Черная магия и Руны

Привязки жертвы, как достать

Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #15 : 27 Ноябрь 2019, 10:38:16 »
куски старой краски с забора врага считаются привязкой?
Разве что привязкой к забору. Если есть забор, значит есть калитка или ворота, под которые можно наливать/насыпать, подкидывать все, что душе угодно.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #16 : 27 Ноябрь 2019, 12:16:00 »
За неимением ничего я использовала подклад который мне моя вражина и оставила под воротами, сработало в эту же ночь. Имела возможность видеть так как дома друг напротив друга.

Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2019, 11:34:28 »
Подскажите пож-та,а куски старой краски с забора врага считаются привязкой?
Тогда уж лучше земля\пыль из-под ворот\порога\ступенек\тропинки от ворот.

Добавлено: 06 Декабрь 2019, 11:37:16
За неимением ничего я использовала подклад который мне моя вражина и оставила под воротами, сработало в эту же ночь. Имела возможность видеть так как дома друг напротив друга.
Весьма хорошая привязка!👍 Как делали? Возвратом? Сжигали?
Надо бы написать на заборе

Ms.Diana

  • *
  • 47
  • 9
Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #18 : 16 Декабрь 2019, 04:29:08 »
Может кому пригодиться есть кафе официант за определенную плату принесет вам и салфетку и пепельницу со стола.
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

Тиа Дальма

  • **
  • 91
  • 16
  • Играя с кошкой-не жалуйся на царапины
Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #19 : 24 Декабрь 2019, 20:03:58 »
Недавно мой приворажеваемый кролик пришел после драки. кровища с него текла и осталась у меня с ней одна салфеточка, я припрятала и так и лежат уже больше 2х месяцев.
Практикую, в основном, руны, но никак не могу найти подходящий ритуал/став где можно было бы использовать привязку объекта. В основном, к себе привязки. Подскажите, если кто таковой знает.
И еще вопросы. Как быстро такая салфетка утрачивает энергию и становится непригодной для использования привязкой? Играет ли роль количество крови или же хоть капелька  уже будет хорошей привязкой, тем более засохла и лежит давно..
 Руки чешутся сделать с этим что-то.. кроль трудный, так что не зря мне этот материал в руки попал...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #20 : 24 Декабрь 2019, 20:12:41 »
Как быстро такая салфетка утрачивает энергию и становится непригодной для использования привязкой?
Никогда. Можно сколько угодно долго хранить.

Играет ли роль количество крови или же хоть капелька  уже будет хорошей привязкой
Одной капли достаточно.

никак не могу найти подходящий ритуал/став где можно было бы использовать привязку объекта.
Отрежьте участок салфетки с кровью, измельчите его ножницами и добавьте в воск при изготовлении вольта. На вольт нанесите руны или проведите любой ритуал. Их можно найти на форуме через поиск по ключевым словам "приворот вольт" или "оморочка вольт", "подчинение вольт" и подобное.

AmaneT

  • **
  • 82
  • 8
Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #21 : 21 Сентябрь 2020, 15:11:39 »
Как пример годящегося биоматериала
можно использовать кусок кожи (порезался там человек, допустим, сильно)?
Я вот думаю, как-то можно  использовать кожу с мозоля (у объекта в спортзале мозоль лопнул, прям вот до крови, а у меня аптечка с ножницами всегда с собой, обрезала лишнее, обработала и забинтовала аккуратненько). Лежит в пакетике.

Некоторые вообще везучие как по мне, могут даже зубы удаленные у стоматолога достать.
Я правда даже не знаю, можно ли как-то использовать эти зубы...
С одной стороны - привязка и очень хорошая, а с другой - он ведь боль доставлял, вот его и удалили, будет ли работать...
The Gods will always smile upon brave women.

Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #22 : 21 Сентябрь 2020, 19:32:53 »
Как пример годящегося биоматериала
можно использовать кусок кожи (порезался там человек, допустим, сильно)?
Я вот думаю, как-то можно  использовать кожу с мозоля (у объекта в спортзале мозоль лопнул, прям вот до крови, а у меня аптечка с ножницами всегда с собой, обрезала лишнее, обработала и забинтовала аккуратненько). Лежит в пакетике.

Некоторые вообще везучие как по мне, могут даже зубы удаленные у стоматолога достать.
Я правда даже не знаю, можно ли как-то использовать эти зубы...
С одной стороны - привязка и очень хорошая, а с другой - он ведь боль доставлял, вот его и удалили, будет ли работать...
Пфф, ещё как будет работать. И зуб, и кусочек кожи- это биомат. Содержит ДНК и энергослед именно этого человека. В любом обряде будет работать не зависимо, чего этот биомат доставлял и как к вам попал.
Надо бы написать на заборе

Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #23 : 29 Сентябрь 2020, 20:54:34 »
Как думаете, уважаемые практики.. Маска, в наше пандемическое время, может быть привязкой? Как ее можно использовать? На ней дыхание объекта и так или иначе-слюна. Может возможно вольт в нее завернуть? Или прямо на ней руны начертить?
А еще возможно ли использовать пакетик от чая испитый кроликом?

Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #24 : 29 Сентябрь 2020, 21:11:19 »
Как думаете, уважаемые практики.. Маска, в наше пандемическое время, может быть привязкой? Как ее можно использовать? На ней дыхание объекта и так или иначе-слюна. Может возможно вольт в нее завернуть? Или прямо на ней руны начертить?
Смотря какая у вас цель, что вы хотите добиться. Не в неё вольт завернуть, а из неё вольт сделать. То есть, запихнуть её в вольт.
Надо бы написать на заборе

Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #25 : 29 Сентябрь 2020, 22:23:19 »
Ув.Кракозябра Хорошенькая, я не поняла... из маски вольт или в него всунуть, т.е.сжечь и пепел всыпать в вольт? Просто здесь приводятся примеры земли со следа или еще что-то, что довольно сложно добыть... Но ведь в маску он дышит. А ,что касается цели,  то цель может быть разная. От мести до любви.  Трудно достать кровь или волос или кожу... Особенно если кролик находится не в близком контакте с оператором. А у моего кролика масок использованных ,хоть отбавляй. Как вы думаете,  за неимением другой привязки эта подойдет?

Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #26 : 30 Сентябрь 2020, 05:44:25 »
Ув.Кракозябра Хорошенькая, я не поняла... из маски вольт или в него всунуть, т.е.сжечь и пепел всыпать в вольт? Просто здесь приводятся примеры земли со следа или еще что-то, что довольно сложно добыть... Но ведь в маску он дышит. А ,что касается цели,  то цель может быть разная. От мести до любви.  Трудно достать кровь или волос или кожу... Особенно если кролик находится не в близком контакте с оператором. А у моего кролика масок использованных ,хоть отбавляй. Как вы думаете,  за неимением другой привязки эта подойдет?
Эта привязка весьма подойдёт, и кстати, запаситесь ими. Не надо ничего сжигать. Просто сверните её аккуратно и сделайте основой вольта. Например, свернутая в трубочку маска, будет изображать позвоночник. Далее, из чего будет вольт? Из тряпок, из воска, из глины, травы, прутиков, и тд. Налепите, навертите вокруг маски основной материал изготовления вольта. Ничего сложного. Только закладываайте чёткое намерение, визуализацию, и тд.
Если сумеете, то сделайте миниатюрный вольт из самой маски.
Надо бы написать на заборе

Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #27 : 12 Октябрь 2020, 20:57:30 »
Ув.Кракозябра Хорошенькая, я не поняла... из маски вольт или в него всунуть, т.е.сжечь и пепел всыпать в вольт? Просто здесь приводятся примеры земли со следа или еще что-то, что довольно сложно добыть... Но ведь в маску он дышит. А ,что касается цели,  то цель может быть разная. От мести до любви.  Трудно достать кровь или волос или кожу... Особенно если кролик находится не в близком контакте с оператором. А у моего кролика масок использованных ,хоть отбавляй. Как вы думаете,  за неимением другой привязки эта подойдет?

Привязка то хорошая, но цепануть заразу не боитесь от этой маски? Может имеет смысл раздобыть что то другое от врага? Например ручку попросить что ни будь записать и "забыть" вернуть?  Я у одной вражины с работы натуральным образом украла ее кружку, из которой она чай пила. Понаблюдайте за своим кроликом,  наверняка у него есть что спереть для работы.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #28 : 06 Декабрь 2020, 18:05:01 »
Добрый день! Мои враги - соседи по гаражу. Часто делают шашлыки. Косточки обсасывают (обгрызают) и кидают собакам. Собаки иногда прибегают далеко не сразу. У меня есть время забрать эти кости. Стоит ли? Ведь на них - слюна, как минимум. Ну, и - в руках держали...Будет являться привязкой?

Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #29 : 15 Декабрь 2020, 11:54:34 »
опишу свой опыт сбора привязок с кроля, с которым как минимум видитесь.
перед приездом в гости к кролю я подготовила внутренний карман сумочки - обкладывала его фольгой, чтоб стыренные привязки туда положить и не мешать с энергетикой своих вещей.  у него был бардак в комнате, поэтому по приходу в комнату сразу высматривала и намечала вещи, пригодные для воровства. удалось забрать жеванную жвачку (убедитесь что жвачку жевал сам кроль), пропитанный пластырь с мозоли, ношеный грязный свежий носок с пятном от той же мозоли, а также на кровати нашла его волос с ноги, с лица сняла ресничку опавшую и незаметно спрятала в заготовленный фольгированный бункер-карман))
вариант , когда кроль приезжал ко мне  - срезала крошеный кусочек со стельки кроссовок, а еще советую подготовить новый пакет в мусорке, извиняюсь салфетки с семенем или подобные вещи кидаем туда. потом одну можно спрятать в заранее заготовленный тайник около мусорки, чтоб новопоступающий мусор не испортил салфетку. в моем случае больше мусора не было и по уходу кроля  вынула пакет с салфетками и спрятала  :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status