Черная магия и Руны

Блокировка процесса

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Блокировка процесса
« Ответ #15 : 28 Март 2019, 09:27:31 »
подскажите, если кроль айтишник в крупной компании, как лучше оговорить, чтобы заблокировать у кроля все знания в данной области?

Знания - не процесс. Этот став не подойдет.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Блокировка процесса
« Ответ #16 : 28 Март 2019, 09:45:31 »
Знания - не процесс. Этот став не подойдет.

а процесс выполнения работ данным кролем в этой компании можно попробовать блокировать?
закон Кармы совершенен.

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Блокировка процесса
« Ответ #17 : 28 Март 2019, 10:33:01 »
а процесс выполнения работ данным кролем в этой компании можно попробовать блокировать?
Уничтожьте знания уничтожителем Вяземского. В такой ситуации не блокировать нужно, а конкретно уничтожать.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Блокировка процесса
« Ответ #18 : 28 Март 2019, 10:37:31 »
а процесс выполнения работ данным кролем в этой компании можно попробовать блокировать?

Работу в компании можно.

Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
Re: Блокировка процесса
« Ответ #19 : 28 Март 2019, 13:43:47 »
А какие-либо чувства заблокировать можно? Любовь или ненависть (например). Или мысли заблокировать (мысли - это же процесс)?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Блокировка процесса
« Ответ #20 : 28 Март 2019, 13:59:28 »
А какие-либо чувства заблокировать можно? Любовь или ненависть (например). Или мысли заблокировать (мысли - это же процесс)?

Да простит меня Автор, но любовь и ненависть не блокируется, эти чувства можно уничтожить или трансформировать одно в другое, но это уже другими ставами. Мысли это результат процесса мышления, можно было бы блокировать мышление в каком-то именно направлении, но сами мысли нет
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Блокировка процесса
« Ответ #21 : 28 Март 2019, 14:16:40 »
А какие-либо чувства заблокировать можно? Любовь или ненависть (например). Или мысли заблокировать (мысли - это же процесс)?

А зачем? Есть много ставов, специально заточенных на блокировку мыслей или чувств. Или на их изменение.

Понимаете, мой став построен на йере. Йера не может выражать все, что угодно, это процесс и это результат. Например, можно заблокировать обжорство, но нельзя блокировать чувство голода, оно не постоянное, оно возникает, когда человек голоден, и исчезает, когда он сыт. Любовь - это чувство из множества разных составляющих. И истинная любовь обычно магией не убирается полностью, иначе не проявлялась бы после чисток. Вместо ненависти лучше убрать процесс вражды, а что там себе кроль чувствует - его проблемы. Вполне возможно, что став именно этим путем и пойдет - уберет ненависть, но не указывайте ему  ;D

Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
Re: Блокировка процесса
« Ответ #22 : 29 Март 2019, 15:41:47 »
Здравия! Назрел вопрос - перед применением става защиты с кролей нужно снимать?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Блокировка процесса
« Ответ #23 : 29 Март 2019, 17:13:39 »
Здравия! Назрел вопрос - перед применением става защиты с кролей нужно снимать?

Я этого не делаю.

Re: Блокировка процесса
« Ответ #24 : 08 Май 2019, 07:20:56 »
maddy, доброго времени.Подскажите пожалуйста

Есть продавец ,как сформулировать,чтобы он продал мне товар?.
ДРС блокирует отсутствие желания продать ТОЛЬКО мне,на выгодных мне условиях.?
Дрс блокирует у продавца мысли о возможности продать товар кому-либо кроме меня и

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Блокировка процесса
« Ответ #25 : 08 Май 2019, 07:42:11 »
Не мудрите, сделайте что-то на притяжение вещи к себе, блокировать тут ничего не нужно.

zubenkof

  • *
  • 43
  • 2
Re: Блокировка процесса
« Ответ #26 : 12 Май 2019, 20:14:42 »
Вечер добрый! Процесс употребления любого алкоголя остановит? кроль нужный....но по хорошему не поймет....если 2й вариант что может произойти?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Блокировка процесса
« Ответ #27 : 12 Май 2019, 21:23:55 »
Вечер добрый! Процесс употребления любого алкоголя остановит? кроль нужный....но по хорошему не поймет....если 2й вариант что может произойти?

Алкоголик или просто любитель? С любителем должно сработать отлично, а если органические изменения уже, то не знаю, но попробовать можно. Второй вариант  тяжелее,  он может «побить» для достижения цели, например, заболеет так, что пить физически станет невмоготу. И оговаривайте, чтоб на наркотики не переметнулся, это важный момент.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Блокировка процесса
« Ответ #28 : 12 Май 2019, 22:09:22 »
Здравствуйте уважаемый автор. Можно блокировать приезд человека ? Это ведь тоже процесс. Как в таком случае оговаривать - данная рф блокирует у Маши мысль о поездке в город ..., или возможность поездки ?

Отменяющий у меня не работает к сожалению((
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Блокировка процесса
« Ответ #29 : 13 Май 2019, 06:07:02 »
Здравствуйте уважаемый автор. Можно блокировать приезд человека ? Это ведь тоже процесс. Как в таком случае оговаривать - данная рф блокирует у Маши мысль о поездке в город ..., или возможность поездки ?

Я не составляю оговоров так, как это делает большинство здешних обитателей. Или пользуюсь подходящим к делу заговором, или коротко и четко говорю, что надо, например "все, Маша, теперь ты в город не собираешься и не приедешь, это для тебя закрыто, заблокировано, нельзя тебе" - вот в таком духе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status