Черная магия и Руны

ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« : 03 Февраль 2011, 12:00:16 »
Чтобы черта увидеть надо на полную луну сходить на погостную окраину,там ножом по земле обвести вокруг себя круг по часовому ходу.
За черту круга кинуть пять монет.
Да сказать.
,,,,пять стрельцов да пять удальцов
Хату черную сторожат да остерегают
Да та черная хата на погосте строена
Да в ней сам черт лихой поживает
ТО ПЯТЬ МОНЕТ КИНУТО
Да стрельцами деньга приметитсья

Да от хаты той они отлучатсья
Да к деньгам они кинутсья
Да бес из хаты вырветсья
Да туманом он растворитсья
Гробовым скрипом изойдет
Да сюда он прийдет
Ко мне бес явитсья
Аминь,,,

То обождать малость надобно.да три раза речь говор сей можно.коль несотворилось ничего то рекут.
,,,ножь в землю загоняю,.Аминь,,,

Воткнуть ножь в землю.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Абигайл

  • **
  • 92
  • 35
  • Ауммм...
Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #1 : 03 Февраль 2011, 13:25:34 »
А чертик то злой прибежит)) Причем его тоже нужно задобрить, так как эти пять монет идут не черту, а сторожам его. И с какой целью его вызвать? На желание? И как отпустить, ведь вдруг попращаешься с ним, из круга выйдешь, а он потом накинется на тебя из-за кустов и загрызет. Может как раз после разговора с ним тоже нужно будет нож в землю воткнуть? Тобиш процесс окончен. Ритуал неполон, нужно многое дополнить..
Не бросай мне вызов, я еще не примусь за дело, как ты уже получишь обратку))

forma

  • *
  • 12
  • 12
Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #2 : 03 Февраль 2011, 13:32:43 »
Абигайл
не советуете? А мне понравился - простенький такой)) Вы пишите о доработках, в случае, если уважаемыми форумчанами обряд дополнят, считаете ли вы возможным его использование для наработки связи с силами новичку?
Слово "счастье", очевидно, произошло от старинного русского корня "счас..." или, -"размечтался"..

Абигайл

  • **
  • 92
  • 35
  • Ауммм...
Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #3 : 03 Февраль 2011, 13:43:53 »
не советуете? А мне понравился - простенький такой)) Вы пишите о доработках, в случае, если уважаемыми форумчанами обряд дополнят, считаете ли вы возможным его использование для наработки связи с силами новичку?
Я считаю, что новичкам не следует такое выполнять... Черты с бесами привязаться могут к неопытным. Да и чтобы увидеть настоящего черта в физическом обличье, придется постараться. Ритуал, скорее всего, окончится неудачно, причем может понести плохие последствия. Хотя, при этом всем добавлю от себя, что я бы все попробовала, что хочу и меня ничто не остановит. Ведь удел ведьм и есть - не бояться. Нужно во всем чувствовать себя хозяйкой. ;)
Не бросай мне вызов, я еще не примусь за дело, как ты уже получишь обратку))

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #4 : 03 Февраль 2011, 17:02:47 »
А чем обычный вызов Темных сил не устраивает? там по крайней мере все логично. А в этом обряде - ну прибежит черт, и что? Или обряд неполный.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #5 : 03 Февраль 2011, 17:35:27 »
Мне вот тоже не понятно:
1.Как должен проявится приход черта? Проявиться в физическом облике?
2.Что делать если он пришел? Желание говорить?

Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #6 : 03 Февраль 2011, 18:17:38 »
Чтобы черта увидеть ...
Зачем?

Цитировать
А в этом обряде - ну прибежит черт, и что? Или обряд неполный.
Скорее всего чего-то в этом обряде не хватает, нет смысловой нагрузки.

Абигайл

  • **
  • 92
  • 35
  • Ауммм...
Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #7 : 03 Февраль 2011, 18:46:04 »
Чтобы черта увидеть ...Зачем?
Может смысл и есть в том, чтоб узреть? Тоесть посмотреть на него, тобиш какой он есть то, этот черт??? Но на сколько я знаю, что духа вызвать, что других сущностей без цели, то вызываемые разозлятся. Это же несерьезно, шалость малолетнего мальчика, который насмотрелся Гарри Поттера. Не понимаю, зачем выложили этот ритуал?
Не бросай мне вызов, я еще не примусь за дело, как ты уже получишь обратку))

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #8 : 03 Февраль 2011, 21:31:59 »
благодарность за прекрасный обряд.
однако есть значительные НО:
То обождать малость надобно.да три раза речь говор сей можно.коль несотворилось ничего то рекут.
,,,ножь в землю загоняю,.Аминь,,,
Воткнуть ножь в землю.
если несотворилось... воткнули нож в землю, а дальше???
обряд явно не полон.

а если сотворилось - тогда что????

видимо, практик-то знал, что дальше делать, вызвав Черта, и как с ним говорить,и как назад отправить, но - это знают не все. а не зная этого, я бы обряд делать не стала.

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #9 : 03 Февраль 2011, 22:10:47 »
Тоесть посмотреть на него, тобиш какой он есть то, этот черт
Вообще черти сами решают в каком облике человеку показаться.Могут себя хоть за покойных родственников, хоть за богов выдавать.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #10 : 04 Февраль 2011, 15:01:36 »
Прочитав обряд повнимательнее, я пришел к выводу, что  этот обряд проводится именно с целью посмотреть на черта.
Согласен что обряд не полный, т.к. остаеться непонятным момент - если черт явится, как его отослать обратно.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #11 : 11 Февраль 2011, 12:54:57 »
К сожалению, не могу посмотреть свой файл с обрядами Мансура - может там были еще какие то комменты или дополнения по данному обряду. Но так, по идее, все верно - обряд для того, чтобы увидеть черта; увидеть из любопытства или чего-то спросить. Черти могут показаться по разному, не обязательно это будет козел стоящий на задних лапах, может быть какое-то животное или человек (обычно в состоянии алкогольного опьянения). Нож в землю - это "отпуск" черта, чтобы он к вам не привязался. По идее, его же там и надо оставить.

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #12 : 11 Февраль 2011, 13:36:50 »
Нож любой подходит, или как обычно, с черной ручкой?
Еще такая мысль в голове крутится, может стоит взять с собой мак или песок? Чтобы отвлечь, коль чего...
Да, еще смущает, что не описано как уходить после этого, понятно что идти другой дорогой не оглядываясь, но все равно чего-то не хватает.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #13 : 11 Февраль 2011, 22:11:34 »
Простите за оффтоп! А вот и Его ответ, при вызове....  ;)

"...Вижу, как ты и сейчас уже готов закидать Меня вопросами, узнав, что Я – вочеловечившийся Сатана: ведь это так интересно! Откуда Я? Каковы порядки у нас в аду? Существует ли бессмертие, а также каковы цены на каменный уголь на последней адской бирже? К несчастью, Мой дорогой читатель, при всем Моем желании, если бы таковое и существовало у Меня, Я не в силах удовлетворить твое законное любопытство. Я мог бы сочинить тебе одну из тех смешных историек о рогатых и волосатых чертях, которые так любезны твоему скудному воображению, но ты имеешь их уже достаточно, и Я не хочу тебе лгать так грубо и так плоско. Я солгу тебе где-нибудь в другом месте, где ты ничего не ждешь, и это будет интереснее для нас обоих..."
"Дневник Сатаны".
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: ЧЕРТА УЗРЕТЬ (Мансур)
« Ответ #14 : 11 Февраль 2011, 22:19:08 »
А вот и Его ответ, при вызове
Это он ВАМ ответил при вызове??

А как вы это услышали?
Или это цитата из книжки?
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status