Черная магия и Руны

Просто, быстро притягивает деньги.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Приснилась во сне

Вуньо, Феху
Нанесла на себя, оговорила, чтобы быстро и приятно пришли деньги.
Деньги были ожидаемы, но позже, получила в тот же день, как нанесла на себя формулу и бОльшую сумму, с приятными пожеланиями
Впечатления действительно приятные.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Просто, быстро притягивает деньги.
« Ответ #1 : 25 Март 2019, 11:48:36 »
Ув.автор - видится Соулу и Вуньо.
Феху - по логике - верхняя чёрточка дб ниже Вуньо.
ИИменно в таком начертании Вы став наносили?

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Просто, быстро притягивает деньги.
« Ответ #2 : 25 Март 2019, 18:53:47 »
Именно Феху и Вуньо. Я забыла верхнюю черту. Спасибо, что обратили внимание. Я думаю можно и переработать, как Вам видится.



Кстати, доход давал и на следующий день совсем с неожиданных источников.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Просто, быстро притягивает деньги.
« Ответ #3 : 28 Март 2019, 07:00:15 »
и все же ,у меня работает только в варианте автора (без верхней палочки). делала оба варианта-работает только изначальный. прям по оговору. очень благодарна автору.

Scandy

  • *
  • 33
  • 11
Re: Просто, быстро притягивает деньги.
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2021, 17:14:30 »
Нанесла став на себя на левую руку зеленым маркером, активировала своим дыханием. Оговорила нужную мне сумму. Деньги пришли на следующий день к обеду. Деньги ожидаемые, но не думала, что так быстро придут. Став смылся. Продолжаю тестить.

Scandy

  • *
  • 33
  • 11
Re: Просто, быстро притягивает деньги.
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2021, 13:06:41 »
Следующий отчет по тесту. Нанесла вечером, деньги пришли на следующий день после обеда. Также ожидаемые, но намного раньше срока. В обоих случаях деньги буквально мне принесли и отдали лично в руки, хотя раньше приходили на карту или надо было за ними идти. Наносила оба раза став без палочки, как в верхнем варианте. Ощутила в обоих случаях "побочку" - милая приятная беседа при передаче денег. Мне этот став "зашел". Тестирование продолжу - хочу получить чистый результат.

Scandy

  • *
  • 33
  • 11
Re: Просто, быстро притягивает деньги.
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2021, 17:10:11 »
Третий тест и третий отчет - став рабочий однозначно! Нанесла на руку, на следующий день удалось схалтурить на работе. Сумма небольшая, но была кстати. Забираю в копилку для быстрых денег, пусть небольших, но очень нужных.

Re: Просто, быстро притягивает деньги.
« Ответ #7 : 15 Сентябрь 2021, 14:36:56 »
Быстро и моментально сработал. просто загадала сумму и все

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Просто, быстро притягивает деньги.
« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2021, 14:11:37 »
Использовала из интереса, оговаривала - максимально быстро получить деньги. Через полчаса получила буквально из ниоткуда - девушка в чате нетематическом заказала и сразу оплатила работу. Совпадение исключено. Автору плюс)
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Re: Просто, быстро притягивает деньги.
« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2021, 04:15:26 »
Взяла на тест , забыла отчитаться )
Став сработал через 1-2 дня ) нанесла на ногу , оговорила на получение материальных благ из любых источников или  в виде подарка .активирывала дыханием , на следущий день стерла слюной и вуаля мой мч скинул денежек ,сделал это впервые и неожиданно .Автору благодарность 👍.С уважением
Бывший профиль Flora28🙄

Re: Просто, быстро притягивает деньги.
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2021, 17:40:39 »
Взяла формулу на тестирование. Сработала через 3 дня-деньги "упали" на банковскую карту из совершенно неожиданного источника ::) . Моя благодарность автору.

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Просто, быстро притягивает деньги.
« Ответ #11 : 17 Декабрь 2021, 08:07:54 »
Ставилась формула на женщину. Работы не было. Рисовали на теле. На третий день повернулась хорошая подработка. За день получила 9 тыс руб. Не с неба конечно, но деньги притянул. Формула рабочая.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Просто, быстро притягивает деньги.
« Ответ #12 : 19 Декабрь 2021, 02:39:58 »
у меня не сработало
_______________________________________________

FlossiFir

  • **
  • 60
  • 16
  • Жаль, что мне не жаль.
Re: Просто, быстро притягивает деньги.
« Ответ #13 : 05 Январь 2022, 21:20:28 »
Нанесла 2 часа назад с обычным оговором, на своей силе, на левую руку. Сейчас написал тимлидер с новостью, что все выплаты, по технической ошибке не дошедшие до меня (отпускные + зарплата) будут в самое ближайшее время, под контроль взяла глава сектора, что удивительно. До этого вопрос не решался около двух недель. Благодарю! Если ещё будут чудеса, то дополню в треде. Став однозначно рабочий, буду подновлять.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status