Черная магия и Руны

РФ Цепочка нужных событий.

paladin

  • *****
  • 1558
  • 745
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #90 : 25 Март 2023, 12:15:19 »
Здравствуйте)
Если наносить на свечу, то можно сверху вниз нанести знаки, ну или в строчку но вдоль свечи?

Или формула задумана только горизонтально,  и тогда получается только "пояском" вокруг..?
Благодарю.

Добрый день , лучше нанести на фото и поставить сверху свечу.

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #91 : 29 Март 2023, 15:02:13 »
Если в вашей жизни сложилась сложная ситуация ( совершенно неважно какой направленности ) то  я очень рекомендую эту работу. Безусловно уйдет некоторое время на раскачку , но оно того стоит.Вы сложится , как надо вам именно, на данном отрезке времени.Большое спасибо Paladin.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #92 : 02 Июнь 2023, 23:54:19 »
Использовала став дла нахождения правильных шагов в маркетинге. Не знала, как лучше организовать рекламные шаги в своем маленьком бизнесе. Став аккуратно провел по всем курсам и отсеялись кидалы, особенно,те кто просил неимоверные деньги, а на вопрос , что конкретно даете, только рассказывали какой богатой я стану, если куплю у них. В результате нашла сама (вернее с помощью става) все нужные маркетинговые шаги. Став работает оцень быстро, буквально в течении недели все стало понятно. На очереди новые ставы. Спасибо Paladin!
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #93 : 04 Сентябрь 2023, 16:49:09 »
На данный момент могу сказать одно, что формула рабочая на 100%. Подробности пока писать не буду. Благодарю автора.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #94 : 04 Сентябрь 2023, 18:01:36 »
Добрый день, уважаемый paladin! Многократно пользовалась вашей работой, а ни разу не поблагодарила вас за такой интересный и нужный став. Ставлю в помощь другим работам для притягивания и формирования нужной линии событий. Рисую вверху основной работы, активирую огнём свечи. Благодарю вас!!!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #95 : 05 Декабрь 2023, 18:10:46 »
Прошу подсказать...отец моего ребенка- одним словом "горе папаша".., хочу лишить его родительских прав... можно ли поставить на него этот став с оговором, что у Папаши складываются  жизненные события таким способом что его лишают родительских прав на сына?
И второй оговор: пусть у папаши в жизнислржаться события таким образом что им занимаешься прокуратура и его садят в тюрьму на длительный срок ?
Магия не имеет морали!

paladin

  • *****
  • 1558
  • 745
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #96 : 06 Декабрь 2023, 10:07:34 »
Прошу подсказать...отец моего ребенка- одним словом "горе папаша".., хочу лишить его родительских прав... можно ли поставить на него этот став с оговором, что у Папаши складываются  жизненные события таким способом что его лишают родительских прав на сына?
И второй оговор: пусть у папаши в жизнислржаться события таким образом что им занимаешься прокуратура и его садят в тюрьму на длительный срок ?

Посмотрите по диагностике как с Вашими оговорами сработают ставы.

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #97 : 06 Декабрь 2023, 14:50:29 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если мне нужно, чтобы человек заказал у меня работу и оплатил большую сумму за неё, то на кого логичнее наносить, на себя, чтобы поступила эта сумма или на него, чтобы заказал и оплатил?
Благодарю.
Благодарю !
С уважением .

paladin

  • *****
  • 1558
  • 745
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #98 : 06 Декабрь 2023, 15:21:17 »
Здравствуйте)
Если наносить на свечу, то можно сверху вниз нанести знаки, ну или в строчку но вдоль свечи?

Или формула задумана только горизонтально,  и тогда получается только "пояском" вокруг..?
Благодарю.
Добрый день , я этот став наносил только на фото , но вы можете попробовать нанести на свечу и нам расскажите о результатах.

Grechanka

  • ***
  • 117
  • 9
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #99 : 10 Декабрь 2023, 12:43:16 »
Ув. Palladin, нет сомнений в ваших работах, один из любимых каток. Но применяла их на мелкие ситуации. У меня к вам вопрос, положение архисложное, диагностика бесполезна, скажите, по опыту, возможно какими то вашими работами изменить реальность не просто событие, а именно себя с комплектом описания ( например здоровье, жизненные силы, что было утрачено в следствии порч, а также заложить сам этап очищения, т е я полностью чиста от нег программ и ттд?)

И ещё вопрос, можно ли в ваших работах себя вернуть , какой была до определенного момента, оговорив, что близкие, рождённые после, остаются рядом. Какие работы можете посоветовать в данном ключе?

paladin

  • *****
  • 1558
  • 745
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #100 : 11 Декабрь 2023, 11:55:30 »
Ув. Palladin, нет сомнений в ваших работах, один из любимых каток. Но применяла их на мелкие ситуации. У меня к вам вопрос, положение архисложное, диагностика бесполезна, скажите, по опыту, возможно какими то вашими работами изменить реальность не просто событие, а именно себя с комплектом описания ( например здоровье, жизненные силы, что было утрачено в следствии порч, а также заложить сам этап очищения, т е я полностью чиста от нег программ и ттд?)

И ещё вопрос, можно ли в ваших работах себя вернуть , какой была до определенного момента, оговорив, что близкие, рождённые после, остаются рядом. Какие работы можете посоветовать в данном ключе?
Савы Новая реальность  изменить матрицу человека , но их все равно нужно подбирать по диагностике.

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #101 : 12 Апрель 2024, 17:40:35 »
Уважаемый Paladin, подскажите пожалуйста. Очень нужно победить на торгах. Подойдёт этот став, или что то поскажите еще ?)))) спасибо большое заранее 🙏
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

paladin

  • *****
  • 1558
  • 745
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #102 : 12 Апрель 2024, 18:03:38 »
Уважаемый Paladin, подскажите пожалуйста. Очень нужно победить на торгах. Подойдёт этот став, или что то поскажите еще ?)))) спасибо большое заранее 🙏


Этот став подойдет только в комплексе , посмотрите ставы дай мне победу , печать победителя , их найдете в сити это ставы не мои.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status