Черная магия и Руны

Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt

Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #15 : 09 Июнь 2019, 17:21:16 »
Т.е Соуло рассматривать не с верхней планки Райдо,а со средней?

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #16 : 09 Июнь 2019, 18:08:08 »
Если считать что лагуз поверх райдо, то получается он не имеет самостоятельных линий? А что за линия ,которая отходит от верхней части маназа и которая соединяет его с другой частью става??? Изображение не соображу как вставить
...magic moments !

Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #17 : 09 Июнь 2019, 18:19:55 »
Похоже на Гебо,но у автора Небо не указан.

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #18 : 10 Июнь 2019, 07:28:05 »

Что это за линии , к чему относятся, подскажите пожалуйста!
...magic moments !

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #19 : 10 Июнь 2019, 12:58:22 »
Т.е Соуло рассматривать не с верхней планки Райдо,а со средней?

Если смотреть с верхней планки,  то будет уже зеркальная,  а не прямая.

Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #20 : 10 Июнь 2019, 13:44:05 »
Но с другой стороны она все равно зеркальная будет,так же как и Райдо.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #21 : 10 Июнь 2019, 14:24:30 »
Вообще-то в ситуации, когда автор дал не только став и перечень рун, но еще и добавил их изображения, запускать флудилку на десяток сообщений с поиском рун и хвостиков, как минимум, странно.

Обычно, если очень надо, но что-то непонятно, ты либо пытаешься все это прорисовать сам, либо выбираешь другую работу.

Тем не менее,
я вижу прорисовку так:


По крайней мере, именно так я рисовала сама.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #22 : 13 Июнь 2019, 13:52:44 »
Хочу отчитаться о работе.
С кроликом учимся в одном месте, но видимся если только повезет. А тут, раз, случайно пересеклись и он не отлипал от меня, и языком трещал и за косички дергал, в общем, очень был рад меня видеть, какой радости я раньше от него не наблюдала.

Leyna12

  • **
  • 67
  • 3
Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #23 : 13 Июль 2019, 18:23:29 »
Вызов сработал за неделю.Начинались отношения,все было замечательно,после очередной встречи парень ушел и сразу же меня заблокировал,не понятно почему,хотя встреча была прекрасной.2недели я была заблокирована,через неделю,как поставила этот став,он мне написал,что дало мне возможность ему высказаться.Отношения закончились,не успев толком начаться) Отличный вызов,беру в копилку

Jully

  • *
  • 37
  • 6
Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #24 : 14 Сентябрь 2019, 12:46:38 »
Добрый день. Став сработал очень быстро. Буквально за сутки. Правда кроль вел себя довольно странно. Спасибо большое

Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #25 : 28 Декабрь 2019, 20:10:54 »
Мощный став и вызов. Поругались с парнем по моей инициативе. Я была виновата. Заблочила его везде. Больше месяца не общались - думаю ну все. Ставила другие ставы - без результата. Смысл был в том, чтобы вышел на связь любым способом не смотря на то что в блоке. Меньше суток - вышел на связь с другого номера. Нужен правильный оговор. Сначала оговорила как автор предложила вариант - не подошло. Диагностика - не правильный оговор. Оговорила по своему. Активация сожжением. Супер.
Хоть совсем не молись, но не жертвуй без меры, на дар ждут ответа... «Речи Высокого»

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #26 : 28 Декабрь 2019, 20:38:10 »
Мощный став и вызов. Поругались с парнем по моей инициативе. Я была виновата. Заблочила его везде. Больше месяца не общались - думаю ну все. Ставила другие ставы - без результата. Смысл был в том, чтобы вышел на связь любым способом не смотря на то что в блоке. Меньше суток - вышел на связь с другого номера. Нужен правильный оговор. Сначала оговорила как автор предложила вариант - не подошло. Диагностика - не правильный оговор. Оговорила по своему. Активация сожжением. Супер.
Добрый вечер! Поделитесь , пожалуйста, вашим авторским оговором !
...magic moments !

Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #27 : 29 Декабрь 2019, 09:45:23 »
Изначально не оговаривала каждую руну. Активировала стихиями и огнём - каждую руну обвожу длинной каминной спичкой - если успеваю обвести и оговорить , спичка не гаснет - верный знак что запустилось и нет сопротивления защит  со стороны кроля.  В данном моменте не сработало- оговорила четко по рунам , активация вожжением, пепел по ветру. А оговор простой и конкретный - силой рун ДРС кроль фио выходит на связь со мной. Приезжает к моему дому и просит выйти поговорить. Манназ - фио кроля. Турисаз - гонит кроля ко мне и разрушает все препятствия. Венгерская D и Ансуз - жесткое психологическое принуждение, внушение кролю выйти на связь и приехать. Венрегская eLy - ломает , рушит, пробивает все защиты кроля для моего воздействия. eTe - принуждает кроля исполнить мою волю выйти на связь и приехать к подъезду любой ценой. Райдо - показывает путь. Лагуз - ведёт ко мне даёт морок. Соул- кроля озаряет желание и мысль увидеться со мной. Эйваз - убирает у кроля обиду и злость на меня. Ecs - даёт монотонное повторение вышеоговоренного циклом. Дальше чем активируете , начинает своё действие прямо сейчас , заканчивает действие при получении нужного мне результата - выйти на связь и приехать. Правда на кроле стоит став Давилка неделю. Легкий приворотик- тоже неделю. С утра думала придавить его волю и ослабить Арманьком и гранатоломом - уже нанесла на фото на компе но пока не активировала. Повезло ему что вызов передала и сработал.
Хоть совсем не молись, но не жертвуй без меры, на дар ждут ответа... «Речи Высокого»

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #28 : 02 Февраль 2020, 03:10:55 »
Став сработал за 2 дня , кроль приехал из другого города, чтобы встретиться. Одно Но, вёл себя нервно, озирался по сторонам, сосредоточенности не было будто не понимал, что происходит.

lafleur1

  • *
  • 16
  • 0
Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #29 : 10 Март 2020, 19:18:44 »
Отчитываюсь по работе става. Сработал за сутки. С кролем были в ссоре, долгое время не общались, на следующий же день написал и попросил о встрече. Единственное, был какой-то нервный. Спасибо автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status