренного и каждый делает свой?
Не знаю о других. Этот рабочий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status