Черная магия и Руны

РФ Цепочка нужных событий.

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
РФ Цепочка нужных событий.
« : 26 Март 2019, 14:27:59 »

РФ Цепочка нужных событий. Оговор РФ Цепочка нужных событий создает такой событийный ряд в следствии чего я получаю то-то или попадаю туда-то (пример на должность или в то место которое Вам нужно) в зависимость от цели. Став прошел успешные испытания.1 Руны  Соль,Соул Джера.2 Дагаз Тейваз, 3 Ускоритель процессов от ув, Ловушки Эваз ,Альгиз, Райдо Джера. 4 Ингуз Джера. 5 Гебо , Альгиз , Феху, 6 Маназ Феху , Вуньо.
Если есть негативные программы, то их с начало нужно убрать, а потом ставить стьав. На носитель на фото, огурец куда хотите, активировать как привыкли. Подходит этот став Вам и под Вашу ситуацию смотрите по диагностике. Желаю всем удачи!!!

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #1 : 26 Март 2019, 20:43:10 »
Пожалуйста, расскажите подробнее об испытаниях става.

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #2 : 27 Март 2019, 11:59:09 »
Пожалуйста, расскажите подробнее об испытаниях става
Знакомый ставил став , чтоб с работы его отправили в определенную командировку, другой ставил на сделки с недвижимостью куплю и продажу, в ставе нет ограничений по сфере деятельности , так что пробуйте удачи.

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #3 : 27 Март 2019, 14:46:10 »
подойдет ли став для того,что бы создать цепочку событий,приводящую к прекращению связи и общения между кролем и крольчихой?

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #4 : 27 Март 2019, 18:28:04 »
подойдет ли став для того,что бы создать цепочку событий,приводящую к прекращению связи и общения между кролем и крольчихой?
На этот вопрос Вам ответит диагностика.

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #5 : 30 Март 2019, 20:27:30 »
Р.ф создает такой событийный ряд,в соответствии с которым мою семью переселяют из аварийного жилья в новую квартиру в ближайшее время__-подойдет ли такой оговор?

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #6 : 30 Март 2019, 21:10:47 »
Р.ф создает такой событийный ряд,в соответствии с которым мою семью переселяют из аварийного жилья в новую квартиру в ближайшее время__-подойдет ли такой оговор?
Да пойдет.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #7 : 31 Март 2019, 10:29:14 »
Подойдет ли этот оговор на продажу: «Р.ф создает такой событийный ряд, в соответствии с которым гараж по адресу такому-то продается за такую-то сумму, в ближайшее время»?

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #8 : 31 Март 2019, 10:47:44 »
Подойдет ли этот оговор на продажу: «Р.ф создает такой событийный ряд, в соответствии с которым гараж по адресу такому-то продается за такую-то сумму, в ближайшее время»?
Да подойдёт , но на гараж ещё нужно добавить оморок  для привлекательности.

Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #9 : 31 Март 2019, 12:05:02 »
Как лучше оговорить формулу, чтоб цепочка привела к союзу Маши и Пети, если они в данный момент в свободных отношениях?

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #10 : 31 Март 2019, 12:17:50 »
ак лучше оговорить формулу, чтоб цепочка привела к союзу Маши и Пети, если они в данный момент в свободных отношениях?
Оговор РФ Цепочка нужных событий создает такой событийный ряд в следствии чего  Маша и Петя живут встречаются то что нужно.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #11 : 16 Апрель 2019, 13:55:50 »
Прошу прощения но очень прошу написать какие руны вписаны в кружок никак не могу увеличить картинку как будто 2 соул и тейваз. Но боюсь ошибиться. А став очень нужен .
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #12 : 16 Апрель 2019, 14:35:53 »
Прошу прощения но очень прошу написать

Прошу прощения, но все руны расписаны в первом посте

1 Руны  Соль,Соул Джера.2 Дагаз Тейваз, 3 Ускоритель процессов от ув, Ловушки Эваз ,Альгиз, Райдо Джера. 4 Ингуз Джера. 5 Гебо , Альгиз , Феху, 6 Маназ Феху , Вуньо.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #13 : 26 Май 2019, 10:08:08 »
Ув. автор, благодарю Вас за Ваши работы. Ставила Цепочку нужных событий на поиск работы. За месяц нашла четыре места куда приглашали, но я отказывалась, так как чувствовала, что это не то, что нужно. Работу нашла случайно, позвонила знакомая и сказала, что ищут кандидата на вакансию, я в тот же день позвонила работодателю, на следующий день встретились и еще через день я вышла на работу.
Делала в комплексе, еще использовала Трамвай +Маяк от Nordman
С уважением к Вам+
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: РФ Цепочка нужных событий.
« Ответ #14 : 26 Май 2019, 17:24:25 »
Подскажите пожалуйста если я хочу создать такую цепочку событий где по итогу я и мой кролик живём вместе...то наносить на общее фото ? Буду благодарна +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status