Черная магия и Руны

Зачитка на ведьму (Мансур)

Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #135 : 01 Декабрь 2021, 12:40:49 »
Доброго времени ув.практики,подскажите,немного запуталась,есть вражина, но с сильной защитой(мертвец на охране)снять не получается,зато вражина бегает и скачет,зная что её защиту не могу убрать,этот обряд сработает?ведь по сути он и помощников закрыть должен и силы?или я ошибаюсь?
Доброго.Ее защитники и Силы предупредять ее об этом как и о других ваших атаках.Ситуация ситуации рознь.и что на той стороне и как там это только гадать.Вы сами ведь её обозначили,как сильную ведьму.Так что вот вам и ответ.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

nick

  • ****
  • 263
  • 76
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #136 : 01 Декабрь 2021, 15:48:20 »
Доброго.Ее защитники и Силы предупредять ее об этом как и о других ваших атаках.Ситуация ситуации рознь.и что на той стороне и как там это только гадать.Вы сами ведь её обозначили,как сильную ведьму.Так что вот вам и ответ.
благодарю,но она не ведьма,не колдующая,а бегающая,защита стальная не ей естественно самой,поэтому мне подумалось чтоб не гадила и не сказала,провести этот обряд,если он колдующих закрывает то и её по сути тоже должен
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #137 : 01 Декабрь 2021, 19:38:39 »
благодарю,но она не ведьма,не колдующая,а бегающая,защита стальная не ей естественно самой,поэтому мне подумалось чтоб не гадила и не сказала,провести этот обряд,если он колдующих закрывает то и её по сути тоже должен
Доброго.Понял.Сейчас это модно бегать по разным мастерам и ставить себе различные защиты.Проанализируйте тогда в любом случае,как может защищать покойник?Вариантов защиты с ним масса.От обычного предупреждения охраняемого до каких-либо движений в вашу сторону оного.Но,опять же ,это не говорит о том ,что обряд не стоит проводить.Делать надо зачитку и как-то бороться.Пробовать.Просто держать во внимании все эти нюансы.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #138 : 08 Октябрь 2022, 15:05:20 »
Ув. Практики, подскажите пожалуйста - можно ли делать на одну и ту же мадам второй и третий раз но на других могилах, усилится эффект?
И если одна особа бегает к практику а сама не колдует, вот если на неё сделать - как может лечь данный обряд или просто не ляжет? С Ув..

Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #139 : 26 Октябрь 2022, 21:46:55 »
Если особа не ведьма то смысл?эффекта не будет.Прицепите покойничка ,вот это дело, что нибудь на здоровичко.пока будет выясньть что да как ,да и сил не будет на вас.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #140 : 28 Октябрь 2022, 11:38:03 »
Интересно,а если делать на даму,которая мне вредит,а на моего мч любятину накладывает да рассорки со мной, говорить 2 имени наших,как указано выше-люлей она будет получать за меня и вредительство или за мч с любятиной тоже?
Злобная кладбищенская ведьма.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #141 : 28 Октябрь 2022, 11:57:55 »
говорить 2 имени наших,как указано выше-
думаю Вам не понравиться результат от зачитки, если Вы укажите свое имя в ней.
Я говорю о том тексте, который в самом первом посте этой темы.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #142 : 16 Август 2023, 22:07:08 »
У ведьмы есть ведьминское имя. А то, что мы знаем - мирское. Сработает хорошо  думаю на подколдовывающих обывателей ...

Вот думаю: если имя очень редкое, но у него есть аналог (сходный по звучанию) вполне распространенный, наверное можно могилу с аналоговым именем использовать... Или упираться искать именно такое же...

Кто проводил, как считаете?

С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #143 : 20 Август 2023, 06:11:16 »
Доброе время суток! Скажите, а как сделать если враг одного с тобой имени, этот ритуал?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status