Черная магия и Руны

Может ли практикующий черную магию говорить "спасибо"

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Спасибо у нас не говорят,у нас это ругательное слово, лучше скажите Благодарю.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Спасибо у нас не говорят,у нас это ругательное слово, лучше скажите Благодарю.
Вам виднее, как у вас. А на форуме вполне можно говорить, ничего страшного. Здесь люди разных верований.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Простите, в теме Черной Магии, необходимо придерживаться правил чернокнижия, Я не лезу со своим уставом в белую магию и руны, но будьте добры к чернокнижнику обращаться как того требуют наши правила. Меня допустим сие слово очень оскорбляет. Прошу модераторов это сообщение пропустить.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
будьте добры к чернокнижнику обращаться как того требуют наши правила.
Чьи наши-то? Все в социуме живем. Форум - общественное место, здесь допустимы все принятые в обществе обороты речи.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
А чем я собственно кого то оскорбил? Сказал, что у чернокнижников это ругательство? Так пусть люди об этом знают. Правила общения в социуме тоже никто не отменял. Или вы не согласны?Прошу прощения за лишний флуд в теме.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
ХЭ больше кормят не те формальные христиане, которые раз в год на Пасху в храм заходят, а ярые богохульники. Они часто и не по делу его поминают, выделяя много "вкусных" эмоций. А ХЭ все равно что кушать, абы внимание и яркие чувства в его сторону. Один сказал спасибо и вообще ничего в него не вложил. А в ком-то есть маячок, сенсор, человек сразу отозвался и дал реакцию))). Богу питательно, он доволен.)

Почти любой пиар медийных личностей основан на скандалах. Те, кто его заказывают, рады любому упоминанию в прессе, новостях, соцсетях. Забвение - отсутствие интереса и самый страшный кошмар для них. Недаром говорят об умершем - он жив, пока жива память о нем.

Так что каждый раз, когда кого-то коробит слово спасибо, он воздает Богу славу, признает его силу и влияние на свою жизнь.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Так что каждый раз, когда кого-то коробит слово спасибо, он воздает Богу славу, признает его силу и влияние на свою жизнь.
Пардон это вы сейчас о чем? Философия тут исключена. Если хотите пообщаться со мной лично на эту тему, и узнать мое мнение, то добро пожаловать в личку. А провоцировать меня на грубый и нетактичный ответ в теме не нужно.
Если вас послушать, то веретники это самые ярые почитатели упыря. Самому то не смешно?
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Так вы ответьте не грубо и тактично. Опровергните меня обоснованно, зачем так нервничать). Вы там про бан писали, потом отредактировали- нет, никто повод для этого не ищет, хотим здоровой атмосферы на форуме без чьих-то истерик и склок.
Я писал в целом, а вы снова все в свою сторону думаете, как и со спасибо.
Успокойтесь, никто на вас не нападает.
Если хотите пообщаться со мной лично на эту тему, и узнать мое мнение, то добро пожаловать в личку.

Ваше не интересно, свое высказываю.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Мне на крещение довелось попить святой воды из вежливости. Пока что все нормально, уши не отвалились. Не помню, писал я или нет на форуме, но я практикую хуление икон. Извел уже пару сотен, причем, наработанных.
в теме Черной Магии, необходимо придерживаться правил чернокнижия
Первое правило чернокнижия - не выделяться из толпы). Иначе могут дом сжечь, или голову проломить. Не слыхали от старых людей?) Кто привык не выделяться, тот и в интернете понтоваться не будет. Чисто по привычке.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Виритники это такие же верующие, как и православные. Просто одни ищут везде "козни дьявола", а вторые - бога. А так то одно и тоже - один народ, одна вера, одна болезнь.

К практике чернокнижия это отношения не имеет. Практик не задумывается над такой ерундой.
Oderint, dum metuant!

Когда то столкнулась с мнением что "благодарю" тоже не самый лучший вариант, что то типа отдаю тебе часть своего блага. "Спасибо" вроде как отсылка к ХЭ, но я себя вполне успокаивающее тем, что так то богов много и я отнюдь не того самого имею ввиду. Но ведь как то надо выражать  банальную вежливость даже в темах  чернокнижия.... И что тогда говорить "да воздаст тебе Вселенная ?"

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
"благодарю" тоже не самый лучший вариант, что то типа отдаю тебе часть своего блага
Почему именно своего? Подразумевайте, что это благо идёт прямиком из Вселенной, а не из Вашего кармана )) 
Но ведь как то надо выражать  банальную вежливость даже в темах  чернокнижия
Ну, если это так важно и есть зацикленность на том, как "правильнее" сказать, говорите, к примеру, - признательна за помощь.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Тот кто сильно захочет попараноить и "признателен" может в своей голове превратить во что то из ряда " признаю твою силу, власть и могущество")

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Благодарите на других языках, если с русским такие проблемы, thanks и все. 8) ;D

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Тот кто сильно захочет попараноить
Таким в ЧМ, вообще, не место, а реальные практики, как уже писалось выше, об этом не задумываются.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status