Черная магия и Руны

РФ Цепочка нужных событий.

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #30 : 11 Июнь 2021, 22:16:53 »
Подскажите. Подойдёт ли для ситуации Ж отправили в СИЗО у нее перед знакомой есть денежные обязательства и долги, нужна Цепочка нужных событий что бы эти долги и обязательства выполнили её родственники ?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #31 : 12 Июнь 2021, 09:15:22 »
Подскажите. Подойдёт ли для ситуации Ж отправили в СИЗО у нее перед знакомой есть денежные обязательства и долги, нужна Цепочка нужных событий что бы эти долги и обязательства выполнили её родственники ?
Долги забирать всегда тяжело, врят ли Вам родственники, что-то отдадут за неё.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #32 : 12 Июнь 2021, 10:44:30 »
Подскажите. Подойдёт ли для ситуации Ж отправили в СИЗО у нее перед знакомой есть денежные обязательства и долги, нужна Цепочка нужных событий что бы эти долги и обязательства выполнили её родственники ?

Здесь надо работать над тем,  чтобы ее не посадили,  если сумма долга большая, и вы хотите его вернуть,  то женщина нужна вам на воле. Родственники врядли будут за нее платить.

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #33 : 31 Июль 2021, 14:12:22 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Не могу сообразить. У "А" есть вещь (не особо нужная ему и которую он хочет продать "Б"), которую очень не против приобрести "Б" (но за мизерную сумму)., реальная цена вещи в разы больше. На что (или кого) нужно поставить формулу для того, что бы "Б" купил у "А" вещь за ту цену, которая устраивает "А"? Благодарю за ответ.

Tenebris1402

  • *
  • 37
  • 0
  • BusienKsanadu
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #34 : 31 Июль 2021, 14:13:41 »
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, куда наносить став, если мне нужно, чтоб на моей подработке на которой я отработала год и 7,от которой я 2 месяца назад отказалась совсем и меня теперь не приглашают, хотя я напоминала о себе 2 недели назад, создались события, в которых там вспомнят обо мне и будут иметь нужду в моей работе? Куда конкретно нанести став?
BusienKsanadu

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #35 : 31 Июль 2021, 14:53:08 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Не могу сообразить. У "А" есть вещь (не особо нужная ему и которую он хочет продать "Б"), которую очень не против приобрести "Б" (но за мизерную сумму). Реальная цена вещи в разы больше. На что (или кого) нужно поставить формулу? Благодарю за ответ.
Здравствуйте.
Я бы поставил на Б, так как ему надо создать благоприятные обстоятельства.
Если не прав пусть более опытные практики поправят.
С уважением.

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #36 : 31 Июль 2021, 15:13:56 »
Здравствуйте.
Я бы поставил на Б, так как ему надо создать благоприятные обстоятельства.
Если не прав пусть более опытные практики поправят.
С уважением.
Благодарю за ответ, но я немного исправила свой вопрос, дабы обозначить реальную конечную цель

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #37 : 31 Июль 2021, 15:35:15 »
Благодарю за ответ, но я немного исправила свой вопрос, дабы обозначить реальную конечную цель
Пробуйте ставить  на А, сделайте диагностику(пойдёт не пойдёт став) , этот став для такой ситуации(как в песне: тэ не хочет продавать, той не хочет покупать, вторговать) вряд ли подойдёт...
Попробуйте, может, на А поставить что то для продажи.
С уважением.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #38 : 01 Август 2021, 09:33:53 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Не могу сообразить. У "А" есть вещь (не особо нужная ему и которую он хочет продать "Б"), которую очень не против приобрести "Б" (но за мизерную сумму)., реальная цена вещи в разы больше. На что (или кого) нужно поставить формулу для того, что бы "Б" купил у "А" вещь за ту цену, которая устраивает "А"? Благодарю за ответ.
Добрый день , можно поставит и на двоих сразу и тот который будет покупать ему добавить на внушение мыслей став https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25605.0


Добавлено: 01 Август 2021, 09:35:15
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, куда наносить став, если мне нужно, чтоб на моей подработке на которой я отработала год и 7,от которой я 2 месяца назад отказалась совсем и меня теперь не приглашают, хотя я напоминала о себе 2 недели назад, создались события, в которых там вспомнят обо мне и будут иметь нужду в моей работе? Куда конкретно нанести став?
Добрый день , на того человека который принимает решение по вашей подработке.

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #39 : 01 Август 2021, 12:12:08 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, достаточно ли будет только этого става в ситуации, когда хочу, чтобы начальница ушла на заслуженный отдых (ей по годам уже давно пора), а мне бы  предложили, чтобы я заняла это место? Или еще что нибудь добавить? С меня +.
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #40 : 01 Август 2021, 12:14:44 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, достаточно ли будет только этого става в ситуации, когда хочу, чтобы начальница ушла на заслуженный отдых (ей по годам уже давно пора), а мне бы  предложили, чтобы я заняла это место? Или еще что нибудь добавить? С меня +.
Здравствуйте. Все зависит от того сколько у Вас лично сил.
Сделайте диагностику.
Должно подойти. Можете делать комплексом с другими, можете усилить действие ДРС, активаторами, распрямителями.
С уважением.

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #41 : 01 Август 2021, 12:18:16 »
Здравствуйте. Все зависит от того сколько у Вас лично сил.
Сделайте диагностику.
Должно подойти. Можете делать комплексом с другими, можете усилить действие ДРС, активаторами, распрямителями.
С уважением.
Благодарю! Можно ссылку на эти усилители?
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #42 : 01 Август 2021, 18:45:55 »
Посмотрите, пожалуйста, есть сборник
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24175.0
С уважением.

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #43 : 10 Август 2021, 11:54:00 »
а можно отменить судебные притязания ???
luna nera

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #44 : 10 Август 2021, 13:52:07 »
а можно отменить судебные притязания
попробуйте создать ставом новый событийный ряд такой какой Вам нужен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status