Черная магия и Руны

Разводная снежинка (незаметный разрыв отношений)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2884
  • Зеркало отражает верно
Если сомневаетесь,лучше оговорите,чтобы четко задача у става стояла.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Tenna

  • *
  • 25
  • 0
Если сомневаетесь,лучше оговорите,чтобы четко задача у става стояла.

Хорошо.
А по последовательности нанесения можете ещё пояснить, пожалуйста. В каком порядке наносить руны, "собирая" снежинку?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2884
  • Зеркало отражает верно
Добрый вечер, наносите единым рисунком,на рабочесть это не влияет,главное оговорить на нужный для вас результат.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Уважаемая Basty.
Скажите, между кровниками (дочь/мать) можно ставить?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2884
  • Зеркало отражает верно
Здравствуйте, Lord Stoddart. Можно,но связь восстановится, когда став будет не активен.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Благодарю Вас ув. Basty за скорый ответ. Да, я так и предполагал. Мне надо сделать разрыв, а там уже свои цели реализовывать буду)) Еще раз благодарю!))

Astarta Iceland

  • *****
  • 589
  • 404
  • Sanguine et virtute
Этот став можно применять не только для вреда,но и в случаях,когда нужно отключить вредоносные отношения,например,для близкого человека,который связался с плохой компанией или сектой.
Уважаемая Basty, исходя из этой цитаты, правильно ли я понимаю, что данный став можно использовать для полного единовременного разрыва связи человека с большой вредоносной компанией? -компания большая и поимённо невозможно всех оговорить.
Ситуация в работе: мальчик (довольно взрослый - 22г), резко в этом году бросил универ на последнем курсе, бросил свои цели и планы, связавшись с компанией маргиналов, и испытывает восторг от "новых впечатлений" с ними и от "маргинальничанья". При этом ещё и заводя с восторгом всё новые и новые знакомства в сей маргинальной компании (поэтому поимённо их не оговоришь никак - знакомится еженедельно с новыми "членами" компашки, "всаживаясь" всё глубже в их компанию и круг общения).
Задача - тихо-мирно-аккуратно его оттуда вытащить, чтобы вся эта компания отвалилась и новые знакомства парнишкой там не заводились, убрать у мальчика к этой компании интерес, чтобы их "жизненные пути" с этими личностями полностью разошлись и больше не пересекались.
Ставим сразу с оговором на всю компашку? Или же, как лучше оговорить?
С уважением.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2884
  • Зеркало отражает верно
Здравствуйте, Astarta Iceland. Став на мальчика ставите и оговариваете безболезненный и безвредный разрыв с компашкой, также добавьте мой Вантуз на прочистку мозгов и что-нибудь от сущей.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Astarta Iceland

  • *****
  • 589
  • 404
  • Sanguine et virtute
Здравствуйте, Astarta Iceland. Став на мальчика ставите и оговариваете безболезненный и безвредный разрыв с компашкой, также добавьте мой Вантуз на прочистку мозгов и что-нибудь от сущей.
Благодарю Вас за скорый ответ и советы++ Проработаю комплексом, на предмет сущей тоже проверю мальчишку.
А "Снежинкой" - логичнее будет воспользоваться Вашим ставом из первого поста, или Вашим ставом с Манназом из поста 2, если на самого мальчика ставим?
(Либо применить вариацию из 11 поста с Эйвазами - трансформация наличия отношений (с компашкой) -в противоположность-отсутствие)?
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2884
  • Зеркало отражает верно
Лучше с Манназом и Эйвазами,так мощнее пойдёт.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Рабочий став для гармоничного и спокойного, наименее травматичного прекращения или видоизменения отношений с кем-либо. Может также развести дороги или трансформировать отношения с опасным или неприятным человеком, от которого при обычном разрыве отношений можно ожидать проблем.

Зависимо от уровня близости разный срок действия. Может за месяц, а может и полгода разводить. Если обстоятельства изменились и хотите отменить работу става, после уничтожения может фонить ещё какое-то время (применял отменяющий став чтобы фон убрать).

save

  • ***
  • 193
  • 19
Я просто в отпаде от этого става! Получила результат , который я хотела! Женщины , на которых был поставлен став , никогда не будут общаться плотно .Они не поругались, просто благодаря ставу, женщины больше не видятся и не общаются, т.к. нет больше совместных точек соприкосновения по работе. Одна женщина уволилась неделю назад. Став сработал в течение 1 месяца, а также параллельно был поставлен став "Рассорка, создание блоков между людьми " Респект!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status