Черная магия и Руны

Нетрадиционная медицина и домашняя магия

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Есть пара рецептов из "народа" которые хорошо знали наши пробабки,но позабыты нами.
Делюсь что есть у меня.Кто захочет может добавить и что-то из своего.

1) Перетягивание бородавки на картофелину.

Берём обычную картофелину с грядки(не гнилую) разрезаем пополам.натираем место с бородавкой сначала одной половиной потом второй. берём чёрную нитку (натуральную не синтетику) связываем и хороним в землю.делать на убыльной луне.
Из личного опыта,работает. делалось на 2 бородавки на ладонях.снесло примерно за 40 дней обе.просящий не верит в магию досих пор =) заговоров он не читал сделал как описано.

2) Восстанавливаем руки

Знакомый с пьяну показал "каратэ" на доске.Итог боль в руке(ладонь и кисть) при рукопожатиях и поднятиях тяжестей.мучился с полгода много чего перепробовал.
Чем сняли: натуральная чёрная шерстяная нитка. носил 21 день.

Из личного:на тренировке ударил не разогретой рукой по низу груши,первые дни больно было даже просто сжимать руку.покойная бабушка держала пуделей персикого цвета,начесала шерсти.я скатал шерсти в нитку и носил месяц,далее закачал лёгким эспандером руку.всё восстановилось.

3) Вскочил гнойник на месте заусенца или появился панариций,а левомеколя рядом нет?Поможет капуста.
Я прикладывал и привязывал на ночь лист белокочанной капусты(надо его слегка промять чтобы выделялся сок).

4)Насморк,заложенность носа.
Срезаем небольшой лист столетника,снимаем кожу и выжимаем сок из мякоти.капаем в нос по 2-3капли 3-4раза в день.
От хронической заложенности помогает нахождение даже 1 столетника в комнате.
Можно делать с ним ингаляции,я его сок добавляю в аромадиффузор(мой на ультразвуке и воде)
и просто ставлю в метре от себя.вода с добавлением сока(0.3воды12-15капель сока или 8-10масла алое вера)преобразуется ультразвуком в "красивый туман" и приятно растекается вокруг. источая целебный аромат.масло пихты/шалфея/эвкалипта тоже хорошо заходит.
Вариант дедовский: режем репчатый лук на куски и раскладываем вокруг постели наночь(2-3 тарелки по пол луковицы и по 2-3зубчика чеснока)дышим этим. 
Мне тагже помогает эта мудра.(руки я держу распрямлёнными)


5)Сброс веса+восстановление иммунитета. 2 варианта. Мои личные наработки.
1. холодный
3литра воды 1 толстокожый(чем тверже тем лучше) лемон или 2 оранжевых(сладких)лемона
50ягод годжи.
Я выдавливаю руками лемон в бутылку с водой(графин "фуфырик"3л),предворительно разрезанный на 4 части и без косточек(они дадут неприятную горечь через несколько дней)
затем добавляю сушёные ягоды годжи(китайский барбарис)50-60штук,меньше на 3л нет смысла больше тоже(перебьёт вкус).закрываю взбалтываю и ставлю в холодильник.полная готовность напитка 20-25часов,но первые нотки схватывает уже через 2-3часа. мутная вода начнёт желтеть(на3час) потом уйдёт в оранжевый(18-20час).Я тагже заряжаю воду намереньем либо рунической вязью Тюр+Беркана(женщине) или Тюр+Уруз(мужчине) с оговором на восстановление энергии и утоления жажды.
З.Ы. когда наливаем ягоды не выкидывать,можно есть они дают эффект расщипления жира(как например тот же ананас) и ускорения метаболизма.
2. горячий
Берём термос 1л,кладём сушёный шиповник 7-9штук,20-30 сушёных ягод годжи,2-3грамма мякоти имбирного корня(делаем срез на корне имбиря и просто скоблим ножом мякоть).Кто хочет по острее может добавить 5-6грамм корня имбиря.Заливаем кипятком.Ядобовляю как и в холодном варианте руническую вязь.оставляем настаиваться минимум 4 часа лучше 8-10.я вечером делаю и на следующий день готово.пить в течения всего дня для поддержания процессов метаболизма и ускорения обмена веществ.
3. горячий+ускоритель(привёз рецепт с отдыха из китая)
Чайник на 1л 2ст.ложки "дворцового Пуэра" он идёт от 6 до 30 лет.я брал молодой. 1лайм
разрезал на 4-6частей и клал прям в сам чайник. Хватает на 2-3заварки. первую не сливать(чай ферментированный) заливать 95-100градусным кипятком.5-7минут и готово,повторные заливы по 10минут.
Мой вариант на 1 литр
1)Молочный пуэр 25-30грамм+2-3грамма мякоти имбирного корня (если хотите поострее) или просто без всего. иногда выдавливаю мякоти лимона в заварку или кладу 2-3ягоды сушёного шиповника.
В свободной продажи это достаточно дорогие чаи в России.молочный 10-12р грамм,дворцовый доходит до 100р взависимости от выдержки лет.Поэтому розницу отметаем сразу.
Я заказываю через "российская чайная компания"это оптовка с малой розницей.Хозяйка чайного магазина проговорилась случайно где она втаривается и что доставка есть хоть от пол кило.молочный там примерно 2 р грамм.
Правила хранения.
В сухом тёмном месте с температурой не более 25градусов,в плотно закрытой таре.(я храню в герметичных эмалерованных либо керамических баночках)отсыпая в чайницу по немногу на неделю.Постоянный свет меняет в плохую сторону вкус чая,тагже про влажность.и непрекрытый он сильно впитывает запахи.
Рекомедую попробовать ещё африканский чай цветочный "Ройбуш".
З.Ы. если у вас больной желудок то Пуэры пить только после перекуса.помимо улутшения тонуса и ускорения метаболизма он может справоцировать избыточное выделение желудочного сока. в горячем виде он слехка поднимает давление,холодный наоборот понижает.нерекомендую хранить использованную заварку/чай более суток(начинает выделять токсины часов через 25-30 об этом не говорят но это есть).

Жду ваших рецептов и позднее дополню ещё своими.Удачи вам.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

TAI

  • *
  • 10
  • 4

4 заговора.

TAI

  • *
  • 10
  • 4


4 заговора

TAI

  • *
  • 10
  • 4


от щитовидки

TAI

  • *
  • 10
  • 4
от ангины начало-

от ангины окончание-


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status