Черная магия и Руны

Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt

Наваждение.
Жесткий вызов.

Автор: In_gritt

Руны в ставе: Манназ, Турисаз, D венгерская, Ансуз, eLy венгерская, eTe венгерская, Райдо, Лагуз, Соуло, Эйваз, eCs венгерская

Манназ – сам кроль
Турисаз – гонит кроля к оператору, чем сильнее кроль сопротивляется, тем больнее руна будет воздействовать на него, вынуждая прийти к нам.
D венгерская + Ансуз - принуждение, насилие, жестко внушает кролю мысль о необходимости встретиться с оператором
eLy – ломает и пробивает защиты и сознание кроля, которые мешают думать об операторе и искать с ним встречи
eTe - подчинение кроля оператору, заставляет кроля сделать нужное
Райдо –ведет кроля к оператору, указывая путь.
Лагуз – поток ведет кроля к оператору и дает морок
Соуло – кроля озаряет мысля и желание встретиться с оператором
Эйваз – убирает внешние и внутренние препятствия (обида, злость, лень) из-за которых кроль не идет к оператору
eCs - Руна Цикла, замыкает действие или несколько действий в повторение.

Оговор:
Силой рун, силой моих слов /силой /моей силой/ пусть ДРС завтавит А выйти на встречу с Б. А чувствует потребность встретиться, увидеться с Б, и с каждым днем потребность встречи становится непреодолимой. А вынужден выйти на контакт с Б, дорога ведет А к Б, уничтожаются все препятствия на этом пути. Став работает снова и снова, пока А не выйдет на встречу с Б.
Активирую ДРС силой и (или) силой 4-х стихий. Став начинает свое действие прямо сейчас и действует до тех пор, пока А. не явится ко мне. Да будет так!

Слова In_gritt : "Тестирована, и результат меня порадовал, но - став создавался как в наказание кролю, какое он собственно и получил, так что смотрите."



imbira

  • *
  • 34
  • 6
Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #1 : 26 Март 2019, 01:39:33 »
Скажите, здесь в вызове себя нужно обозначить? Кровь, слюна ? 

Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #2 : 26 Март 2019, 10:21:24 »
Скажите, здесь в вызове себя нужно обозначить? Кровь, слюна ?
кровью лучше не обводите, может бинар быть сильный. активируйте огнём.

Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #3 : 02 Апрель 2019, 20:34:23 »
здравствуйте. отпишусь о работе става. ставила на мужчину. после вызова меня начало бинарить, т.к. обвела кровью. но вызов сработал у меня не так, как надо. мч очень упёртый, с сильной волей и защитой, поэтому только приходил во сне два раза. попробую второй раз вызвать, но уже с подавлением.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #4 : 02 Апрель 2019, 20:37:33 »
здравствуйте. отпишусь о работе става. ставила на мужчину. после вызова меня начало бинарить, т.к. обвела кровью. но вызов сработал у меня не так, как надо. мч очень упёртый, с сильной волей и защитой, поэтому только приходил во сне два раза. попробую второй раз вызвать, но уже с подавлением.
сон - это ваше желание, а вызов не сработал у вас
с уважением

Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #5 : 02 Апрель 2019, 20:40:48 »
сон - это ваше желание, а вызов не сработал у вас
с уважением
по диагностике став сработал. сны мне снятся категорически редко, даже с моим желанием. спрашивала у практиков, сказали, мол, защита и т.д. подавлять надо.
благодарю за ответ. с ув.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #6 : 02 Апрель 2019, 20:41:56 »
по диагностике став сработал. сны мне снятся категорически редко, даже с моим желанием. спрашивала у практиков, сказали, мол, защита и т.д. подавлять надо.
благодарю за ответ. с ув.
А в реальности нет! Может защита не пустила. На сны другие ставы

Katrina-1990

  • *
  • 31
  • 3
  • Молодая, красивая дрянь.
Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #7 : 01 Июнь 2019, 13:34:00 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, от манназа сначала рисуем правую часть става, а потом влево идет её отзеркаливание?
Красивая женщина нравится глазам, а умная - сердцу. Одна бывает прекрасною вещью, а другая - сокровищем (с)

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #8 : 09 Июнь 2019, 09:11:46 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, подскажите ,пожалуйста, расположение руны лагуз. Диагональная линия вверх от маназа , верно ?? Благодарю+
...magic moments !

Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #9 : 09 Июнь 2019, 11:06:12 »
Странно что только сейчас выложили. Очень старый рабочий вызов. Часто им пользуюсь . Всегда ставила кровью или обводила слюной . Бинарки не было.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #10 : 09 Июнь 2019, 11:45:55 »
Добрый день! Если не затруднительно , ткните где расположен лагуз ???
...magic moments !

Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #11 : 09 Июнь 2019, 14:22:41 »
Я его вижу дополнительный хвостик у Райдо и Соуло.т.е он перевернутый получается.Но,возможно есть другие мнения.

Добавлено: 09 Июнь 2019, 14:31:32

Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #12 : 09 Июнь 2019, 14:47:15 »
Добрый день ! Лагуз прямо на райдо . Там же где и эйваз . С хвостиком в корне несогласна . Это уже перевёрнутый лагуз. Тем более руны написаны в строку подряд как нанесены.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #13 : 09 Июнь 2019, 15:40:50 »
Возможно и так.Тогда к чему эти дополнительные хвостики относятся?Они в ставе лишние получаются.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Наваждение (жëсткий вызов) автор : In_gritt
« Ответ #14 : 09 Июнь 2019, 16:47:42 »
Возможно и так.Тогда к чему эти дополнительные хвостики относятся?Они в ставе лишние получаются.

Не лишние,  это Соуло

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status