Черная магия и Руны

Блокировка процесса

zubenkof

  • *
  • 43
  • 2
Re: Блокировка процесса
« Ответ #30 : 13 Май 2019, 06:15:59 »
Уважаемая maddy! Алкоголиком он себя конечно же не считает...но пьет запоями по 2-3-4 месяца... причем при этом еще и работает...в течении дня по рюмке бутылку водки выпивает....потом вечером после работы дома может всю ночь пить и пиво и водку ....час-два спит и опять в коматозе на работу...и опять весь день пьет....сам на себя работает....так может долго пить....потом пару тройку дней не пьет....его конечно колбасит жутко....всеми днями спит....не ест ... только  минералку литрами поглощает..... после этого может не пить 2-3 месяца..... совсем....а потом все заново...трезвый спокойный...а когда пьяный дурной,бешенный....вот сейчас опять в запой ушел...

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Блокировка процесса
« Ответ #31 : 13 Май 2019, 06:20:59 »
Уважаемая maddy! Алкоголиком он себя конечно же не считает...но пьет запоями по 2-3-4 месяца... причем при этом еще и работает...в течении дня по рюмке бутылку водки выпивает....потом вечером после работы дома может всю ночь пить и пиво и водку ....час-два

Что он считает, это вообще не важно  ;D. Но тут, похоже, запойный бес. С бесами этим ставом бороться еще вроде бы никто не пробовал, и тут нужен будет комплекс. И беса изгонять, и мужчине выпивку блокировать. Блокировать процесс, менять мысленные установки. Много работы.

zubenkof

  • *
  • 43
  • 2
Re: Блокировка процесса
« Ответ #32 : 13 Май 2019, 06:23:30 »
пожалуйста посоветуйте от запойного беса что можно поставить?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Блокировка процесса
« Ответ #33 : 13 Май 2019, 06:38:01 »
пожалуйста посоветуйте от запойного беса что можно поставить?

Это лучше смотреть в разделе черной магии ритуалы.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Блокировка процесса
« Ответ #34 : 13 Май 2019, 10:46:44 »
пожалуйста посоветуйте от запойного беса что можно поставить?

от беса просто не избавится, если он есть конечно. делайте в первую очередь диагностику на наличие беса запойного. потом, либо сами, если сила есть, либо сильного мастера просите о помощи. бесы и по каналам рода могут ходить, когда их гоняют, потом вернутся могут к челу обратно.
человек сам должен хотеть бросить пить, тогда и толк может быть, да и бес, если он есть, тоже можно поговорить и предложить ему лучшие условия для жизни у др человека, может и сам уйти. 
закон Кармы совершенен.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Блокировка процесса
« Ответ #35 : 24 Август 2019, 22:18:36 »
Хорошая рабочая формула. Моя благодарность автору .
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Ladimira

  • *
  • 27
  • 0
  • На все воля моя!
Re: Блокировка процесса
« Ответ #36 : 21 Февраль 2021, 23:53:30 »
Верно понимаю, что кроме Станов и Йеры присутствует Иса?
Буде тобі, враже, так, як Відьма скаже.

Re: Блокировка процесса
« Ответ #37 : 07 Апрель 2021, 10:46:16 »
Подскажите покупку квартиры можно заблокировать?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Ladimira

  • *
  • 27
  • 0
  • На все воля моя!
Re: Блокировка процесса
« Ответ #38 : 13 Апрель 2021, 01:35:21 »
Отзыв: став задержал процесс, но не заблокировал.
Так же, возможно совпадение, возможно нет: у меня пошла череда каких-то неприятностей.
Буде тобі, враже, так, як Відьма скаже.

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: Блокировка процесса
« Ответ #39 : 11 Ноябрь 2021, 18:10:38 »
Добрый день, есть два магазина, один владелец, можно заблокировать торговлю только в одном из магазинов, если нанести на фото самого магазина?

С уважением.
С Уважением.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Блокировка процесса
« Ответ #40 : 15 Ноябрь 2021, 00:38:19 »
Добрый день, есть два магазина, один владелец, можно заблокировать торговлю только в одном из магазинов, если нанести на фото самого магазина?

С уважением.
Конечно. Наносите на фото или рисунок конкретного магазина и оговариваете , что именно в магазине таком- то блокируется торговля.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Salena

  • **
  • 54
  • 26
Re: Блокировка процесса
« Ответ #41 : 19 Сентябрь 2022, 16:37:34 »
Доброго времени! А может ли данный став остановить период неудач и финансовых потрясений? Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status