Черная магия и Руны

МЕРТВОМУ ВЕСТЬ ПОГНАТЬ (Мансур)

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: МЕРТВОМУ ВЕСТЬ ПОГНАТЬ (Мансур)
« Ответ #15 : 30 Декабрь 2011, 12:35:55 »
в таких случах петуха резать не обязательно. нужно на похоронах кого-либо стать в ноги усопшему  взять за лодыжки и попросить сказать такому-то такому то от тебя то, что тебе надо. или вещь положить  для передачи.
 потом помин в соответствии с религией - 40_уст и или другой какой. в крайнем случае свечу зажигать 40 дней.
чужого мертвяка за лодыжки... не... лучше с десяток петухов угробить ))
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Re: МЕРТВОМУ ВЕСТЬ ПОГНАТЬ (Мансур)
« Ответ #16 : 01 Март 2012, 02:50:18 »
По-моему, это новодел. Чтобы связаться с покойными есть куда более эффективные методы. "Закос" под Мансура.
поверьте это точно неноводел все правила здесь учтены правельно

Re: МЕРТВОМУ ВЕСТЬ ПОГНАТЬ (Мансур)
« Ответ #17 : 01 Май 2012, 20:15:31 »
Обряд рабочий на 100%.Я его проводила в 2008 г ночью на могиле матери.В эту же ночь во сне пришла мать и сказала как мне поступить и к какому человеку обратиться. Самое интересное ,что про этого человека я совершенно забыла т.к. мы давно не общались и жили в разных странах.
Кто владеет Знаниями,тот на бога не надеется.

Re: МЕРТВОМУ ВЕСТЬ ПОГНАТЬ (Мансур)
« Ответ #18 : 14 Январь 2013, 16:48:25 »
МЕРТВОМУ ВЕСТЬ ПОГНАТЬ.

На пятницу убыльной луной славлену надобно хворост собрать малый.да надобно кус воска пчелиного.
 Иже ведь как сотворяетсья,смерть нежданностю являетсья,тако то кого приберет того обратным ходом неявит.
 Тако коль по сороковнику дни негянули да могилой где выситсья,тамо хождень духу явлена.
 Можно по сороковнику сих дней весть мертвому пустить.да то мошь чего знавать надобно да спросу несотворишь.иль еще чего прижель мерна.
 Тако и упросить погостника можно.коль он пособником был в каком деле тако и после смерти разок пособить может.
 Надобно в ходе сороковинки на погост сходить.тако ночь коль грянет.то возле могилки где почивает.тамо малого хвороста кострину сложь.коль сложено,то подхвать огнем.пусть раскинетсья.
 Да коль раскинетсья,тако в ручинах воск подожми пчелиный,тако коль подожмешь тако сказ твори при себятный.

 ,,,слово сии сотворю,тако духа *имя* восхвалением почтеваю
 Тако второй гласиной саму смерть господницу примиливаю
 Тако на ее благость слово третее проговариваю
 Да сим словом ходина к *имя* тако раскроетсья
 Да почивь духа да тревожиной изойдетсья
 Да то на сороковицу коль помянетсья
 Тако сей хождень на замок уложитсья
 Да коль дни счетом непрокинутсья,несверятсья
 Тако пчелиным воском приметсья
 Да сказина моя *имя* полетавитсья
 Яко пчелой воск сей прибиралсья
 Да на сотинах житейных исполнялсья
 Тако *имя* весть моя приметсья
 Тако сама смерть господница поблажитсья
 Да симу всему сороковницей исполнитсья
 Да последним отсказыванием заключитсья
 Аминь,,,

 Коль то изречено,тако семь раз кликают имя мертвого.
 Да опосля сказывают

 ,,,,сотница медовая исполнилась.да воском поделалась,тако смерть господница душами прибиралась,да нынче твоя душа *имя* отпуститсья,да все тобой *имя* прислышетсья
 Да все тобой исполнитсья.Аминь,,,

 Опосля рекут.
 ,,,сорок дней коль грянуть негрянут,тако слова мои к *имя* пристанут,да слова сии так сказываютсья,*реки чего надобно**да то и *имя* сотворитсья.иже смерть господница тому ходом явитсья.Аминь,,,

 Да кидають воск в огневицу малую что осталась.коль воск запылает,да изойдет дыминой то реки.
 ,,,воском умеритсья.да *имя* через изхождень приметсья.Аминь,,,


 Коль сказ то иди в хату свою.
 Тако мертвый все сотворит,коль чего знавать хотел то сном явитсья.да ответ удержит.
О ты, всех Ангелов мудрейший, славный гений,О Бог развенчанный, лишенный песнопений!Мои томления помилуй, Сатана!Владыка изгнанный, безвинно осужденный,Чтоб с силой новою воспрянуть, побежденный!

Astar

  • **
  • 60
  • 3
Re: МЕРТВОМУ ВЕСТЬ ПОГНАТЬ (Мансур)
« Ответ #19 : 02 Май 2013, 15:35:58 »
С курицей лучше работает чем с воском, кровь покойнички любят больше

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: МЕРТВОМУ ВЕСТЬ ПОГНАТЬ (Мансур)
« Ответ #20 : 06 Октябрь 2016, 09:11:28 »
Подаскажите-а что делать если тот родственник что нужен похоронен в другом городе? можно обряд на могиле другого провести,обратившись к тому кому мне именно надо?

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: МЕРТВОМУ ВЕСТЬ ПОГНАТЬ (Мансур)
« Ответ #21 : 25 Май 2017, 11:30:49 »
Что-то я не поняла, обряд с воском проводить после того как 40 дней прошло?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: МЕРТВОМУ ВЕСТЬ ПОГНАТЬ (Мансур)
« Ответ #22 : 25 Май 2017, 23:27:26 »
Что-то я не поняла, обряд с воском проводить после того как 40 дней прошло?
До того,в течение времени до наступления 40 дней.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status