Черная магия и Руны

РФ Цепочка нужных событий.

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #75 : 17 Май 2022, 15:11:36 »
Добрый день, УВ. Паладин, прошу совета)
Сын идёт в первый класс, мне нужно к определенному учителю, а сынишка хочет к другому, ну к сожалению ребенок не всегда может разобраться что лучше,  а зачислить могут вообще к третьему.
На кого ставить, на меня, или на сына ?
Благодарю!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #76 : 18 Май 2022, 09:06:04 »
Добрый день, УВ. Паладин, прошу совета)
Сын идёт в первый класс, мне нужно к определенному учителю, а сынишка хочет к другому, ну к сожалению ребенок не всегда может разобраться что лучше,  а зачислить могут вообще к третьему.
На кого ставить, на меня, или на сына ?
Благодарю!
Добрый день , на ребенка нужно ставить ставы через Ваше фото , ино все ровно оговаривать без .вреда для Вас и для него.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #77 : 06 Июнь 2022, 16:30:40 »
Добрый день, УВ. Паладин, прошу совета)
Сын идёт в первый класс, мне нужно к определенному учителю, а сынишка хочет к другому, ну к сожалению ребенок не всегда может разобраться что лучше,  а зачислить могут вообще к третьему.
На кого ставить, на меня, или на сына ?
Благодарю!
здравствуйте
конечно на сына
ему учиться же)
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

KeyLog

  • ****
  • 380
  • 245
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #78 : 05 Июль 2022, 01:40:01 »
Ув. paladin!
Подскажите, пожалуйста, на какую из рун возможно капнуть каплю крови при постановке и активации?
По идее, вроде как, на Манназ (человек же, всё-таки, мужчина).
Но хочется узнать Ваше мнение, как автора и как практика.
Благодарю!

И мини-доп-вопрос. По Вашим наблюдениям, с РС Каток хорошо совмещается, не конфликтует? Оба Става по одной теме планируются.
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #79 : 05 Июль 2022, 08:12:09 »
Ув. paladin!
Подскажите, пожалуйста, на какую из рун возможно капнуть каплю крови при постановке и активации?
По идее, вроде как, на Манназ (человек же, всё-таки, мужчина).
Но хочется узнать Ваше мнение, как автора и как практика.
Благодарю!

И мини-доп-вопрос. По Вашим наблюдениям, с РС Каток хорошо совмещается, не конфликтует? Оба Става по одной теме планируются.
Кровь здесь , вообще не нужна, все мои ставы очень хорошо сочетаться между собой.

Taria

  • *
  • 152
  • 1
  • + могу ставить не в один день из-за ограничений
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #80 : 07 Июль 2022, 21:37:39 »
Уважаемый Паладин посоветуйте пожалуйста сильную чистку Вашего авторства
И возможно ли этим ставом ( или другим который посоветуйте) исцелится от невроза и вернуть привычку засыпать как было до определенного месяца. После атак нарушился сон и то как человек привык засыпать. Одни мучения. Подойдёт ли этот став с оговором дрф приводит Катю к тому что она начинает засыпать как до февраля этого года
Или дрф приводит Катю к тому что ее привычка засыпать как это было до февраля месяца возобновляется. Ее душевное и психическое состояние улучшается как было в августе прошлого года, например.
Извините за глупые вопросы. Диагностику не могу делать , показывает разное.

Добавлено: 07 Июль 2022, 22:30:14
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28212.0.html Возможно ли ещё этим также воспользоваться для начала с оговором для выхода из депрессии ? После чисток конечно.
С уважением

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #81 : 08 Июль 2022, 10:24:49 »
Уважаемый Паладин посоветуйте пожалуйста сильную чистку Вашего авторства
И возможно ли этим ставом ( или другим который посоветуйте) исцелится от невроза и вернуть привычку засыпать как было до определенного месяца. После атак нарушился сон и то как человек привык засыпать. Одни мучения. Подойдёт ли этот став с оговором дрф приводит Катю к тому что она начинает засыпать как до февраля этого года
Или дрф приводит Катю к тому что ее привычка засыпать как это было до февраля месяца возобновляется. Ее душевное и психическое состояние улучшается как было в августе прошлого года, например.
Извините за глупые вопросы. Диагностику не могу делать , показывает разное.
Добавлено: 07 Июль 2022, 22:30:14
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28212.0.html Возможно ли ещё этим также воспользоваться для начала с оговором для выхода из депрессии ? После чисток конечно.
С уважением
Добрый день , оговор подойдет , добавьте ставы https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27198.0  и  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=33651.0

Taria

  • *
  • 152
  • 1
  • + могу ставить не в один день из-за ограничений
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #82 : 08 Июль 2022, 16:17:33 »
Уважаемый Паладин, благодарю Вас!!! сначала чистка потом все остальное, правильно? Параллельно цепочку событий лучше не ставить, наверное?  Если не затруднит можно поставить защиту Вашего авторства параллельно чистке или тоже поставить после? Можете посоветовать какую. Есть одна но на лице образовались как прыщики , думаю ещё что-то ставить.
Думаю все Ваши ставы можно поставить оговор что психика и привычка возвращается.
Благодарю ещё раз.

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #83 : 18 Июль 2022, 17:02:11 »
Став великолепный, заметил очень важный момент. Чем мощнее энергообмен между создателем амулета и заказчиком, тем сильнее эффект, даже сильнее чем сам на себя.

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #84 : 28 Ноябрь 2022, 19:43:07 »
Здравствуйте!
А став одноразовый или если его обновлять, допустим, раз неделю, будет постоянно создавать нужные события.
Например:
Пусть ДРС постоянно создает у Объекта такие события, в результате которых Объект проводит время со мной на едине раз в неделю.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #85 : 29 Ноябрь 2022, 12:30:37 »
Здравствуйте!
А став одноразовый или если его обновлять, допустим, раз неделю, будет постоянно создавать нужные события.
Например:
Пусть ДРС постоянно создает у Объекта такие события, в результате которых Объект проводит время со мной на едине раз в неделю.
Добрый день , как оговорите так и будет работать став.

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #86 : 29 Декабрь 2022, 23:56:56 »
Став рабочий. срабатывает быстро, раскрутка в течении нескольких часов- самое быстрое.
Лично у меня раскрутка события происходит разово, без ее повтора (хотя в оговоре такие моменты учитывались). Как иначе зациклить нужные события в этом ставе?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #87 : 31 Декабрь 2022, 09:55:03 »
Добрый день  добавьте Йеру

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #88 : 20 Март 2023, 16:35:13 »
Формула сработала аж через 4 месяца!
Слишком долго, уже оказалось неактуально
Просто я забыла ее деактивировать осенью

Dellmare

  • **
  • 56
  • 13
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #89 : 25 Март 2023, 11:21:37 »
Здравствуйте)
Если наносить на свечу, то можно сверху вниз нанести знаки, ну или в строчку но вдоль свечи?

Или формула задумана только горизонтально,  и тогда получается только "пояском" вокруг..?
Благодарю.
Молча плюсую +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status