Черная магия и Руны

РФ Цепочка нужных событий.

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #60 : 11 Ноябрь 2021, 12:33:16 »
Вопрос подразумевал ответ Да- Нет. На вопрос - есть ли, ответ позитивный - да, есть. И  на событийку накладывается.
Задавайте вопрос не да или нет , а в каком состоянии находится например мой финансовый канал или канал личной жизни.

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #61 : 10 Февраль 2022, 08:48:17 »
Добрый день.
Как лучше поставить став, понятно что диагностика наше все, но что то она у меня хромает сейчас.
Ситуация в следующем, подавала документы на пособие, сначала почему то вылетел из заявления вылетел один ребёнок, ( получается, минус половины ожидаемой суммы за прошлый год), потом отказали второму ребенку,  работник потерял документ один. А я планировала когда одобрят первому, через жалобу добиться восстановления второго. Теперь получается дети в разных заявлениях, но за прошлый год восстановить уже нельзя по закону.
Мне поставить один с целью,  что я получаю за всех детей за прошлый год, но там и мои косяки в документах и косяки работников, или лучше поставить на каждую выплату по ставу, больше шансов что получу хоть что то...

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #62 : 10 Февраль 2022, 11:27:36 »
Добрый день.
Как лучше поставить став, понятно что диагностика наше все, но что то она у меня хромает сейчас.
Ситуация в следующем, подавала документы на пособие, сначала почему то вылетел из заявления вылетел один ребёнок, ( получается, минус половины ожидаемой суммы за прошлый год), потом отказали второму ребенку,  работник потерял документ один. А я планировала когда одобрят первому, через жалобу добиться восстановления второго. Теперь получается дети в разных заявлениях, но за прошлый год восстановить уже нельзя по закону.
Мне поставить один с целью,  что я получаю за всех детей за прошлый год, но там и мои косяки в документах и косяки работников, или лучше поставить на каждую выплату по ставу, больше шансов что получу хоть что то...
Добрый день лучше поставить отдельно на каждую выплату и посмотрите не закрыты ли у Вас дороги.

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #63 : 10 Февраль 2022, 11:39:20 »
Добрый день лучше поставить отдельно на каждую выплату и посмотрите не закрыты ли у Вас дороги.

Все активно чищусь, да пропустила удар от любимой родни.
Просто сроки жалоб тоже регламентированны законом, поэтому приходится работать во время чисток.
И ещё, УВ. Паладин не подскажите, что то из своих работ на открытие путей.
По диагностике, делали одно а легло порчей, а на физике попало по финансам , и личке и закрытие кажется вообще от всего, потому что самостоятельно даже адекватные формулы подобрать не могу, вплоть до исчезновения интернета. И даже здесь личные сообщения закрыты:)
Благодарю!

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #64 : 10 Февраль 2022, 12:40:34 »
Все активно чищусь, да пропустила удар от любимой родни.
Просто сроки жалоб тоже регламентированны законом, поэтому приходится работать во время чисток.
И ещё, УВ. Паладин не подскажите, что то из своих работ на открытие путей.
По диагностике, делали одно а легло порчей, а на физике попало по финансам , и личке и закрытие кажется вообще от всего, потому что самостоятельно даже адекватные формулы подобрать не могу, вплоть до исчезновения интернета. И даже здесь личные сообщения закрыты:)
Благодарю!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27789.0

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #65 : 12 Май 2022, 21:30:56 »
Оговор РФ Цепочка нужных событий создает такой событийный ряд в следствии чего  Маша и Петя живут встречаются то что нужно.

Скажите пожалуйста, а на гармонизацию отношений параллельно ставить можно? Хочу поставить снегирь + радость общения и безграничное доверие. Не будут ли они мешать друг другу? Заранее благодарю за ответ
Намерение, сопровождаемое желанием, порождает действие💫

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #66 : 13 Май 2022, 10:36:52 »
Скажите пожалуйста, а на гармонизацию отношений параллельно ставить можно? Хочу поставить снегирь + радость общения и безграничное доверие. Не будут ли они мешать друг другу? Заранее благодарю за ответ
На гармонизацию отношений став подойдёт , а насчет конфликтов между ставами смотрите по диагностике.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #67 : 13 Май 2022, 20:20:06 »
Доброго времни суток! В этой теме кто-то спрашивал подойдёт ли став для знакомства с нужным человеком?  Скажите пожалуйста для цели знакомства, на кого ставить став? На себя, на кролика или на обоих? Заранее благодарен.

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #68 : 13 Май 2022, 20:52:42 »
Доброго времни суток! В этой теме кто-то спрашивал подойдёт ли став для знакомства с нужным человеком?  Скажите пожалуйста для цели знакомства, на кого ставить став? На себя, на кролика или на обоих? Заранее благодарен.
Добрый вечер подойдет , лучше ставить на совместное фото.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #69 : 13 Май 2022, 22:32:08 »
Доброго времни суток! В этой теме кто-то спрашивал подойдёт ли став для знакомства с нужным человеком?  Скажите пожалуйста для цели знакомства, на кого ставить став? На себя, на кролика или на обоих? Заранее благодарен.
Добрый вечер подойдет , лучше ставить на совместное фото.
Подойдёт ли такой оговор для знакомства? "Силой рун, ДРС создает такой событийный ряд в следствии чего я и Вася, знакомимся друг с другом. Став начинает работать после активации и т.д как привык".

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #70 : 14 Май 2022, 08:55:50 »
Подойдёт ли такой оговор для знакомства? "Силой рун, ДРС создает такой событийный ряд в следствии чего я и Вася, знакомимся друг с другом. Став начинает работать после активации и т.д как привык".
Подойдет , ещё можно добавить , что  у Вас с Васей начинаться отношения и т.д

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #71 : 14 Май 2022, 15:24:49 »
Подойдет , ещё можно добавить , что  у Вас с Васей начинаться отношения и т.д
Благодарю. А для однополых ситауаций подойдёт. То есть чтобы М познакомился с М? Или развить однополые отношения М+М?

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #72 : 14 Май 2022, 17:59:06 »
Благодарю. А для однополых ситауаций подойдёт. То есть чтобы М познакомился с М? Или развить однополые отношения М   подойдёт.

Olqa

  • ***
  • 213
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #73 : 16 Май 2022, 17:16:30 »
Здравствуйте,подскажите подрйдет для того,чтобы моего сына в техникуме перевели с платного обучения на бюджет.Д.Р Ф переводит моего сына (имя) с платного обучения такого то отделения на бюджет.И на кого или на что наносить?

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #74 : 17 Май 2022, 14:37:16 »
Здравствуйте,подскажите подрйдет для того,чтобы моего сына в техникуме перевели с платного обучения на бюджет.Д.Р Ф переводит моего сына (имя) с платного обучения такого то отделения на бюджет.И на кого или на что наносить?
Добрый день оговор подойдет ставить на фото сына.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status