Черная магия и Руны

Зачитка на ведьму (Мансур)

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #75 : 22 Сентябрь 2013, 13:35:56 »
Думаю можно, важно что бы имя совпадало.

Вообще если это точно ведьма, а не какая нибудь зависливая алкашка, обряды могут срываться несколько раз. Ее помошники могут мешать. Когда делала обряд- обряд делала зимой- с собой покупала землю в цветочном магазине и после обряда сразу высыпала на ножи. Ножи убирать с могилы нельзя в этом обряде - иначе он не сработает.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #76 : 15 Октябрь 2013, 12:21:43 »
 У себя нашла вот такой вариант:
ЗАЧИТКА НА ВЕДЬМУ.

Коль силами меришсья.да ведьмы той имя знаешь.то на имянной могиле надобно два ножа крестом сложить да наступить левой ногой и сказать.

,,,яко одним огнем породень меряю.тако сей могилиной силу у \имя\ отнимаю.тако пылину хладом могильным пронимаю.то всяко слово твердое коль \имя\ зарекает.то в прах сие слово зачитка моя сотворяет.иже заделина \имя\ творитсья.то в гроб она сворошитсья.тако глазина пылю закинетсья.тако ход \имя\ погостной тропой покончитсья.да двумя ножами крест на \имя\ накладываю.тако приспешников да подсобников отнимаю.да коль иным меряником воспротивитсья.то в прах на глаза окинетсья.тако зачитка сия зачитана.да \имя\ из ведьмы в бабу погнана.Аминь,,,

Ножа те оба надобно подобрать.один в осину врнзить.а второй надобно кинуть иль припрятать тамо где ведьма та ходит.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #77 : 16 Октябрь 2013, 21:34:46 »
Это второй вариант. Их два :)
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #78 : 24 Февраль 2014, 12:43:50 »
Прошу прощения, возможно глупый вопрос, но все же -
Если эта вражина сильнее меня и я проделаю этот ритуал, то мне грозит что похлеще, чем она сейчас делает? Как бы отгородиться от этого всего?...

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #79 : 08 Апрель 2014, 10:50:30 »
Я ножи прикапывал, и в таком виде обряд точно рабочий.

Как вы прикапывали, поделитесь. Просто сверху землей засыпали или же ямку предварительно делали и уже туда ножи клали?  Я так понимаю ножи в скрещенном виде лучше не шевелить, не перекладывать?
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #80 : 08 Апрель 2014, 12:03:24 »
Если у ведьмы редкое имя можно на безымянной делать?
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Каэр

  • *
  • 15
  • 1
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #81 : 11 Апрель 2014, 10:33:14 »
Как вы прикапывали, поделитесь. Просто сверху землей засыпали или же ямку предварительно делали и уже туда ножи клали? 
Я просто снял слой деона, и потом закрыл им ножи сверху. А вобще по обстоятельствам, зимой можно и снегом присыпать, или можно листьями присыпать.
Я так понимаю ножи в скрещенном виде лучше не шевелить, не перекладывать?
Нив коем случае не шевелить, и уж тем более не перекладывать, иначе в лучшем случае все впустую будет.

Каэр

  • *
  • 15
  • 1
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #82 : 11 Апрель 2014, 10:34:32 »
Если у ведьмы редкое имя можно на безымянной делать?
Картами посмотреть можно, уверен Вам подскажут :)

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #83 : 12 Октябрь 2014, 10:33:44 »
Если у ведьмы редкое имя можно на безымянной делать?

хоть имя и не редкое у моей вражины, мне показали безымянную. отлично сработал ритуал. Настолько,что даже не ожидала. Воспользовалась опытом уважаемой Ses и тоже взяла с собой землю для цветов. Присыпала ножи. 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #84 : 17 Октябрь 2014, 09:57:00 »
Можно ли этот обряд сделать на ведьмака, а не ведьму? "Зачитка на ведьмака"  не подходит, к сожалению...

Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #85 : 10 Декабрь 2014, 05:52:41 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, имеет ли значение как класть ножи, в какую сторону лезвиями? И не прекратится ли действие ритуала, когда эти ножи будут найдены?

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #86 : 20 Декабрь 2014, 16:35:31 »
имеет ли значение как класть ножи
я ложу лезвиями др.к др. и между ними фото.
так вы прикопайте и не найдут.)

Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #87 : 22 Декабрь 2014, 05:14:39 »
так вы прикопайте и не найдут.)
Лера, это, конечно, понятно, но до Пасхи не так много времени осталось. Люд потянется на кладбища цветочки-кустики высаживать, вот и боюсь, что мое творение найдется. Как тогда будет, да и будет ли, работать этот обряд? И еще вопрос: я так понимаю, если в данном обряде не указано, что надо делать именно ночью, то время суток не влияет на эффективность, просто желательно ближе к закату?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #88 : 22 Декабрь 2014, 05:41:06 »
Как тогда будет, да и будет ли, работать этот обряд?
Если обряд ляжет, то то, что в дольнейшем случится с атрибутикой, никакого значения не имеет. Не нож в могиле работает, а вы через это запускаете программу на тонком плане. Программа установилась, значит, остальное не важно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #89 : 19 Февраль 2015, 20:55:24 »
Думаю что перед тем как делать этот обряд необходимо проверить гадательными техниками не против ли усопший таких манипуляций со своим вечным пристанищем.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status