Черная магия и Руны

Мудры для здоровья (ритуальный язык жестов)

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Нигде на вскидку не нашёл на сайте ничего похожего,решил выложить. Система древняя и работает достаточно эффективно.На боевых вариантах частично строится магия Оммёдо(об этом позже сделаю статью).Тут представлены некоторые целительные мудры от разных недугов.



















И вот ещё немного информации/литературы натырено с инета:

Мудры – это простые йогические действия, имеющие огромное значение. Подробное описание мудр приводится в Тантра Шастре, Упасана Шастре, Нритья Шастра и в некоторых других древних трактатах. В мудрах содержатся энергии многих божественных и сверхчеловеческих личностей как Лорд Махавир, Гаутама Будда, Ади Шанкарачарья.

- Мудры могут привести к чудотворным изменениям и улучшения в нашем организме.

- Мудры производят энергию для обеспечения мира и счастья.

- Мудры являются чудотворным средством. Они обеспечивают мгновенное облегчение от многих заболеваний.

- С помощью мудр можно вылечить многие болезни от простой боли в ухе до сердечного приступа.

- Мудры помогают в формировании физического, умственного и даже морального аспектов личности.

- Некоторые мудры обеспечивают баланс элементов тела в течение 45 минут, а другие действуют в течение нескольких секунд.

- Практика некоторых мудры на регулярной основе может помочь избавиться от бессонницы, артрита и потери памяти.

- Мудры приводят к коренному пересмотру деструктивных изменений в организме человека. Они развивают благочестие и любезный характер.

- Мудры помогают в Кундалини йоге пробуждению космической энергии.

Присоединяйтесь,задавайте вопросы и размещайте свои мудры.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo

































Немного от Хэ =) знаю что повторяются эти мудры выше.
И современные рунические










В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Буду признательна если найдете возможность более подробно описать как с этим работать.
С Уважением и благодарностью.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Скажу сразу я не профессионально "ударенный головой в йогу" практикую несколько поз удобных для меня(медитация на рунах и на отключение овд),немного использую для растяжек и всё. наставника по йоге у меня не было,за учебниками техник применения мудр гуглите.
мой интуитивный опыт показал что некоторые мудры лучше работают если руки распремлены в локтях(Махасирс мудра),а в целом лично я делаю так : "3-5 раз в день в свободное время и в спокойном состоянии сознания,выкинув всё из головы я делаю мудру по 2-4 минуты.бывает и так что нужно куда-нибудь идти скажем километр.сделал незаметно мудру которую практикуешь скажем эту неделю и пилиш вперёд прямо с ней."  если хотите углубиться то вам поможет изучение муддики(кажется так называется) и всякие сайты по йоге.встречаются мудры с чётким описание что надо её делать 30минут 1 раз в день и на тощак.но это опять же читать и гуглить.Описание каждой из них есть на картинках,как и краткий способ применения.

А теперь о вкусном.руническая гимнастика.
Зигфрид Адольф Куммер("священная сила Рун" 1932год) и ("Руническая магия" (1933год)
Фридрих Бернхард Марби("Marhy-Runen-Bucheri"с31года выпускалась брашурами Руническая библиотека Марби.)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27303.msg1523668.html#msg1523668
тут есть целиком мой ответ.
Это работает и немного усиливает сонастройку при медитации.
Удачи вам.
 

Добавлено: 15 Апрель 2019, 13:17:37
Уважаемые модераторы если вы посчитаете это рекламой ресурса то удалите немедленно это сообщение и не наказывайте меня строго.
Я преследую цель лишь помочь тем кто спрашивал информацию и совета,но не могу распечатать и перенести всю огромную энциклопедию.
Вот ссылка на неё med.wikireading.ru/59625      Тема 3 Мудры. Ручные мудры
Если это ценно для форума но нужно без ссылок на сторонние ресурсы,то просто отредактируйте моё сообщение по вашему усмотрению.С уважением.
Премного благодарен. Удачи всем.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status