Черная магия и Руны

Восстановление истинной формы

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823


Формула йера перт - восстановление истинной формы - не моя, автора не знаю. Формула мне нравилась, я ее увязала в такую вязь. Получилось действенно и многопланово. Использовала для восстановления отношений пары, которая переживала кризис. В комплексе для восстановления мозгов человеку, который повелся на какой-то очередной гербалайф. Для восстановления аккумулятора, который стал плохо набирать заряд. Т.е. восстанавливает все, что можно восстановить, конечно, в пределах разумного, разбитую чашку не склеит.

Hella77

  • *
  • 23
  • 0
Re: Восстановление истинной формы
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2019, 21:38:15 »
Уважаемая maddy, здравствуйте.
Прошу прощения за дотошность и возможно глупые вопросы , но все же

хочу уточнить:
1. Восстановление истинной формы чего либо -  как была до того  какого то разрушения/изменения   - как была на определенный период времени или до здорового,гармоничного  состояния в принципе ?

2.Здесь нет эффекта возврата вместе с истинной формой чего то и нежелательного тоже?   (например , отношения восстановились и вместе с ними вернулись  болезни , тараканы, или "откат в прошлое состояние" и потеря наработок по энергетике и маг.силе и т.п.?
Или это все регулируется оговором?

Я правильно понимаю,что можно просто  то ,что стало "не здоровым , разрушенным и т.п."  - восстановить в "здоровое", гармоничное  состояние ?   




maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Восстановление истинной формы
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2019, 02:49:31 »
1. Восстановление истинной формы чего либо -  как была до того  какого то разрушения/изменения   - как была на определенный период времени или до здорового,гармоничного  состояния в принципе ?

2.Здесь нет эффекта возврата вместе с истинной формой чего то и нежелательного тоже?   (например , отношения восстановились и вместе с ними вернулись  болезни , тараканы, или "откат в прошлое состояние" и потеря наработок по энергетике и маг.силе и т.п.?
Или это все регулируется оговором?

Я правильно понимаю,что можно просто  то ,что стало "не здоровым , разрушенным и т.п."  - восстановить в "здоровое", гармоничное  состояние ?   

Добрый день! Истинная форма, если это не касается вещей, понятие очень сложное. Ведь все мы рождаемся младенцами, которые умеют только есть и плакать  ;D, но является ли это нашей истинной формой? 
Наработки магические и энергетические - это ведь ваш труд, ваш опыт, ваши размышления и тд. Я, простите, не верю, что можно сделать став или обряд, и сразу стать великим магом. Ну, может, чуть-чуть продвинитесь вперед, но не больше. Больше и лучше - своим трудом и своим мозгом. А это уже истинное. Способности можно перекрыть, и тогда их можно восстановить, а получить нахаляву и лишиться от става - нет.
Что касается тараканов, тоже не так все просто. Может быть, за тараканов вы принимаете какие-то глубокие установки человека, которые формируют его личность. В этом случае они восстановятся. А если подружайка мозги промыла, то уберутся.
Болезни - так же неоднозначно, они могут быть заложены в генетику человека. Могут быть наведенные. Могут быть приобретенные из-за образа жизни. С наведенными став справится с восстановлением, но лучше после чистки, с приобретенными еще не пробовали, но можно попробовать, а против генетики нет.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Восстановление истинной формы
« Ответ #3 : 17 Январь 2020, 18:54:02 »
Добрый день! Истинная форма, если это не касается вещей, понятие очень сложное. Ведь все мы рождаемся младенцами, которые умеют только есть и плакать  ;D, но является ли это нашей истинной формой? 
Наработки магические и энергетические - это ведь ваш труд, ваш опыт, ваши размышления и тд. Я, простите, не верю, что можно сделать став или обряд, и сразу стать великим магом. Ну, может, чуть-чуть продвинитесь вперед, но не больше. Больше и лучше - своим трудом и своим мозгом. А это уже истинное. Способности можно перекрыть, и тогда их можно восстановить, а получить нахаляву и лишиться от става - нет.
Что касается тараканов, тоже не так все просто. Может быть, за тараканов вы принимаете какие-то глубокие установки человека, которые формируют его личность. В этом случае они восстановятся. А если подружайка мозги промыла, то уберутся.
Болезни - так же неоднозначно, они могут быть заложены в генетику человека. Могут быть наведенные. Могут быть приобретенные из-за образа жизни. С наведенными став справится с восстановлением, но лучше после чистки, с приобретенными еще не пробовали, но можно попробовать, а против генетики нет.
Уважаемая maddy, подскажите. Сможет ли став восстановить любовь, которая прошла?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Восстановление истинной формы
« Ответ #4 : 18 Январь 2020, 04:22:57 »
Уважаемая maddy, подскажите. Сможет ли став восстановить любовь, которая прошла?

Если по-настоящему, естественным путем прошла - вряд ли. Вот если над ней магически поработали, то после чисток этот став в самый раз. Или если что-то сломалось в отношениях после ссоры, конфликта, то тоже почистить и формой восстанавливать.


maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Восстановление истинной формы
« Ответ #5 : 26 Январь 2020, 04:57:10 »
Уважаемая maddy, подскажите. Сможет ли став восстановить любовь, которая прошла?

Элизабет, для восстановления отношений такой вариант сделала https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,39191.0.html

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Восстановление истинной формы
« Ответ #6 : 20 Февраль 2020, 14:34:51 »
Элизабет, для восстановления отношений такой вариант сделала https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,39191.0.html
Уважаемая maddy, добрый день!
В тесте почти месяц, пока нет подвижек, но над ситуацией работаю активно, другими ставами обрядами, а также делаю все возможное на физе, без применения магии. Отписалась потому, что буду переделывать. Возможно наставила много, работы буксуют, придётся дезактивировать.
Мне, все таки, Ваш став на восстановление формы не даёт покоя, я со всех сторон про него думаю - ну может есть какие-то лазейки для того, чтобы восстановить чувства не порушенные магией, а пришедшие естественным путём, из-за постоянных ссор и негатива в паре, а следствием чему была магия? Уже, возможно, 9 месяцев, как мужчина перестал любить меня - можно ли пытаться восстанавливать (контакт есть), или же в этом случае, лучше создавать заново? Мне хочется воспользоваться козырями, которые должны у меня быть, как у главной женщины в его жизни, бывшей невесты, и той, которую он любил. Любил и сильно, и по идее здесь должно быть больше возможностей для вызова этой любви а нем, нежели в постороннем кролике, но я бьюсь над возвращением, как только ни бьюсь, к отношениям даже получилось принудить, а к любви нет - я для него, как последняя инстанция, то есть влюбится скорее в кого угодно, и влюбляется, за это время, не в первой, а ко мне ничего.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Восстановление истинной формы
« Ответ #7 : 20 Февраль 2020, 14:37:53 »
Уже, возможно, 9 месяцев, как мужчина перестал любить меня - можно ли пытаться восстанавливать (контакт есть), или же в этом случае, лучше создавать заново? Мне хочется воспользоваться козырями, которые должны у меня быть, как у главной женщины в его жизни, бывшей невесты, и той, которую он любил. Любил и сильно, и по идее здесь должно быть больше возможностей для вызова этой любви а нем, нежели в постороннем кролике,

Добрый день! Попробуйте моего феникса лучше.

XIII

  • *
  • 7
  • 1
Re: Восстановление истинной формы
« Ответ #8 : 13 Апрель 2021, 07:42:06 »
Я прошу прощения у ув. автора но где тут «Формула йера перт»? Перт я виду, а в центре ингуз с вунье явно просматриваются но йеры не вижу и уже получается не заявленная формул поясните пожалуйста
Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Восстановление истинной формы
« Ответ #9 : 13 Апрель 2021, 12:03:35 »
явно просматриваются
А еще иса и турс, лагуз и кеназ. Только их там нет по задумке, и высматривать то, что не планировалось создателем става, довольно бессмысленно. Йера тут слитная из двух половинок, остальное - дело воображения и желания искать второй план.
получается не заявленная формул
Не получается, пока вы ей не придумали заодно с новым составом новую конечную цель.


Lara

  • *
  • 20
  • 2
Re: Восстановление истинной формы
« Ответ #10 : 25 Декабрь 2021, 01:23:55 »
Я прошу прощения у ув. автора но где тут «Формула йера перт»? Перт я виду, а в центре ингуз с вунье явно просматриваются но йеры не вижу и уже получается не заявленная формул поясните пожалуйста

Использована 1 из 4 канонических форм написания (древне-английская): черта + ромб.

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Восстановление истинной формы
« Ответ #11 : 30 Июнь 2022, 05:35:04 »
Восстановление формы лица, имею ввиду обвисшие мышцы (брыли), кожа под глазами из-за возраста
Как думаете подойдёт?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status