Черная магия и Руны

ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)

Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #30 : 17 Апрель 2014, 12:40:41 »
Я всё таки и не нашёл ответа на вопрос: Какой нужен нож? Если можно полное описание...

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #31 : 24 Май 2014, 10:08:45 »
Я всё таки и не нашёл ответа на вопрос: Какой нужен нож? Если можно полное описание...
обычный нож, с черной деревянной ручкой, можно брать самый простой, такие в хозмагах или на рынке продают по 30 рублей

Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #32 : 24 Май 2014, 22:24:09 »
Подскажите пожалуйста,можно ли вызывать чёрта новичкам?Чёрт придёт в своём физическом облике или я просто почувствую его присутствие?

Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #33 : 24 Май 2014, 23:51:29 »
Чёрт придёт в своём физическом облике или я просто почувствую его присутствие?
Вы тему читали? Он может вообще не придти, а вообще
Черти могут показаться по разному, не обязательно это будет козел стоящий на задних лапах, может быть какое-то животное или человек (обычно в состоянии алкогольного опьянения).

Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #34 : 10 Июнь 2018, 16:27:54 »
Я в 13 лет увидела черта, чисто случайно. Он видать сам не ожидал,как и я собственно, что его в этот момент увидят, растерянный был, а я была в молчаливом шоке.Боялась даже дышать.
Высокий, худой, весь волосатый, волосатость вьющаяся, коленки в обратную сторону, глаза желтые полностью никаких зрачков, длинный с кисточкой хвост.
И сейчас они рядом, но только не показываются мне.
Написала для тех кто хочет знать как они выглядят на самом деле, хотя пишут что могут в любом виде прийти(это правда).
Магия - это искусство управления силой Воли, она же есть Намерение.

Ch m

  • *
  • 9
  • 1
Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #35 : 14 Июль 2018, 21:02:41 »
Я тоже примерно в этом возрасте увидел. Катался ночью на горке зимой. Скатился ляжу, ляжу и тут он появился точно в таком же обличае, как описала Эбигейл.
Ной не ныл и ты не ной

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status