Черная магия и Руны

Зачитка на ведьму (Мансур)

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Зачитка на ведьму (Мансур)
« : 03 Февраль 2011, 09:57:19 »
Коль силами меришсья.да ведьмы той имя знаешь.то на имянной могиле надобно два ножа крестом сложить да наступить левой ногой и сказать.

,,,КОЛЬ ЧЕГО МОЛВИШЬ.ТО СГИНЕШЬ.КОЛЬ ЧЕГО СОТВОРИШЬ.ТО В ПРАХ СДОЛИШЬ.КОЛЬ ПОЙДЕШЬ.ТО НЕНАЙДЕШЬ.КОЛЬ УВИДАЕШЬ.ТО ГЛАЗ ПОТЕРЯЕШЬ.КОЛЬ ВОРОЖИТЬ СТАНЕШЬ.ТО ЧЕРЕЗ ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ В ПЕКЛО ГРЯНЕШЬ.ТО МНОЙ ЗАЧИТАНО.ДА НА *ИМЯ* ДВУМЯ НОЖАМИ.ДВУМЯ ОКОЯННЫМИ СИЛАМИ ПОГНАНО.ЗАЧИТАНО.АМИНЬ,,,
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #1 : 05 Февраль 2011, 10:37:43 »
Ув.mlada ,на могиле нужен откуп?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #2 : 05 Февраль 2011, 12:32:43 »
Крейзи, наверно не только на могиле, но и как полагается по всем правилам поведения на кладбище...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #3 : 05 Февраль 2011, 12:47:10 »
Ув.deva666,думаю вы правы!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #4 : 05 Февраль 2011, 12:54:53 »
вот интересно, ножи так и оставить лежать?

Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #5 : 05 Февраль 2011, 13:10:17 »
вот интересно, ножи так и оставить лежать?
Думаю,что да.Только вот если кто убирет их,закончится ли действие ритуала?Ведь вероятность такая как вариант есть.

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #6 : 05 Февраль 2011, 14:49:01 »
вот интересно, ножи так и оставить лежать?
Я делала этот обряд, только после ритуала ножи прикапывала, что бы их не было видно, землю приносила с собой
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #7 : 05 Февраль 2011, 23:09:21 »
как я понимаю ножи с черной ручкой или просто деревянные?
отвечать на лс не могу

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #8 : 06 Февраль 2011, 02:23:53 »
Я думаю без разницы.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #9 : 06 Февраль 2011, 23:45:46 »
Я делала этот обряд, только после ритуала ножи прикапывала, что бы их не было видно, землю приносила с собой
И как эфективность? Почувствовали результат?
А никого не смутило, что на могилку нужно ножкой становится? А то мало ли, вдруг покойнику это не понравится? У меня был как-то случай, зима гололед, пробираюсь между могилок и вот случайно на могилу как оказалось ногой стала, так я чуть на ней не распласталась (видимо покойнику не понравилось), а тут вроде как умышленно...
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #10 : 07 Февраль 2011, 12:03:58 »
просто деревянные?
Ножи брала просто с деревянными ручками, покупала их специально для этого обряда
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #11 : 07 Февраль 2011, 12:06:05 »
И как эфективность? Почувствовали результат?
А никого не смутило, что на могилку нужно ножкой становится?
Мне результат очень понравился. То что ногой на могилу сначала смутило, но я ногу ставила (не становилась полностью) только на ножи в том месте, где они перекрещивались. Покойнику оставляла хороший помин и заказывала сорокоуст
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #12 : 07 Февраль 2011, 16:17:33 »
На какую луну делается данный обряд? И действует ли он как обратка той, кто работает против тебя?

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #13 : 07 Февраль 2011, 16:43:14 »
На какую луну делается данный обряд? И действует ли он как обратка той, кто работает против тебя?
В обряде фаза луны не оговорена, думаю если сильно прижмет, то фаза луны не имеет значение, я делала на растущую (так получилось),  работает именно как обратка для колдующей против вас персоны
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: Зачитка на ведьму (Мансур)
« Ответ #14 : 07 Февраль 2011, 16:47:20 »
Спасибо за пояснение, но возник другой вопрос. На меня постоянно делает одна особа, но не сома, а ее мать и еще одна ведьма. Имена всех знаю. Как лучше поступить? На кого сделать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status