Черная магия и Руны

РФ Цепочка нужных событий.

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #45 : 10 Август 2021, 14:27:56 »
Добрый день
Подскажите пожалуйста, ребенок поступает в колледж, нужны деньги на оплату, у папы возможностей найти деньги больше, ( это и родственники, и хорошая кредитная история, и ему разнообразные люди должны денег)
Как лучше поступить, поставить на него с оговором, что ему приходят деньги, возможности и он оплачивает учебу ребенку.   
По логике вещей, надо ставить на ребенка, что он в итоге учится в колледже, но не хочу на ребенка руны ставить.

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #46 : 10 Август 2021, 15:32:18 »
Добрый день
Подскажите пожалуйста, ребенок поступает в колледж, нужны деньги на оплату, у папы возможностей найти деньги больше, ( это и родственники, и хорошая кредитная история, и ему разнообразные люди должны денег)
Как лучше поступить, поставить на него с оговором, что ему приходят деньги, возможности и он оплачивает учебу ребенку.   
По логике вещей, надо ставить на ребенка, что он в итоге учится в колледже, но не хочу на ребенка руны ставить.
Добрый день, ставьте на папу и добавьте  ещё ставы на деньги.

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #47 : 15 Август 2021, 01:53:41 »
Моя нескончаемая благодарность.
Ходила все вокруг да около, составляла договор, села за работу, и меня ну просто став не пускал его запустить, или возможно я его запустила мысленно ( но я к такому способу отношусь недоверчиво) , и вот в последнюю минуту, звонит муж ( на кого должен быть поставлен став) и говорит что нашел деньги на оплату.
У меня было два варианта оговора, "Чтобы нашел деньги..." и "Чтобы ребенок точно пошел туда учиться, ( не закончил (!) А почему то именно пошел учиться.." И начинается самое интересное, буквально в течении получаса, держа став в руке, мы узнаем что у них нет аккредитации, куча жалоб, мошенничество ( набирают за деньги, а через месяц выгоняют якобы за неуспеваемость, без возврата денег).
Вот так вот, задуманный/ незапущенный став, в несколько дней, быстро нам открыл глаза и как бы основную функцию ( дать денег на это обучение)  выполнил.
Благодарность автору!

Добавлено: 15 Август 2021, 14:56:33
Кстати, забыла написать, но и диагностика на Ленорман, указала что деньги придут , но по справедливости, и если место хорошее для обучения.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #48 : 13 Октябрь 2021, 21:29:56 »
Здравствуйте можно поставить став чтобы муж НЕ подал на развод, (на всякий случай, если вдруг всетаки хочет)?

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #49 : 14 Октябрь 2021, 08:09:30 »
Здравствуйте можно поставить став чтобы муж НЕ подал на развод, (на всякий случай, если вдруг всетаки хочет)?
Добрй день , можно поставить , но тогда оговорить , что став работает без вреда для него на всех уровнях бытия.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #50 : 17 Октябрь 2021, 11:28:26 »
Добрй день , можно поставить , но тогда оговорить , что став работает без вреда для него на всех уровнях бытия.
Здравствуйте а в комплексе с чем можно ставить?
В комплексе со ставами для прочистки ему мозгов или лучше в комплексе со ставами для исполнения желания на себя?

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #51 : 18 Октябрь 2021, 14:48:19 »
Здравствуйте а в комплексе с чем можно ставить?
В комплексе со ставами для прочистки ему мозгов или лучше в комплексе со ставами для исполнения желания на себя?
Добрый день , для внушения мыслей.

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #52 : 07 Ноябрь 2021, 18:45:03 »
Для негативных событий в жизни человека можно же использовать?

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #53 : 07 Ноябрь 2021, 18:50:08 »
Для негативных событий в жизни человека можно же использовать?
Нет, поищите в разделе порчи.


Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #54 : 07 Ноябрь 2021, 22:16:52 »
Что- то не идет у меня работа става уже не первый раз. И по диагностике подходит, и вроде работает по оговору, но в итоге - никаких сдвигов. Оба раза ставила на личную жизнь, но разные задачи, связанные с разными людьми. Видимо не подходит мне.

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #55 : 08 Ноябрь 2021, 09:36:19 »
Что- то не идет у меня работа става уже не первый раз. И по диагностике подходит, и вроде работает по оговору, но в итоге - никаких сдвигов. Оба раза ставила на личную жизнь, но разные задачи, связанные с разными людьми. Видимо не подходит мне.
Посмотрите нет ли негатива на канале отношений и личной жизни.

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #56 : 11 Ноябрь 2021, 11:00:22 »
Посмотрите нет ли негатива на канале отношений и личной жизни.
Здравствуйте. Очень ценно для меня когда сам Мастер отвечает.
Посмотрела я только что, на вопрос - есть ли у меня негатив на канале личной и социальной жизни, выпал Уруз - есть. НО, я уже не знаю как и чем его счищать. И общие чистки делала, и точечные, и разных мастеров, и судьбу возвращала, и каналы негатива обрубала, и охрану и непрогляды на негативе убирала перед чистками, и причины негатива убирала.... После чисток как бы все по диагностике почистилось , а потом опять - сдвигов нет, негатив остался.... То же с каналами финансов и самореализации - на вопрос о негативе выпадает Вуньйо - есть, и там, и там. И финансы у меня есть, но я в этом плане зависима, лично заработанных нет. Уже даже не знаю как убирать это всё, с какой стороны подойти 😟. И при чистках для меня прямо норма с руками что-то сделать - обжечь кисть, порезать пальцы, растянуть связки кисти. Знаю, что так проявляються отобранные возможности и тоже никак не могу от этого избавиться. В прошлом году лелала комплекс чисток от уважаемой Slavena, лучше всего подошли и стало мне намного легче, я как-бы себя начала обратно обретать, но, или не до конца, либо негатив возвращаеться не смотря на разные защиты. Либо я чего то не вижу, либо не понимаю
И с мужем тоже - чищу-чищу всяких подселов которые с него жылы тянут, энергию, настроение, а оно местами уменьшается, потом обратно возвращается 😟.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #57 : 11 Ноябрь 2021, 11:27:51 »
То же с каналами финансов и самореализации - на вопрос о негативе выпадает Вуньйо - есть, и там, и там.
С каких пор вуньо стала показывать негатив? Одна из самых позитивных рун.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #58 : 11 Ноябрь 2021, 11:35:42 »
Здравствуйте. Очень ценно для меня когда сам Мастер отвечает.
Посмотрела я только что, на вопрос - есть ли у меня негатив на канале личной и социальной жизни, выпал Уруз - есть.
Добрый день, вы не правильно делаете диагностику . Если Вам нужна диагностика напишите мне в личку.

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #59 : 11 Ноябрь 2021, 12:15:44 »
С каких пор вуньо стала показывать негатив? Одна из самых позитивных рун.
Вопрос подразумевал ответ Да- Нет. На вопрос - есть ли, ответ позитивный - да, есть. И  на событийку накладывается.

Добавлено: 11 Ноябрь 2021, 12:18:13
Добрый день, вы не правильно делаете диагностику . Если Вам нужна диагностика напишите мне в личку.
Спасибо за быстрый ответ. Пробую сама разобраться. Видимо более усердно надо изучать мантику, и не бояться. А то я сама себе ставлю условности и стараюсь идти кратчайшим путем, который не всегда правильный, как оказывается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status