Черная магия и Руны

Трактовка МА Кубки Таро Магия Наслаждений

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Трактовка взята с другого форума.
Автор и разработчик МБК - (с) Дея

Туз кубков

Как и везде в Таро, это скорее отправная точка масти, начало. Тут у нас пара любовников уже после секса, спящие. По карте - идет доверие, секс, достаточно прочные отношения, завязанные не только на сексе, но и на любви или привязанности. Но, как таковой, особой смысловой нагрузки карта не несет, просто показывает, что основа отношений - секс и чувства, а не секс и деньги, например, как в пентах.

Отношения прочные и скорее всего длительные, но не гарантированно.
Чаша с пуншем и домашние предметы обихода скорее указывают на спокойствие и отсутствие опасности. То есть это не тайная любовная связь, а спокойная встреча дома.

По да - нет карта да

По магии - работы на упрочение связи, раскрашивание старых отношений более яркими красками

Автор и разработчик МБК - (с) Дея



2 кубков

Карта соблазнения и непосредственно секса, обольщение, свидание, начало отношений или их продолжение, но все именно в контексте чувственных удовольствий. Заметьте, любви по этой карте нет. Только удовольствия в сексе, но удовольствия обоюдные и соблазнение - красивое, а не просто "слышь, пойдем потрахаемся" .

Очень часто карта падает на мотивы мужчины, то есть женщина может как раз иметь в основе любовь, а вот на мужиков двойка кубков падает стабильно, то есть у них основа – секс.

Может показывать ловеласа и дон – жуана, который славится своими победами, но каждую победу обставляет красиво, и женщины, в общем, в обиде не останутся.

Секс по этой карте хороший, качественный, с фантазией и заботой о партнерше, но любви нет, да.

По да нет - карта да

По магии - работы на похоть, секс, секс - привязки

Автор и разработчик МБК - (с) Дея


3 кубков.

Тройка кубков, это у нас карта секса. Секс - и по двойке тоже, но! на двойке это секс пары, симбиоз любви и желания , а на тройке - это чистое удовольствие, без обязательств и даже без имен иногда.
Тут любовники - каждый сам по себе и каждый сам за себя. Легкий флирт, игривое настроение, знакомство на вечеринке, в дружеской компании. Секс без обязательств, групповой секс, секс втроем (при подтверждении другими картами)

Часто выпадает на человека "не перебесившегося", желающего все попробовать, а так же на людей богемы, шоу бизнеса. По этой карте пакости никакой не идет, то есть никакого насилия, принуждения - все чисто по согласию и в удовольствие всем, но - совершенно без каких-то других связующих нитей , потрахались - разбежались, завтра друг друга не узнали , как-то так.

Такая откровенная карта, прямо вся пропитана сексом
Еще раз подчеркиваю, тут - каждый сам за себя, то есть забота о партнере минимальна. Каждый получает удовольствие, но не доставляет его другому.

По сути, проститутки тоже могут быть сюда, но не всеSmile Сюда - только бляди по призванию, которым это доставляет удовольствие . Вообще, в раскладах очень редко это отыгрывается на проституток, гораздо чаще - на измену по случаю, курортный роман и так далее…

В сочетании с Колесницей вообще откровенное развлекалово на выезде. Часто карта идет на вечеринки, корпоративы, то есть алкоголь рассуропил тормоза - и понеслась, корпоратив превратился в оргию).

На да - нет, карта да

По магии - работы на страсть похотнуSmile причем четкие и мощные такие работы.

Автор и разработчик МБК - (с) Дея


4 кубков.

Карта временной приостановки, расставания, но временного.
Секса тут нет, тут есть усталость от отношений, возможно - состояние опустошенности после скандала. Ощущение, что паре захотелось передышки, когда вроде и помирились, но пока кидаться друг к другу в объятия не хочется, часто - нежелание одного из партнеров продолжать эти отношения.

Ну вот познакомилась дама с мужиком, посексовала недельку - другую, а потом стала понимать, что он и по положению ниже, и по развитию не то и вообще - хорош бы уже... Хватит.
Она (дама), его выпроваживает за ворота. Она - хозяйка поместья, а он явно не из дома, да плюс не дотягивает до нее по одежде, и карта именно об этом. Были какие-то отношения или флирт и они - надоели! Их хочется прекратить, или, как я говорила выше, была ссора и пока не хочется более близкого общения . Карта устанавливания дистанции.

По магии - остуды, отвороты, работы на остановку отношений.

По да - нет - карта нет.

Автор и разработчик МБК - (с) Дея



5 кубков.

Первое впечатление от карты - кладбищеSmile и свидание на могилке.
Вообще - это фонтанчик так нарисован, но очень похоже, даSmile
Карта пессимизма и плохих, негативных эмоций к одному из партнеров, сожаление о прошлом, часто демонстративное, театральное. Очень часто - отказ в сексе под предлогом вины или тоски, то есть или мужик накосорезил и ему за это фигу, а не секс - замаливай, или она кого-то вспоминает и так тоскует, шо аж неможет.
Но при этом ее тоска - наигранная по большей части, скажем, убивается она по год назад почившему мужу. Также любые манипуляции в этом духе. В целом, поведение дамы направлено на выжимание максимального количества бонусов себе - ах, я так нищасна...

И по этой карте - всегда идет манипуляция прошлым и сравнение нынешнего с прошлым, не в пользу нынешнего.
А секса - таки нетSmile

По магии работа на раскаяние, вызов чувства вины, внушение что человек был не прав.

На да - нет, карта нет

Автор и разработчик МБК - (с) Дея



6 кубков.

6 кубков это у нас сожаление о прошлом, эмоции, которые держат и не отпускают, воспоминания, которыми человек живет. Сентиментальность, печаль, постоянное прокручивание "как было хорошо/ плохо" ,часто - депрессия, обиды.

По этой карте нет секса, но и любви тут тоже нет, тут скорее самокопание и самобичевание, причем человек ЖИВЕТ этим, он не обращает внимания на то, что происходит здесь и сейчас, упускает возможности и саму жизнь. Жизнь проходит мимо, пока девушка льет слезы над старым фотоSmile, но ей похоже нравится такое состояние, жалеть себя и вызывать жалость у других.

Человек по этой карте - дерпессивный, причем сам себя в это загоняет, у него куча возможностей, но он выбирает печаль и слезу .

В магии - работы на тоску, присушки, привязки (принудительные) .

По да - нет - карта нет .

Автор и разработчик МБК - (с) Дея



7 кубков.

Карта иллюзий, которые человек сам себе рисует, часто - карта "вот он бросит жену и женится на мне", или " он на мне женится, если я забеременею" и так далее …Это все - иллюзии. Если выпадает эта карта, то, то о чем вы думаете - нереально (без хорошего магического вмешательства)

Неадекватное восприятие ситуации, искушения, соблазны, алкоголизм, наркомания.
Планы о будущем , мир фантазий, идеализируемые отношения .
Причем девушка не рисует в воображении - мечтаем мы все иногда, это нормально, тут она - обманывается! . Она рассчитывает и думает, что так будет - но так не будет! Не пустые мечты, а самообман . Мечты - это "будет или не будет" , а тут - ой, он разведется, ведь он же меня так любит! И вот так любит... и вот так … Как любовница может ждать годами, надеясь и придумывая ему всевозможные оправдания. Черепаха -это медленное развитие событий. самообман - длительная вещь , и думочка с мятой – самоуспокоение.

По этой карте есть секс, взаимный, но вот с любовью и чувствами - вопрос совсем другой , тут ВСЕГДА один партнер обманывается насчет другого. Это может быть и мужчина, и женщина, но чаще всего - показывает взаимоотношения любовник - любовница,
причем он женатSmile а она муси - пуси.

По магии - всевозможные мороки, внушения мыслей .

По да - нет карта нет

Автор и разработчик МБК - (с) Дея



8 кубков.

Карта прощания, расставания, разрыва, причем карта ПРОЦЕССА , то есть разрыва еще как такового нет, но уже решение принято, и один из партнеров навострил лыжи. Да, некоторое время еще будут эти "качели", как я их называю , пришел - ушел – остался, потому что эмоциональные связи рвутся с трудом, но результат все-таки предрешен - пара расстанется Важно помнить, что это карта именно процесса , то есть это еще будет тянутьсяSmile, в отношениях вообще все небыстро обычно, расставание будет длительное и болезненное. В целом - отношения по этой карте могут тянуться еще несколько месяцев, с переменным успехом, то она уходит, то она его жалеет и так далее … если ей есть к кому уйти - это будет быстрее.

по магии - работы на разрыв и расставание пары, но работы не жесткие, а типа рассор на кислое молоко и т.д. то есть скорее комплекс мелких досадных работ, которые пододвигают пару к разрыву .

По да нет - карта нет

Автор и разработчик МБК - (с) Дея



9 кубков.

Карта довольства жизнью и соблазнения, но...! Сейчас внимательно читаем и пытаемся уловить по этой карте идет перебор, слишком все хорошо и это приелось , хочется перчинки, изюминки, облазнения, стриптиза, ролевых игр.

Как в императоре, но тут два персонажа, в целом - секс есть и секс хорош, но надоел, приелся, блин Smile! И тут даже нельзя сказать, что по карте нет любви, но нет страсти. И постелька мягкая, и вино хорошее, и гранат сладок , но вот не цепляет, и вот тут - смотрим допы!

Очень часто по этой карте в голове у партнеров начинает формироваться мысль об измене, ее может еще не быть, но мысль – закрадывается.

По магии - работы на гармонизацию и совет разнообразить жазньSmile


По да - нет, карта да

Автор и разработчик МБК - (с) Дея



10 кубков.

Карта очень яркая, "как меня все достало!", собственно, логичное продолжение 9 ки. Никто никуда не уйдет, ясен хрен, тут бизнес, дом, семья и жратва ,но налево - о да! и направо... и прямо и скорее всего – оба.

Но при этом внешне семья будет вполне благополучна , и оба будут мирно закрывать глаза на увлечения друг друга.
Тут все благопристойно, что ты! Никто ни-ни, для всех - они пример.
Но тихо, на стороне - не проблема Smile

Пары не обязательно семейные, тут и любовники могут быть, но объединенные общим делом, например. Кстати, походы налево по взаимной договорённости - сюда же, но только при условии внешней благопристойности.

по карте да - нет, карта да, с издевательским оттенкомSmile

по магии – работы на привязки, в том числе достатком.

Автор и разработчик МБК - (с) Дея

 
 
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Паж Кубков

Чаще всего в этой колоде карты двора показывают личности. И тут - личность незрелая, инфантильная, нервная и резкая: ах песец - песец, все плохо, всех убью и сам убьюсь. Часто - любовь без взаимности, или ревность (обоснованная или необоснованная), характер подростка, гении непризнанные - тоже сюда, да. Неврастеник.
При этом по карте секса нет, впрочем, любви тоже не особо. Тут больше уязвленного самомнения.
Секс по данной карте - не цель и даже не средство. Он может быть чувствительным и даже чувственным, но очень недолго, буквально сразу его поглощают душевные метания и сетования на несправедливость мира,
в общем - трындец-трындец, а тему для трындеца он найдет.
секс замещается мозгоебством Smile причем часто - исключительно себеSmile
Ревность и метания - красной нитью, потому что объект бывает и не подозревает...ревность и невозможность получить
Как подросток, который влюблен в соседку, а у той есть парень и подросток мается, стихи кропает и мечтает спасти леди от приставучего парня, обязательно, чтоб она оценила.
Сублимация, онанизм на звезду - сюда же, редко - но бывает падает на психически больных (всякие там фанаты-маньяки, обклеивающие плакатами дверь туалета)
Тут надо смотреть допы, если есть сомнения.

По магии - работы на тоску и неуравновешенность

по да – нет- карта нет
Автор и разработчик МБК - (с) Дея



Рыцарь кубков.

Рыцарь в полном понимании: пришел, увидел, офигел, поимелSmile
Дальнейшее развитие событий надо смотреть допами.
Пока - это мимолетная связь к обоюдному удовольствию и по обоюдному согласию. Сумеет дама себя правильно повести - рыцарь будет романтичен и влюблен, возможно продолжение встреч.
Не сумеет, окажется грубой крестьянкой - всо, трындец, нежная рыцарская натура не выдержит, но на данный момент - это приятная обоюдно связь, часто - курортные романы, случайные встречи, какие-то вечеринки

В целом - случайная встреча, продолжение которой под вопросом, но пока - романтИк и оу-ляля.
Даже если продолжения не будет, воспоминания у обоих останутся хорошими.

Вот только не для императрицы... с ней думаю этот рыцарь быстренько в пажа превратится?- ой, тоже и по императрице, ну встретились, ну загуляли, она и имени его может не спросить, но - воспоминания будут хорошиеSmile

По магии - вызовы, сведение путей

По да - нет, карта да

Автор и разработчик МБК - (с) Дея


Королева кубков.

Дама, которая знает, чего хочет в сексе и знает, как это получить не стесняется своих желаний. Умная, зрелая в сексе (не обязательно по возрасту, но о сексе знает много и хорошо).
У нее уже нет иллюзий юности, когда любовь - любовь и очки розового колеру. Она знает, что секс бывает и без любовь - любовь, и даже вполне приятно.
Часто относится к партнеру покровительственно, без негатива, просто , как женщина властная и умелая. Ценит себя, любит себя, хотя умеет любить и других.

Хоть на императрицу похоже по описанию, может менее разносторонняя, а так похоже очень - но нет, императрица - она власть, она хозяйка.
Королева кубков - может быть женой, домохозяйкой и так далее, но она не будет властью единоличной никогда, даже если она временно одинока, то скорее всего быстро выйдет замуж, что не помешает ей гулять).

Это тип дам, которые ДОЛЖНЫ иметь штамп в паспорте, даже если муж будет паралитиком, а что дальше делать со своими желаниями - они знаютSmile А Императрица - может быть одна, ее это не напрягает нисколько, она самодостаточна

Вот Королева Кубков и рыцаря до короля доведет, а не опустит, как императрица.

По магии - карта секс - привязок, мороков и подчинов, но не тяжелых, а таких, "тильки для себе"

По да - нет, карта да

Автор и разработчик МБК - (с) Дея


Король кубков.

Падает на кобелей, вне зависимости от возраста, даже если он стар - у него есть любовница, а если относительно молод, то у него их целый штат. Ходок, ловелас, знает толк, при этом может быть женат и долго.

по желанию? или по статусу положено? -по мировоззрениюSmile,
По статусу - это положено королю пентаклей, а кубки - исключительно по любви к искусству

вот они где спрятались все те, кому секс подавай) в чашах - да, но видишь ли, секса тут полно, а вот любви - нет.
И наш кобель кобелирует исключительно телом, а не мозгами, как и рыцарь, как и королева.

А секс тоже важен в жизни) -важен, но тут секс не дает надежду на переход в любовь, то есть - просто секс, хороший, качественный, но абсолютно без чувств, ну в смысле без любви.

И вообще без ничего, т.е. даже обмана нет малейшего или покровительства? - да, обмана тоже нет. Он не вешает лапшу, он предлагает своего рода сделку.
Покровительство - может быть, как и со стороны королевы, но это не средство купить секс, это скорее показатель дружеского расположения.
Эстет, любит красоту и красавиц, сибарит. Вкусно пожрать, красиво расположиться и отлично потрахаться - это к нему.

По магии - карта сексуальных приворотов и воздействий.

По да - нет - карта да

Автор и разработчик МБК - (с) Дея
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status