Черная магия и Руны

Став "Только мой ". Закрываем от женщин своего мужчину. Автор: Олечка77

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Олечка77 писал(а):
Вот соорудила ставчик и пинка даёт навязчивым женщинам.

вверху добавила:
Любовные литеры
- прекращение измен или других отношений
- что бы делать не привлекательных в глазах партнёра других женщин
руны копья
- это тот самый мощный пинок, называется: мало не покажется.., для других женщин
- тоже пинок с наказанием (для совсем не понимающих)
В ромбе - цель
Любовные литеры
- создание крепких любовных уз
- для того, что бы партнёр испытывал тоже, что и вы
- для крепких отношений
Пункта летур
- литра для объединения рун в заклятии
- литера для усиления заклятия

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
а как оператор обозначается? если мужчина гуляет, значит там несколько женщин, не может ли получится, что в отношениях уйдет самое слабое звено, которое окажется оператором, если его не обозначить?
закон Кармы совершенен.

а как оператор обозначается? если мужчина гуляет, значит там несколько женщин, не может ли получится, что в отношениях уйдет самое слабое звено, которое окажется оператором, если его не обозначить?

Наверное, кровью обводить нужно

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
- создание крепких любовных уз
- для того, что бы партнёр испытывал тоже, что и вы
- для крепких отношений
здесь есть и приворотное направление става, так что вполне возможно обвести кровью. Но только именно какую часть става?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Став обязательно рисовать от руки или можно отсканировать,а затем обвести своей рукой?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Став обязательно рисовать от руки или можно отсканировать,а затем обвести своей рукой?
У этого автора все ставы сложные. Чтобы получить ответ на ваш вопрос, достаточно зайти в какую-то соседнюю тему. Вот смотрите описание, автор отвечает, что можно распечатать:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22475.msg1061893.html#msg1061893

Вам режим чтения 3 недели, чтобы вы могли без помех пополнить свои знания и не засоряли темы.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
а как оператор обозначается? если мужчина гуляет, значит там несколько женщин, не может ли получится, что в отношениях уйдет самое слабое звено, которое окажется оператором, если его не обозначить?

- создание крепких любовных уз
- для того, что бы партнёр испытывал тоже, что и вы
- для крепких отношений
здесь есть и приворотное направление става, так что вполне возможно обвести кровью. Но только именно какую часть става?

Данный став, это продолжение става Закрыть своего мужчину от ....
Я сама ставила не единожды, результат не подвел, так что кому надо разбирайтесь.
Ответы на свои вопросы можете найти тут.
Закрыть своего мужчину от ненужных друзей от Олечка77
Я в свое время не поленилась и нашла всю информацию сама, по ставу.

подскажите примерный оговор


буду благодарна

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Подскажите пожалуйста, что делать с вот этим «чтобы партер испытывал то же, что и вы», если у женщины чувств к мужчине гораздо меньше. Убрать литеру или регулировать оговором?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Став рабочий и раскручивается достаточно быстро. Но может и от оператора закрыть,  внимательнее с оговором
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Marrina

  • **
  • 59
  • 12
Добрый день, Уважаемые практики!

А можно ли поставить сразу два слава с разными оговорами - одним закрыть от конкретной Ж, другим - от широкого круга баб? Не будут они конфликтовать? Или лучше все в один оговор?

С меня +++

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
А можно ли поставить сразу два слава с разными оговорами - одним закрыть от конкретной Ж, другим - от широкого круга баб? Не будут они конфликтовать? Или лучше все в один оговор?

Доброго времени суток! Думаю, что можно в одном ставе оговорить, включив: "Закрыть от такой-то и любых других женщин, интересующих Кроля и интересующихся им в интимном плане, кроме меня". Сугубо ИМХО.
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status