Черная магия и Руны

Разводная снежинка (незаметный разрыв отношений)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
вроде бы везде Квеорты прорисованы.

Берите самое нижнее изображение,там все идеально прорисовано,нужно только оговорить и запустить в работу.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Скажите пожалуйста, а в каком именно изображении такая ошибка? вроде бы везде Квеорты прорисованы.
Прямо квест какой-то: найди недостающую ножку Квеорта в ставе.
Вот я вчера час искала и сегодня с утра не успокоилась.
Правильный рисунок там, где 6 рисунков вместе, прорисовка порунно. Заодно и став наизусть выучила :).

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Не очень любимое мною занятие рисовать в компе,мне на листике проще,когда перерисовываю бывают ошибки,замечаю не сразу.
В вашем случае это большой + ;D,что разобрались в составе,все логично и лаконично,теперь должна работать у вас просто на силе намерения.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Не очень любимое мною занятие рисовать в компе,мне на листике проще,когда перерисовываю бывают ошибки,замечаю не сразу.
В вашем случае это большой + ;D,что разобрались в составе,все логично и лаконично,теперь должна работать у вас просто на силе намерения.
В том-то и дело, что я искала став, чтоб в дым переругалась пара. А Ваш притянул в поиске Квеортов :)
Став хорош, даже несмотря на обилие Квеортов мягок по ощущениям.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Тут надо понимать что вам нужно- 1)скандалы или 2)разрыв/развод,став заточен на второй результат.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Тут надо понимать что вам нужно- 1)скандалы или 2)разрыв/развод,став заточен на второй результат.
Разрыв, конечно)
Посмотрела: на первую пару будет успешно, но с задержкой, на 2 пару также успешно, но результат будет иным, чем я себе представляю.
И на 3 пару подходит.
Как я понимаю, став этот долгоиграющий. Будет работать постепенно сводя отношения на нет, именно плавно отдаляя людей из пары.
Став и правда несмотря на некоторую сложность в начертании, легко визуализируется, крутится влево и из-за стагинн-исс как-то не совсем чёткий, цвет меняет, в дымке какой-то.
Достойная работа у Вас получилась. Смотрю на неё и в больше и больше нравится.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Как я понимаю, став этот долгоиграющий. Будет работать постепенно сводя отношения на нет, именно плавно отдаляя людей из пары.
Став и правда несмотря на некоторую сложность в начертании, легко визуализируется, крутится влево и из-за стагинн-исс как-то не совсем чёткий, цвет меняет, в дымке какой-то.
Да,вы все верно увидели,связи рвутся плавно и на всех уровнях,процесс выглядит максимально естественным и практически не наводит на мысли о возможной порче отношений,если человек не опытный видящий практик.
Этот став можно применять не только для вреда,но и в случаях,когда нужно отключить вредоносные отношения,например,для близкого человека,который связался с плохой компанией или сектой.
Став многогранный в применении и даже универсальный под цель-разрыв/обнуление каких либо отношений.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Этот став можно применять не только для вреда,но и в случаях,когда нужно отключить вредоносные отношения,например,для близкого человека,который связался с плохой компанией или сектой.
Вот этот пункт очень важен. Такие таксичные отношения разорвать намного сложнее, чем отношения в паре. Как раз и искала ставы такого направления. Возьму на тест!

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Доброго времени!
Как и обещала, взяла на тест и теперь отчёт, что получилось!
Став просто бомба! И почему он обойдён вниманием?!
Решила поставить его на дочку и её парня.
Не то, что я "плохая мать", а то, что парень прямо скажем ещё не созрел для серьёзных отношений.
Т.к. дочь моё дитятко, то хотела именно максимально мягкий став, без сильных потрясений.
Ситуация на исходнике была следующая: они встречались 2 года, потом он ушёл в армию и она ждала его, созванивались и переписывались каждый или почти каждый день. По его возвращению собирались пожениться.
Поставила став за несколько дней до его дембиля. Дочь естественно его встречать поехала в армию, благо недалеко служил. Однако на следующий день они уже крупно поссорились. Парень стал унижать мою дочь при всех, покричал на неё за какую-то мелочь. Естественно глубокая обидка.
Вместо того, чтобы пойти гулять с ней, уселся играть в доту.
После чего дочь психанула и 2 недели они не общались. Я на радостях став деактивировала. И парень тут же написал, извинялся и т.д. вообщем, отношения завязались заново.
Я снова став поставила. Они опять разругались и отношения ухудшилось. О какой-либо свадьбе уже было прочно забыто, да и дочь стала смотреть на него уже другими глазами. Начала понимать, что жизнь с таким дотером будет не ахти какая расчудесная.
Потом перень напрочь отказался учиться идти, получать в/о, как они договаривались. Моя дочь учится, за что от него получила ещё и нагоняй, что дескать, у неё всё время уходит только на учёбу.
Опять расстались.
Естественно сопли и слёзы.
Месяц не встречались. Я уже думала всё и опять сняла став.
И о-ля-ля - он снова звонит и снова они встречаются!
Ставлю став третий раз.
Они снова ругаются и расходятся. Став держу. Они снова мирятся на день рождения дочери. Парень устроился на работу, купил дорогущий букет цветов, подарки, однако, отношения были уже не те.
Дочери он стал уже безразличен. Через пару дней после д/р они снова поссорились. И наконец, в декабре дочь узнаёт, что он начал встречаться с другой. Это был уже окончательный разрыв. Потом с той девушкой он расстался и предложил встречаться уже лучшей подруге дочери. После этого дочь запретила произносить его имя в нашем доме и если и называть его, то только в оскорбительном виде.
Став сняла окончательно и больше не ставила.
На сегодняшний день они не общаются. Он время от времени он пишет дочери, но она не отвечает.
Зато... несколько дней назад я видела его с этой её лучшей подругой. Похоже они всё-таки решили встречаться. Дочь об этом не знает пока. Приберегу эту вишенку на торте  ::)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Не то, что я "плохая мать", а то, что парень прямо скажем ещё не созрел для серьёзных отношений.

Здравствуйте.Я считаю,что вы все правильно сделали,-профилактика лучше лечения.
У дочери были эмоции и идеализация парня,а если бы свадьба и дети от этого дотера пошли,то разруливать было бы уже гораздо сложнее.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Здравствуйте.Я считаю,что вы все правильно сделали,-профилактика лучше лечения.
У дочери были эмоции и идеализация парня,а если бы свадьба и дети от этого дотера пошли,то разруливать было бы уже гораздо сложнее.
Здравствуйте! Это был чистый эксперимент. Я ждала год, пока он был в армии, она училась, а если бы его бросила, то её бы совесть мучила и ещё кого-нибудь нашла, а это лишние проблемы. Есть категория парней, скажем так, которые непригодны для семьи. Но ребёнок "любит", он совершеннолетий и не вразумить словами, остаётся только магией. Разводить я их и так собиралась, подбирала метод, но чем меня Ваш став подкупил, что в описании было указано безболезненно. Собственно, там "я страдала-страдану" и не было. Мягко отдалились и разошлись, что я и хотела.
С её другим парнем ранее я использовала другой метод разрыва отношений, но там более жёстко прошло, поэтому и искала более мягкий.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Мягко отдалились и разошлись, что я и хотела.

Да,этот став порчей не ложится,и психотравмы у дочери не осталось.А то,что на подругу парень переключился так очень хорошо-и себя во всей красе показал и дочка все выводы сделает.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Да,этот став порчей не ложится,и психотравмы у дочери не осталось.А то,что на подругу парень переключился так очень хорошо-и себя во всей красе показал и дочка все выводы сделает.
Дочь выводы уже давно сделала. Ни о какой психотравме даже и речи не было. Я постоянно "мониторила" рядом. Всё ограничилось просмотром фильмов и мультиков, чтобы отвлечься.

CopyCat

  • *
  • 35
  • 0
Добрый день!
УВ.практики, подскажите, можно ли этот став применять в комплексе рассорок параллельно с разрушением отношений УВ.Кузьмы? Могут ли они конфликтовать?
Всегда ставлю +++

"... на зверя страшного найдется свой однажды волкодав" (с)

Tenna

  • *
  • 25
  • 0
Здравствуйте. В какой последовательности наносить руны?



Как только начинается взаимодействие между людьми,оговоренное на уничтожение,энергия от этого питает Эары и Квеорты,став начинает активно работать,а когда не происходит оговоренных видов взаимодействия,став затихает.


Это нужно закладывать в оговор?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status