Черная магия и Руны

Зачитка на ведьму (Мансур)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #120 : 15 Январь 2020, 08:50:46 »
подскажите, можно ли использовать этот обряд, чтобы защитить не себя, а другого человека?
да
А как текст для этого поменять?

Там же слова:
Цитировать
То мной зачитано
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #121 : 26 Январь 2020, 11:40:46 »
Подскажите пожалуйста,а если я знаю имя ведьмы (свекровь моя) но ей ещё и помогают колдовать на нас с мужем,как быть в том случае? Я могу например сказать мол такая то и ее помощник,можно ли? Обряд делать в один день можно? Если делают на пару,делать на двух могилах ? Благодарю заранее за ответы и с уважением!
Пусть будет все у Вас втройне,чего желаете Вы мне!
Можно обратиться лично.

Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #122 : 01 Февраль 2020, 04:00:46 »
Подскажите пожалуйста как быть : кто магичит знаю, а доступ только к безымянным могилам, кто похоронен вообще не в курсе, просто стоит 6 могил с крестами вряд. С Уважением.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #123 : 01 Февраль 2020, 16:58:08 »
Я делала на безымянной могиле, имя тогда колдуньи не знала, ножи прикапывала. Врагунья объявилась. Я пошла на ту же могилу и повторила обряд. Врагунья исчезла, пропала как сквозь землю. Ищут второй год

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #124 : 13 Март 2020, 23:44:44 »
Подскажите пожалуйста,а если я знаю имя ведьмы (свекровь моя) но ей ещё и помогают колдовать на нас с мужем,как быть в том случае? Я могу например сказать мол такая то и ее помощник,можно ли? Обряд делать в один день можно? Если делают на пару,делать на двух могилах ? Благодарю заранее за ответы и с уважением!

Если помощника не знайте,можно один раз на неё сделать - да на Глашу и все что от Глаши придёт.

Добавлено: 13 Март 2020, 23:46:26
Подскажите пожалуйста как быть : кто магичит знаю, а доступ только к безымянным могилам, кто похоронен вообще не в курсе, просто стоит 6 могил с крестами вряд. С Уважением.

.Главное,чтобы она была рабочая и мертвец активный.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #125 : 26 Август 2020, 07:47:58 »
Может, есть у кого-то опыт, если имя не знаешь?
Точнее я знаю откуда ветер дует, но она там не только сама, но и за помощью к кому-то обращается. Т.е. имя практика я не знаю. Саму ее вроде удается немного прижать, но при этом кто-то еще для нее делает на заказ.
ТО МНОЙ ЗАЧИТАНО.ДА НА *ИМЯ*
Может, вместо имени сказать что-то вроде да на того, кто против меня колдует или на того, кто Маше против меня колдовать помогает?
И делать на безымянной.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #126 : 26 Август 2020, 18:49:51 »
Может, есть у кого-то опыт, если имя не знаешь?
Делайте на безымянной могиле. "На того, кто против меня колдует", при этом думайте о вашей ситуации и связанными с ней людьми.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #127 : 21 Октябрь 2020, 03:24:07 »
Прекрасный обряд!
Вражина перестала заниматься колдовством, пьет, очень сильно наркоманит
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #128 : 22 Январь 2021, 01:51:05 »
Прекрасный обряд, делала еще не зная той, которая на меня колдует. Вместо имени говорила : то мной зачитано,да на черти знают её имя двумя ножами..... В течении недели выяснилось ,кто мне иголку подкладывал несколько лет назад,хотя я об этом не думала , снами показали ,плюс сама вражина проявилась, от которой воообще никак не ожидала.

Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #129 : 12 Июнь 2021, 21:37:25 »
Делала на вражину бабку, она оч активно колдовала на меня. Делала оба варианта. Но много, раз 8-10 наверное. Каждый раз, когда видела ее имя редкое, спрашивала на картах - как ляжет именно на этой могиле. В машине всегда карты и ножи новые, маленькие фотки вражины. Я делала с фото всегда. Итог хороший, бабка отъехала. Больше ничего именно на нее не делала, ножи подбрасывала и в кусты, и в канавы вдоль дома, и где перекресток большой возле дома, вообще много куда (оставалось только в ее саму) (шучу, конечно).
 А в осину втыкала каждый раз в одну, которая в ста метрах от ее дома. Бывало что оба варианта в один день, бывало что только один, все по диагностике. Хорошая штука, и простая очень.

Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #130 : 04 Сентябрь 2021, 20:06:12 »
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а если одна и та же в ведьма  вредит мне и моему Мч, нужно дважлы ритуал проводить, за себя и за него, или один раз, но сразу оговорить два имени, что если сунется - огребёт?
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #131 : 04 Сентябрь 2021, 20:28:44 »
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а если одна и та же в ведьма  вредит мне и моему Мч, нужно дважлы ритуал проводить, за себя и за него, или один раз, но сразу оговорить два имени, что если сунется - огребёт?
Нет.достаточно одного обряда.дабы ее отсечь от вас и вашего мужчины.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #132 : 10 Сентябрь 2021, 13:17:44 »
Нет.достаточно одного обряда.дабы ее отсечь от вас и вашего мужчины.


А если нет наработанной связи с кладбищем, но аналогичная ситуация. ? И вопрос, можно ли соединить данный ритуал с обращением к Маре? Попросить помощи в проведении ритуала, ?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #133 : 25 Ноябрь 2021, 10:48:07 »

А если нет наработанной связи с кладбищем, но аналогичная ситуация. ? И вопрос, можно ли соединить данный ритуал с обращением к Маре? Попросить помощи в проведении ритуала, ?

Зачем соединять с обращением к Маре, если обряд работает по-другому?
Лучше тогда отдельно попросить Мару на дозволение работы изначально, а потом уже договариваться "на месте" с местными духами кладбища?
Что нынче девица, то завтра вештица.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #134 : 01 Декабрь 2021, 12:29:46 »
Доброго времени ув.практики,подскажите,немного запуталась,есть вражина, но с сильной защитой(мертвец на охране)снять не получается,зато вражина бегает и скачет,зная что её защиту не могу убрать,этот обряд сработает?ведь по сути он и помощников закрыть должен и силы?или я ошибаюсь?
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status