Черная магия и Руны

Привязки жертвы, как достать

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #30 : 14 Январь 2021, 21:33:02 »
Рассказываю, как пытались взять привязку у меня, на тот момент я не понимала что я являюсь подопытным, естественно. Под предлогом измерения сахара в крови, хотя я не страдаю ничем подобным (ттт), с помощью спец аппарата хотел взять кровь. Там суешь пальчик, делается прокол и капля крови остаётся на полоске внутри аппарата, её потом можно достать. Тогда я отказалась. Кстати, этот метод можно использовать, только сказать, что измеряете уровень кислорода в крови, но надо потратиться на аппарат. В условиях КВ это не должно вызвать подозрений.
Но у меня все равно достали биоматериал, пригласили в гости на ночь и с подушки забрали волос.

Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #31 : 02 Май 2021, 12:48:35 »
Проходите курсы домработниц  и  поставив себе очень высокий ценник , бросаете резюме в агенства. У вас будут пробные дни, но и одного дня достаточно. + 4 тысячи за работу

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #32 : 24 Май 2021, 23:23:15 »
Подскажите пожалуйста кто знает, как долго пригодна для работы ткань пропитанная потом кроля? 
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #33 : 24 Май 2021, 23:26:54 »
Подскажите пожалуйста кто знает, как долго пригодна для работы ткань пропитанная потом кроля? 
долго в плоть до 2-3 года
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #34 : 25 Май 2021, 05:15:58 »
Проходите курсы домработниц  и  поставив себе очень высокий ценник , бросаете резюме в агенства. У вас будут пробные дни, но и одного дня достаточно. + 4 тысячи за работу
У меня знакомые ходили по домам по обьявлениям , которые их интересовали, там просились в туалет, а в туалете уже брали все что надо от трусов до полотенец и прокладок.

Almaz

  • *
  • 19
  • 2
Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #35 : 12 Сентябрь 2021, 00:58:38 »
У меня знакомые ходили по домам по обьявлениям , которые их интересовали, там просились в туалет, а в туалете уже брали все что надо от трусов до полотенец и прокладок.
Я один раз так отправила человека одного, который там в туалет попросился. С собой была липкая бумага ( как в России называется не знаю, ролл, которым пыль с одежды убирают, только не весь взяли из-за объема , а лист один в карман  ). Этим по полу там в туалете ( идеально чистом ), а всё равно несколько волосков прилипнет.

Добавлено: 12 Сентябрь 2021, 01:04:53
Если кроль знакомый, то проблем нет привязки достать. Если вообще не знакомы - записаться в тот же салон и то же время ( если цель есть - узнать не трудно куда и когда ходит ). В момент стрижки кроля «захотеть» в туалет, пройти мимо кресла его, что-то свое обронить «нечаянно» и поднять с волосом. Это редкие случаи. Чаще визуализация.
Имей смелость принять решение, а приняв решение – выполнить любой ценой.

Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #36 : 12 Ноябрь 2021, 14:17:02 »
Скажите, а ручка письменная подойдёт ? Которую я типа «забыла» вернуть? Надо бы мне одну с дороги убрать. От неё вот эта ручка есть..   все .. пока идей других нет, как ее привязки раздобыть.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #37 : 20 Ноябрь 2021, 20:23:27 »
Скажите, а ручка письменная подойдёт ? Которую я типа «забыла» вернуть? Надо бы мне одну с дороги убрать. От неё вот эта ручка есть..   все .. пока идей других нет, как ее привязки раздобыть.
Подойдет, если вы ее не залапали и не перекрыли потожировые объектыа
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #38 : 23 Февраль 2022, 13:27:29 »
Добрый день! Мои враги - соседи по гаражу. Часто делают шашлыки. Косточки обсасывают (обгрызают) и кидают собакам. Собаки иногда прибегают далеко не сразу. У меня есть время забрать эти кости. Стоит ли? Ведь на них - слюна, как минимум. Ну, и - в руках держали...Будет являться привязкой?
довольно поздно, но отвечу. Недоеденное прекрасно используется, в порчах отлично работает точно, в остальном не особо пробовала.

Leoni72

  • *
  • 10
  • 0
Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #39 : 26 Февраль 2022, 03:34:44 »
Возможно ли в качестве привязки использовать полученную по почте открытку?

ИНАЯ

  • ****
  • 419
  • 1280
  • Respue quod non es.
Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #40 : 26 Февраль 2022, 10:42:44 »
Возможно ли в качестве привязки использовать полученную по почте открытку?
Да,подчерк.

Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #41 : 12 Март 2022, 09:40:07 »
Возможно ли в качестве привязки использовать полученную по почте открытку?
Еще лучше, если есть подпись, именно подпись объекта. Можно размножить ксероксом.

Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #42 : 10 Апрель 2022, 00:58:12 »
Возможно ли в качестве привязки использовать полученную по почте открытку?
Можно. Открытка как носитель впитала в себя мысли, чувства и эмоции писавшего ее человека. Так же на открытке остались его пото-жировые следы, так что это можно смыть в раствор. Ну и собственно сам текст - зафиксированная мыслеформа. Всего этого более чем достаточно для того или иного действа :)
Ubicumque vado, vos venient, et vos mos non reperio ullus ingenio aut virtute, via est, inanis est et
malum pacisci. Maledictus

Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #43 : 10 Июнь 2022, 01:49:13 »
А можно обтереть дверную ручку салфеткой после него или стельку обуви? Лучше,наверное , ручку, её человек трогал голыми руками
И ещё наговоренная вода может считаться подкладок, если её налить в место, где человек ходит?

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #44 : 10 Июнь 2022, 05:15:25 »
А можно обтереть дверную ручку салфеткой после него или стельку обуви? Лучше,наверное , ручку, её человек трогал голыми руками
И ещё наговоренная вода может считаться подкладок, если её налить в место, где человек ходит?
Стельку лучше.
Ручку двери трогали многие люди, а вот его обувь вряд ли кто-то  ещё носил и в обуви больше био.
Конечно, вода,наговоренная подлитая- это подклад  , при чём самы коварный- её сложно заметить и убрать, в отличии от предметов- покладов
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status