Черная магия и Руны

Трактовка МА Пентакли Таро Магия Наслаждений

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Взято с форума "Гадание по картам ТАРО".


Туз Пентаклей.

Наполненные и приятные отношения объединяют ум, плоть, и дух. Любовь укореняется в близости, последующей за общением.

Отдых после секса, пря спит обнаженными, что говорит о полном доверии друг к другу.

Синий цвет занавесок – символизирует глубину и спокойствие. Вызывает потребность физиологического покоя и удовлетворенность в мире.

Цвет свечей можно трактовать и так: розовый - цвет Венеры, женской энергии, красный - цвет Марса, мужской и зелёный - земной стихии, цвет стабильности, надёжности, просто жизни во всех её проявлениях.

То, что три свечи соединены лентой подчёркивает гармонию этих энергий. Возможно, также три свечи могут означать любовный треугольник.

Возможные значения: абсолютная удовлетворенность, счастье, экстаз, полное взаимопонимание, материальная обеспеченность, отдых.

Время действия: с 1 декабря по 10 декабря. Полночь.

Магическое толкование: Магия Трех Свечей.


2 Пентаклей.


Затруднение, неуверенность, неловкость, и страх перед вовлеченностью в связь должны быть преодолены.

Благоухающая в чаше вербена, говорит о магии соблазнения. Девушка соблазняет/кокетничает с мужчиной при этом она стоит к нему спиной, не действуя открыто – она с ним играет, возможно он даже ей не интересен.

Он не много не уверен в себе, робок, нерешителен, видно, что они разные она в вечернем платье, он в джинсах и рубаха небрежно на выпуск.

Зеленый цвет – цвет безмолвного одобрения и безнадежности, помогает сконцентрироваться и принять решения.

Возможно, эта карта может описать самое начало отношений, когда партнёры ещё не успели узнать друг друга, они только знакомятся и боятся что-то поведать о себе, боятся проявить свои чувства. Эта робость и притягивает, и отталкивает, одновременно.

Синее небо говорит о спокойствии…. может быть в данном случае пятиконечная звезда это символ человека и девушка смотрит в окно задумавшись о другом мужчине.

Возможные значения: не взаимный интерес, применение афродизиаков/благовоний, желание добиться своего во чтобы то не стало.

Время действия: с 10 по 20 декабря.

Магическое толкование: Магия Вербены.


3 Пентаклей.

Теплота и защита – суть значимых отношений. Вы обязаны отдать, чтобы быть в состоянии получить.
Красивая карта, очень приятная. Взаимная любовь, защита и поддержка.

Это крепкий тандем, построенный на взаимопонимании и доверии.
Девушка в данных отношениях может быть ребенком и не боятся, что его обидят (у девушки согнутые колени – поза зародыша).
Вещи в комнате разбросаны, видно что секс спонтанный.
На карте преобладает коричневый цвет – олицетворяет преданность, надежность, стабильность, здравый смысл.

Время действия: с 10 по 30 декабря

Магическое толкование: Магия Земляного Горшка.


4 Пентаклей.

Удовольствие походит на горячие угли: не пылают, но все же горят.

Карта темно-серого цвета – возбуждение заторможено и приглушено, серый цвет отклоняет чувственные сердечные связи.

Женщина позволяет мужчине раздевать себя, не проявляя ни какой инициативы, она уверенна в себе в своей силе Мужчина скромен, он сидит на коленях перед ней, похоже у него не получается расстегнуть ее корсет, он запутался.

Яркой любви в этой паре нет, скорее всего привычка, теплые приятные отношения. Цельный браслет у девушки говорит о стабильности.

Складывается такое впечатление, что мужчина больше заинтересован в женщине, он готов ее ублажать, чтобы сохранить их отношения.

Ее туфли – высокий устойчивый каблук, говорит об ее уверенности, о ее превосходстве. В ее руке сложенный веер символизирует женскую изменчивость, такое впечатление, что если мужчина ей наскучит она его веером прогонит.

Время действия: с 1 по 10 января

Магическое толкование: Магия Поклонника.


5 Пентаклей.

Вы не можете не изменять мир вокруг вас для создания его более близким к Вашим идеалам.

В конце концов, мир это дом нашей любви.

Колонны – прочное стояние, проявление устойчивости в противоположность колеблющейся человеческой природе.

Скрипка – сладко поет. Смычок лежит рядом, он пассивен, как и мужская страсть/сила. Чувствую я мужчина хорошо напел нашей девушке и она растаяла.

Розы обвивают сторону женщины, показывая красоту ее чувств.

По какой-то причине им нужно расстаться и так как это 5 пентаклей, то, видимо, из-за бедности музыканта, принадлежности к другому социальному слою в угоду расчёту и выгоде.

Мужчина гость в ее жизни. Небо в свинцовых тучах - нет стабильности и надежности в отношениях.

Время действия: с 10 по 20 января

Меркурий в Тельце

Магическое толкование: Магия Розы и Скрипки.



6 Пентаклей.

Есть любовь прошлого и любовь будущего. Но есть лишь одна любовь сегодня, и ею нельзя пренебречь.

Обратите внимание на яблоко: со времен далеких предков до нас дошел приворот на яблоко. При условии правильного выполнения всех деталей, этот простой приворот способен накрепко приворожить любимого человека. Действует он как на мужчин, так и на женщин.

Для совершения ритуала нужно использовать красивое сочное яблоко красного цвета (красный — цвет любви и волшебства).

Яблоко необходимо разрезать острым ножом на две одинаковых половинки, между которыми ложится записка с Вашим именем и именем любимого человека.

Затем половинки скрепляются красной либо розовой лентой, которая завязывается красивым «подарочным» узлом.

Затем яблоко ложится на блюдечко и ставится в укромном месте на семь дней. Во время исполнения обряда следует представлять любимого человека, свою близость с ним.

И в нашем случае видно что яблоко разрезано и перевязано ленточкой, только зеленой, для роста любовной тяги. И в корзине много яблок, значит у девушки это будет не последний мужчина и ест она яблоко, значит он у нее не первый.

Магическое толкование: Магия Разрезанного Яблока.


7 Пентаклей.

Любовь не может остаться настоящей драгоценностью в течение долгого времени, если Вы не знаете, как дать энергию Вашему партнеру.

Семёрка пентаклей сразу вызывает гнетущее впечатление. Мужчина и женщина выглядят уставшими и изможденными.

Все прошло, чувств больше нет, нет страсти и желания, отношения изжили себя и эта пара прекрасно осознает сей факт.

Осталась лишь привычка, а с ней не так легко бороться, вот они и живут, теша в душе надежду, это временный кризис и все наладится.

На полу два пустых бокала и погасшие свечи, роза увяла, ее лепестки разбросаны. В этой карте явно чувствуется то «одиночество вдвоем».

Возможные значения: усталость от отношений, отношения не приносят удовлетворения, терпение к безразличию партнера и желание переждать неурядицы.

Время действия: с 1 по 10 февраля. Сатурн в Тельце.

Магическое толкование: Магия Семи узлов. Ритуал на остуду, семь узлов - ограничения, окончание, связывание, магия Сатурна.


8 Пентаклей.

Нежный и ласковый подход помогает преодолеть безразличие Вашего партнера, т.к. выражает простые и искренние чувства.

На карте изображена пара. Девушка пьет кофе ее ноги согнуты в коленях и подтянуты к груди, правая рука закрывает грудь от мужчины, - вся её поза говорит о том, что она закрыта от своего мужчины. Она смотрит прямо перед собой, принимая какое-то решение, обдумывает ход дальнейших действий.

Если всмотреться в их лица, разница будет очевидна, девушка угрюма, тосклива, а на лице мужчины беззаботность полуулыбка.

Между ними стена непонимания, которая не дает их отношениям развиваться. Кофе символизирует трезвость ума, реализм и доминирование здравого смысла над чувствами.

Мужчина прикрыт простыней, что говорит о его некой закрытости.

Мужчина гладит девушку розой, только не бутоном, а стеблем, на котором шипы, что говорит о том, что мужичина в данных отношениях причиняет девушке боль. А она ее терпит, при этом все осознает, но почему то уйти не может.

Мужчина же не хочет вникать в проблемы, которые существуют в отношениях, его все устраивает. Девушка уже как мумия, измотана этими отношениями, а мужчина цветет и пахнет.

Время действия: с 10 по 20 февраля. Солнце в Деве

Магическое толкование: Магия в Чашке кофе.


9 Пентаклей.

Благоразумие побеждает тайну, отчуждение. Сила любви, которой два человека питают друг друга.
Оранжевый - способность контролировать порывы тела и души, способность к достижению цели, практичность. Он оказывает поддержку в случае тяжелой утраты или горя; вносит утраченное равновесие.

Может означать тепло, страсть и горячее желание

Пылает огонь в камине, пылает рубашка мужчины, пылает его плечо, пылают его волосы, пылают волосы женщины - это карта страсти, безумной, всё поглощающей.

У нее только волосы пылают, т.е. она осознает все происходящее, разум преобладает и пентакль в ее руках девушки, она в владеет ситуацией у нее зеленый корсет цвет безмолвного одобрения и безнадежности, а мужчина весь поглощен огнем, он безконтрольно влюблен и зависим от этой девушки - они вместе, но кто-то из партнеров безумно влюблен, а второй этого просто не видит (или не хочет видеть).

Время действия: с 20 по 28 февраля. Венера в Деве.

Магическое толкование: Магия Локона волос.
Поверье - избавиться от неразделенной любви – обрезать волосы объекта любви и чувства уйдут с ними. По мужчине видно, что он страдает и делает этот ритуал не радостно, понимает, что отпускает ее.


10 Пентаклей.

Тщеславие - душа любви. Вы должны полюбить себя, чтобы позволить себе стать любимым, и Вы должны полюбить себя раньше, чем Вы сможете полюбить другого человека.
Карта 100% полноты, когда все, когда все в изобилии.

Самолюбование, эгоизм, поступки для удовлетворения своих потребностей. В этой карте, наверно, больше заключен совет, чем просто описание событий.

Как предостережение - карта может проигрываться как опасность пресыщения и скуки, праздности, когда всего так много, что уже из ушей, когда из-за пресыщения теряется способность различать ньюансы чувств, атрофируется вкус, способность видеть своего партнера. Когда "от жиру" люди бросаются на поиски нового и теряют то, что имеют.

По фэн-шую, нельзя заниматься сексом, чтобы партнеры отражались в зеркале, к измене.

Десятка все же завершающая карта и может говорить о готовности женщины иметь ребёнка.

Совет: люби себя сейчас и сегодня, не позволяй другому человеку манипулировать тобой. Полюбив себя, научитесь любить искренне других людей. Не будьте тщеславны, это может привести к одиночеству.

Время действия: с 29 февраля по 1 Марта (год високосный). Меркурий в Деве.

Магическое толкование: Магия Зеркала.


Паж Пентаклей.

Вторжение приводит к возбуждению, но ни одно, ни другое не может длиться долго без некоторого разумного управления.

Жуткая карта. Карта обмана. Мужчина более трезв в этих отношениях, он в контроле. Мужчина играет свою игру и всегда что-то скрывает.

Он не настолько поглощен страстью, хотя и отпустить возлюбленную не собирается. В глазах мужчины холод, безразличие, женщина ему не нужна, ему важен сам процесс, победа для галочки, самоутверждение, а она дурочка искренна, его бокал не тронут, он трезв, со спины поит ее дурманом, в глаза ей не смотрит.

В отношениях - неясность ума (туман), подавление и манипулирование. Так как обычно напиваются люди, у которых произошло что-то очень тяжелое душевно, то могу предположить, что могут иметь место душевные травмы, которые хочется заглушить любым путем. Отношения не продолжительные, а только на время или единоразово.

Примерное описание личности: с одной стороны, человек нежный и обходительный. Но с другой – может пойти на многое для достижения своей цели. Возможно не готовый к серьезным отношениям, либо не склонен к серьезным отношениям вообще.

Магическое толкование: Магия Винного Кубка.



Рыцарь Пентаклей.

Ожидание позволяет желанным плодам созревать, в то время как поспешность делает каждую Чашу горькой.

Отношений еще нет, здесь просматривается трезвый расчет барышни, она точно знает что хочет получить от этого мужчины и даже знает как собирается это получить.

Её чёрные чулки под белым платьем означают скрытые желания, страсть, скрываемые под маской чистоты и невинности. И мужчина вроде очарован. И все вроде по плану барышни но он то дает ей именно лимон.

Лимон – плохое настроение, к скука, хандра, это примета не очень добрая: какая-то скорбь нападет, кисло будет, Вас ждет измена человека, которому вы доверяете. В испанском фольклоре лимон — символ горькой, обманутой любви. В общем все это к тому, что мужчина он то может и очарован, но не прост. Достаточно опытен и не позволит чтобы его "развели".

В любом случае цену за его внимание и щедрость нужно будет заплатить как минимум сполна. И с кобылы он со своей не слазает потому как его позиция вполне устраивает не захочет барышня поедет дальше, т.е. изначально ничего серьезного не планирует, барышня вроде как одна из многих временных остановок на его пути.

Магическое толкование: Магия Зеленого Лимона.


Королева Пентаклей.

Вы должны бороться с прохладой и убеждать Вашего партнера быть щедрым, и сентиментально и материально. Это принесет паре спокойствие, безопасность и искренность.

Зимний пейзаж за окном - в отношениях перерыв, ссора... Похоже мужчина просит прощения у женщины. Позиция дамы - я решаю для себя сейчас, после прежних ошибок и опыта, продолжать эти отношения или нет.

Карта указывает на холодное отношение женщины, когда она вдруг охладела. Пора обратить внимание на себя и заняться собой любимой.

Или же Дама придирчиво рассматривает себя в зеркале, как будто ищет в себе изъяны которых нет. Но ей это нравится, она любит себя, она прекрасна. Гордо поднятая голова свидетельствует о том, что она гордится собой, властная женщина.

Совет: спуститься с Олимпа на Землю.

Предостережение: другому человеку может и надоесть стучаться в закрытую дверь.

Магическое толкование: магия Листьев залива.


Король Пентаклей.

Страх увеличивает расстояние, и навязчивость даст отрицательный результат. Счастье рождается из взаимного усилия стремиться друг к другу.
Колонна – проявление настойчивости мужчины в противоположность устойчивости девушки.

Девушка недостаточно доверяет королю, боится его. Возможно, в прошлом у нее был печальный опыт, вот потому-то она голая (уже кто-то раздел).

Она никак не может приблизиться к королю, прячется от него. Но же напротив, как будто поймать ее хочет, бегает за ней, проявляет настойчивость по отношению, открыт для отношений.
А может, она боится, что он причинит ей боль?
К тому же, он мог бы немного поубавить пыл, подождать, когда она сама подойдет. Вот это-то ее и пугает.

Возможно, голубь здесь как символ надежды, то есть не все потеряно. Просто королю не следует так навязываться, не стоит спешить, иначе это ее отпугнет еще больше. Она должна постепенно сама захотеть быть с ним.

Хорошая карта - нет ощущения бесперспективности, открытое пространство, голубь там где-то летает, может, это говорит об открытости намерений мужчины, в итоге он убедит женщину в своих чувствах к ней. Вообще ощущение, что он таки своего добьется - и она в итоге будет этому рада.

Магическое толкование: магия Белого Голубя.
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status