Черная магия и Руны

РФ Цепочка нужных событий.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #15 : 27 Май 2019, 08:40:11 »
Подскажите пожалуйста если я хочу создать такую цепочку событий где по итогу я и мой кролик живём вместе...то наносить на общее фото ? Буду благодарна +++
Можно  на своё, можно на общее как хотите.

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #16 : 06 Июнь 2019, 17:02:36 »
Отчитываюсь по ставу. Сработал не как заказала, а как важнее. Нарисовала на бедре в качестве теста. Запустился сразу, качнул сильно энергии. Оговорила мелочь, так, на тест. А исполнилось то, о чем 2 недели были все мысли, как помочь хорошему человеку. Ситуация была безнадежная 2 года. Все решилось за сутки положительно. В принципе для этой серьезной ситуации остановила внимание на этой формуле, разбирала, составляла оговор, что за чем должно было последовать. Не знала куда нанести, если для другого человека, решила попробовать на себе нарисовать с другим желанием. У меня на теле лучше работают и быстрее. Но случилась цепочка нужных событий. Я почему то думаю, что если житье Маши и Саши приведет к ненужным последствиям, формула не будет работать.

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #17 : 18 Февраль 2020, 13:34:37 »
Уважаемый автор, в диагностике не сильна. Пожалуйста, подскажите, не будет ли конфликта при работе става в комплексе с https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31338.0.html

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #18 : 18 Февраль 2020, 13:55:26 »
Уважаемый автор, в диагностике не сильна. Пожалуйста, подскажите, не будет ли конфликта при работе става в комплексе с https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31338.0.html
Ставьте что нибудь одно , два става вместе будут хуже работать.

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #19 : 04 Сентябрь 2020, 11:57:06 »
Моя огромная благодарность автору! Став сработал за неделю. 22.04.20 я нанесла став, 29.04.20 я купила автомобиль. Действительно выстроились цепочка нужных событий, в то время был жёсткий карантин, так владелец авто любезно согласился пригнать автомобиль в наш районный центр и недостающую сумму я легко смогла занять, хотя раньше и в голову мне не приходил такой вариант, а тут на следующий день, после нанесения става как будто что то щёлкнуло в голове, появилась уверенность, что все будет. И через неделю, я стала счастливой обладательница моего первого в жизни автомобиля. Правда авто оказался с неприятным скрытым дефектом, ну это уже другая история, хотела срочно-обморочно? Получите и распишитесь ;D но сейчас все в порядке. Ещё раз моя благодарность автору!

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #20 : 13 Сентябрь 2020, 14:11:01 »
Каждый раз, когда делаю диагностику на этот став, подойдет ли он, первой выпадает руна Хагалаз. 
Полагаю это неумолимые изменения, которые потом уже приводят к результату? Выходит сначала идет разрушение нынешних обстоятельств, влияющих на ситуацию и потом выстраивание новых?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #21 : 13 Сентябрь 2020, 19:14:22 »
Хагалан разрушает преграды и препятствия которые мешают достижения цели.

Armida

  • ***
  • 150
  • 51
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #22 : 24 Октябрь 2020, 16:41:43 »
Нанесла в понедельник или вторник чёрной ручкой на правое бедро. Подновляла один раз. К пятнице обстоятельства сложились не просто, как я хотела, а и с неожиданным приятным сюрпризом. Огромная благодарность +
Вода и Соль в Вальгаллу....

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #23 : 25 Октябрь 2020, 19:57:29 »
Добрый день уважаемый Paladin. Возможно ли одну формулу ставить на двух людей (кровников) сразу, чтобы им вместе уехать в другой город навсегда. Куда не знают, но один из них очень желает покинуть город в котором живут (другой колеблется)и  забрать с собой кровника, так как этот кровник вся его семья.  В цепочке выстраивающихся событий можно включить в оговор, что другой кровник легко соглашается на  переезд? А для успешного осваивания нового города, соответственно, новая формула "цепочка событий". И еще, можно запускать сразу обе формулы одновременно или хотя бы в разнице пару дней на переезд и успешную адаптацию в новом месте?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #24 : 26 Октябрь 2020, 09:03:38 »
Добрый день уважаемый Paladin. Возможно ли одну формулу ставить на двух людей (кровников) сразу, чтобы им вместе уехать в другой город навсегда. Куда не знают, но один из них очень желает покинуть город в котором живут (другой колеблется)и  забрать с собой кровника, так как этот кровник вся его семья.  В цепочке выстраивающихся событий можно включить в оговор, что другой кровник легко соглашается на  переезд? А для успешного осваивания нового города, соответственно, новая формула "цепочка событий". И еще, можно запускать сразу обе формулы одновременно или хотя бы в разнице пару дней на переезд и успешную адаптацию в новом месте?
Добрый день , да можете ставить сразу несколько ставов, для переезда можете добавить  став https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21148.0

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #25 : 22 Январь 2021, 16:56:34 »
 РФ Цепочка нужных событий создает такой событийный ряд в следствии чего  М не сможет приобрести жилье.
Так можно оговорить?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #26 : 22 Январь 2021, 17:10:35 »
 РФ Цепочка нужных событий создает такой событийный ряд в следствии чего  М не сможет приобрести жилье.
Так можно оговорить?
Да можно. Только вообще жилье или срок конкретный это тоже укажите.

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #27 : 01 Февраль 2021, 00:06:22 »
Доброго времени, интересно попробовать став, нужно создать событийный ряд, который бы привел к удачному знакомству конкретных людей, один из которых медийная личность и общих знакомых у них скорее всего нет. Нужно именно какое-то стечение обстоятельств, типа оказались в нужное время в нужном месте, через знакомых знакомых случайно на мероприятии или как-то еще.
Если я правильно понимаю, то кратко задать такую цель:
"РФ Цепочка нужных событий создает такой событийный ряд который приводит максимально быстро к знакомству А с Б и их тесному общению и дружбе"?
Может еще какие-то ставы имеет смысл дополнить?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #28 : 01 Февраль 2021, 14:16:02 »
Доброго времени, интересно попробовать став, нужно создать событийный ряд, который бы привел к удачному знакомству конкретных людей, один из которых медийная личность и общих знакомых у них скорее всего нет. Нужно именно какое-то стечение обстоятельств, типа оказались в нужное время в нужном месте, через знакомых знакомых случайно на мероприятии или как-то еще.
Если я правильно понимаю, то кратко задать такую цель:
"РФ Цепочка нужных событий создает такой событийный ряд который приводит максимально быстро к знакомству А с Б и их тесному общению и дружбе"?
Может еще какие-то ставы имеет смысл дополнить?
добрый день. Оговор подайдет. Ещё можно добавить мои ставы телепорт попасть в нужное место,  поиск человека и можно поставить новую реальность, чтобы  создать нужный вам событийный ряд.

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #29 : 21 Март 2021, 19:46:12 »
Сработал странно. Использовала цепочку для того, что бы занять более высокую должность. В итоге спустя некоторое время обстоятельства сложились так, что на той работе я не осталась. Наверное надо было в оговор включать - занимаю должность начальника через увольнение Иванова Пети...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status