Черная магия и Руны

Привязки жертвы, как достать

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Привязки жертвы, как достать
« : 22 Март 2019, 13:25:04 »
Если модераторы посчитают тему ненужной, прошу удалить.

Небольшой лайфхак . Надо воздействовать, но от жертвы только фото и все, а то может и фото нет.
Сейчас очень многие продают свою одежду на досках объявлений, в РФ - авито, юла. Если вы знаете номер жертвы, то можно посмотреть его , введя в поисковик яндекса/гугла , а так же у авито есть зеркало (так же вбиваете в поиск зеркало авито) , выйдет сайт, бесплатный, без вирусов, пользуюсь им давно. Там вбиваете так же номер и в большинстве случаев вам показывают объявления.
Засылаем "казачка" для покупки одежды какой нибудь или чего то еще, что можем использовать в обрядах/вольтах. Если вас жертва не знает, идете сами. Плюс так же, что узнаете адрес (подклады).
Одежда несомненно постиранная в 99% случаях, НО это лучше чем совсем ничего . Еще многие продают обувь и она то в большинстве случаев не стираная , вытаскиваем стельки и т.п. и можно работать.
Придется конечно потратиться на покупку, но куда деваться.

Собственно всё. Если у вас есть какие нибудь тоже методы, можно делиться в этой теме)

Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #1 : 22 Март 2019, 13:32:31 »
Подпись можно получить
Под видом какого-то опроса,  доставки,  письма
Можно обменяться визитками
Можно мусор украсть на крайняк

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #2 : 24 Май 2019, 02:43:43 »
Купленная вещь не катит. Вы за нее даете деньги = свою энергию, значит теперь она ваша. И если на ней нет волос - бесполезная трата времени. Уж лучше украсть тогда, или на крайняк, как выше писали - мусор. У меня одна бабка мусор забирала, целенаправленно только мой. Оказалось пакостит старуха.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #3 : 24 Май 2019, 13:17:06 »
Купленная вещь не катит. Вы за нее даете деньги = свою энергию, значит теперь она ваша. И если на ней нет волос - бесполезная трата времени. Уж лучше украсть тогда, или на крайняк, как выше писали - мусор. У меня одна бабка мусор забирала, целенаправленно только мой. Оказалось пакостит старуха.
Всё "катит".

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #4 : 24 Май 2019, 14:00:31 »
Всё "катит".

Скорее визуализация и настрой

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #5 : 24 Май 2019, 14:19:39 »
Скорее визуализация и настрой
Неа. Дело не в этом.
Спорить с вами не собираюсь. Я смотрю вы на 100% уверены в своем, а я в своем. Каждый пусть и останется при своем мнении.

Elison

  • *
  • 7
  • 3
Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2019, 15:07:41 »
У меня тоже есть опыт в этаких кражах и уловках. Делюсь. Когда отдыхали компанией на природе метила все стаканы. Подписывала или ещё как а когда убирались нужный всегда прихватывала.
В клавиатуре жертвы снимала кнопку Ентер и меняла на свою ;D ;D ;D самая активная кнопка а ещё плюс в том что её можно зарядить и вернуть на место.
Салфеткой протирала бокал из которого пил король. Карандаши да ручки тоскала ::) этакий мелкий воришка. А вообще король сам натолкнул на идею. Видимо ему надоело что кто-то ручки ворует и купил себе именную. И тут меня оснинило. Если есть возможность что-то подарить человеку (важно чтоб потом это было в зоне дрсигаемости) нужно покупать две одинаковые вещи. Когда одна будет отдана, и человек ею по пользуется её можно подменить второй. И у вас привязка и король не заметил.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #7 : 15 Сентябрь 2019, 19:49:39 »
Салфеткой протирала бокал из которого пил король. И у вас привязка и король не заметил.
Улыбнули ;D-король....
Можно "случайно" обронить бумажный платочек на след человека и поднять вместе с пылью
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #8 : 15 Сентябрь 2019, 23:30:25 »
Уважаемые находчивые практики! А если нужный объект живёт в другом  городе очень далеко и общение только по телефону??? Как получить нужный "артефакт" или что-то отправить???
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #9 : 15 Сентябрь 2019, 23:33:30 »
Уважаемые находчивые практики! А если нужный объект живёт в другом  городе очень далеко и общение только по телефону??? Как получить нужный "артефакт" или что-то отправить???
Ну получить никак. А отправить , прикинуться дурочкой доброй и какой нибудь подарочек, мелочь даже какую нибудь. Ессно заранее заговоренную , или окрапленную чем либо, вшитое чем нибудь и т.п.

Elison

  • *
  • 7
  • 3
Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2019, 21:47:38 »
Улыбнули ;D-король....
Можно "случайно" обронить бумажный платочек на след человека и поднять вместе с пылью


 ;D опечаталась знатно...
Про след возьму на заметку! Такую пыль можно в вольт из глины. Благодарю!

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2019, 22:50:51 »
Мне как-то требовались следы одной особы, которая иногда захаживала к соседке.
Когда эта особа явилась - то перед выходом из тамбура растелила мокрую тряпку- типо, чтоб народ грязь не таскал.Ну, а когда эта особа вышла, кАнешно же  наступила и такую знатную дорожку к лифту протоптала ;)
Мне осталось только приложить на них туалетную бумагу- классно отпечатались
Кстати, тряпочка была новая.. 8).тож пригодилась
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2019, 09:10:51 »
Я чаще всего визитки использую.
"Помочь" закрыться одной фирме помогли их визитки с картой на обратной стороне, помеченным местом расположения с лого. Перекрывала дороги клиентам рунами. Советую.

Вот сейчас идея пришла: а если пуговицы с одежды снять/срезать? Ту, например, которая слабо висит? На пуговице столько следов от рук, частицы кожи, жир!

Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #13 : 04 Ноябрь 2019, 11:21:44 »
Купленная вещь не катит. Вы за нее даете деньги = свою энергию, значит теперь она ваша. И если на ней нет волос - бесполезная трата времени. Уж лучше украсть тогда, или на крайняк, как выше писали - мусор. У меня одна бабка мусор забирала, целенаправленно только мой. Оказалось пакостит старуха.
На таких вещах остаётся пот и частицы кожи, а так же запах. Это биомат. А куплена вещь, найдена, украдена, или подарена, это не имеет значения.
Надо бы написать на заборе

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: Привязки жертвы, как достать
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2019, 10:21:44 »
Подскажите пож-та,а куски старой краски с забора врага считаются привязкой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status