Черная магия и Руны

Живая вода, формула Байкала

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Живая вода, формула Байкала
« : 21 Март 2019, 05:51:15 »


Можно использовать формулой лагуз, альгиз, гебо, ингуз.

Эта формула была мне показана Байкалом, причем не видениями, не во сне, а очень даже явно природными средствами. Формула, чтобы вода стала живой водой. Т.е. для здоровья, восстановления, красоты. Можно пить, можно мыться, можно купать младенцев. Она достаточно медленная, с одного применения эффект вряд ли заметите, а вот если ее использовать постоянно, то очень заметна будет разница потом. Удобно нанести на кружку или кувшин. И в случае простуды/вируса ее хорошо на воду с заговором наносить.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Живая вода, формула Байкала
« Ответ #1 : 21 Март 2019, 11:36:03 »
А если на общее оздоровление, то что говорим для задачи? Пусть вода станет живой, целебной, волшебной?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Живая вода, формула Байкала
« Ответ #2 : 21 Март 2019, 13:14:13 »
А если на общее оздоровление, то что говорим для задачи? Пусть вода станет живой, целебной, волшебной?

Да, как-то так, наверное. Или "была вода простая, стала живая".

Mafin

  • *
  • 45
  • 4
  • Я стараюсь...
Re: Живая вода, формула Байкала
« Ответ #3 : 10 Май 2019, 12:55:57 »
1. Вопрос такой, если нанесли став на бумажный носитель и положили в сосуд с водой, он конечно же намок, воду выпили, хотят переделать уже на графине нанести,  а куда деть вот эту намокшую полураскисшую бумажку? Правильно я полагаю можно под дерево прикопать с благодарностью?

2. Для другого человека
Оговор писала такой:
Была простая вода, стала живая
Силою рун я сосуд заряжаю
Горло лечу, все хвори гоню
Голос мой звонкий вернется ко мне
Больше не будет горло болеть
Боги помогут и снимут хворобу

Еще не применялся, писался для человека у которого пропал голос из за мехонической травмы горла.
За ответ признательна буду.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Живая вода, формула Байкала
« Ответ #4 : 10 Май 2019, 16:53:13 »
1 - да, можно так, можно в источник воды любой. Бумажка не совсем мусор, она растворится.
2 - по-моему, не очень подходит. Формула ничего не гонит, она оживляет, прибавляет.

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: Живая вода, формула Байкала
« Ответ #5 : 15 Февраль 2021, 11:03:18 »
Добрый всем день! Вчера проводила "научный эксперимент" с этой формулой. Друг у меня купил какую то там установку, которая обогащает и насыщает воду водородом. Водородная вода имеет отрицательный заряд типа и супер полезна и все такое. Ну и купил еще какой то прибор для измерения показателей воды. Скажу сразу - я не физик, не химик и особо в этом не разбираюсь. Прочитала в инете, что вода с плюсом - "мертвая" вода - вода с минусом - "живая вода". Ну короче, меряем обычную воду из под крана  - показатель  249. Затем наливаем ее в водородную установку эту, через 2 минуты меряем - минус 200. То есть за пару минут насыщения водородом вода изменила свои показатели примерно на 450 единиц, из положительно заряженной стала отрицательно заряженной, из мертвой стала живой. Затем я беру оставшуюся воду (у которой 249) наливаю в чашку, рисую эту формулу на салфетке и ставлю в уголок. Оговор простой - сделай из этой воды живую, полезную, покажи что ты можешь сделать с водой. Короче эта чашка на салфетке отстояла ночь. Сегодня утром померяли опять показатели - вода в чашке, которая была 249 ед стала 187 ед.  То есть абсолютно бесплатно (а водородная штука стоит очень не дешево) достаточно быстро ( за ночь) вода стала становится все менее и менее вредной. Такими темпами через неделю можно будет конкурировать с водородной. Вот такой эксперимент у меня получился)) Спасибо, работает!

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Живая вода, формула Байкала
« Ответ #6 : 16 Февраль 2021, 01:14:58 »
Друг у меня купил какую то там установку, которая обогащает и насыщает воду водородом. Водородная вода имеет отрицательный заряд типа и супер полезна и все такое. Ну и купил еще какой то прибор для измерения показателей воды. Скажу сразу - я не физик, не химик и особо в этом не разбираюсь. Прочитала в инете, что вода с плюсом - "мертвая" вода - вода с минусом - "живая вода".
Есть такой прибор Активатор АП, посредством электродов преобразует водопроводную воду в щелочную (живую) и кислую (мертвую), щелочная имеет вкус соды, кислая кислый вкус. В описании тоже что то говорится об отрицательно заряженных частицах. Прибор не особенно дорогой, до 5 т.р.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status