Черная магия и Руны

Став «Слейпнир»

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Став «Слейпнир»
« : 17 Март 2019, 19:23:49 »
Став «Слейпнир» помогает оказаться в нужное время в нужном месте, выйти на необходимого человека, обстоятельство или событие.



Вуньо — желаемый результат (обговариваете цель, которую хотите достичь)
Эваз — способность перемещаться «межу мирами», т.е. Эваз перемещает вас в «измерение» будущего, ранее недоступное для вас, непростроенное в полотне реальности вами или эгрегорами, в которые вы включены. Что позволяет вам взять результат, который был вам не доступен ранее.
Райдо + Кано + Лагуз — движение в нужном направлении, где
Кано — высвечивает пусть достижения результата, скрытый/неочевидный для вашего сознания;
Лагуз — обостряет интуицию, выводит на нужный путь, приводит к цели.


Как отработал став для меня, и под какую ситуацию пришёл: давно хотела встретиться с одним очень известным актёром, в итоге встреча состоялась в другой стране. В какой-то момент почувствовала вдохновение, что нужно идти в определённом направлении, определённым маршрутом, чтобы оказаться в нужный момент. Вуньо оговаривала, на встречу с ним, совместную фотографию и диалог, всё случилось точно по оговору. Сработал став за трое суток. Последующий анализ ситуации показал, что это была действительно единственная возможность достичь цели.
Став также работает как сведение дорог, но что важно, он не приводит человека или возможность в вашу жизнь, а приводит именно вас к ним. Т.е. воздействуете вы на себя. Достичь с помощью него можно много чего, не только встречи с кем либо, он поможет и в поиске работы, и в формировании любых необходимых вам ситуаций, путь к которым ещё не простроен в вирде, перемещая вас в то «измерение» будущего, в котором вы можете достичь желаемого.

Как вызов став не испытывался, но возможно может работать и так.
Обращение к Локи и Слейпниру, дабы обязательны, приносить не совместно, а каждому в отдельности.
Локи — мастер нахождения обходных/нестандартных путей достижения результата, бог трансформации, изменения и движения. Слейпнир — ваш проводник, который поможет вам перескочить в необходимое «измерение».

Пользуйтесь во славу Локи, Слейпниру и Скандинавским богам!

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Став «Слейпнир»
« Ответ #1 : 17 Март 2019, 22:16:15 »
ув. Histerica, cкажите пожалуйста, те став ставить на свое фото или если я хочу встретиться с конкретным человек то на совместное (или его?) Например чтобы став помог оказаться на едине с мужчиной и привести отношения к сексу.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Слейпнир»
« Ответ #2 : 17 Март 2019, 22:29:35 »
Anna2018.di, став ставьте на себя. Я рисовала на бумаге и носила свёрток с собой, а Вуньо оговаривала на встречу с конкретным человеком (оговаривала Имя). Можете сделать амулет или любой другой предмет силы, важно, чтобы он был всё время при вас.
На фото другого человека можно ставить если хотите использовать как вызов, чтобы став не вас к нему привёл, а его к вам. Но в таком случае нужно предварительно снимать защиту с кроля.
Вся прелесть става в том, что вы можете получать результаты работая на себя, соответственно вы работаете через своё желание, без нужны принуждать кого-либо и тратить на это свою энергию. В том же примере с актёром, куда проще притащить себя к нему, чем ломать его волю + защиту и тащить его к себе. ;D ;D

Re: Став «Слейпнир»
« Ответ #3 : 08 Апрель 2019, 21:55:47 »
Уважаемая Histerica, понравились некоторые Ваши работы, решила испытать остальные. Эту работу тоже взяла на тест.
Ранее получилось встретиться с одним очень известным человеком благодаря этому ставу, теперь с неизвестным, но не менее нужным для моего дела. Наносила на бумагу, оговаривала коротко и по стандартному. Человек объявился на следующее утро. 
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Став «Слейпнир»
« Ответ #4 : 08 Апрель 2019, 22:19:29 »
Наносила на бумагу, оговаривала коротко и по стандартному. Человек объявился на следующее утро. 

Вы просто наносили став и оговаривали встречу например с ФИО? и через какой срок удалось встретиться с известным человеком?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Став «Слейпнир»
« Ответ #5 : 13 Апрель 2019, 12:22:37 »
Вы просто наносили став и оговаривали встречу например с ФИО? и через какой срок удалось встретиться с известным человеком?

Став наносила на огурец человека, писала имя и дату рождения, оговаривала, чтобы он по своей инициативе вышел на связь.
С известным человеком встретилась в тот же день, наносила просто на бумагу, не на огурец. Работал на своей силе.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Слейпнир»
« Ответ #6 : 13 Апрель 2019, 12:28:57 »
Besessenheit, благодарю за отзыв, по факту став сработал как вызов, хотя я таким образом его не тестировала. Вы снимали защиту с кроля перед воздействием? 

Re: Став «Слейпнир»
« Ответ #7 : 13 Апрель 2019, 20:37:28 »
Besessenheit, благодарю за отзыв, по факту став сработал как вызов, хотя я таким образом его не тестировала. Вы снимали защиту с кроля перед воздействием?
Histerica, защиту не снимала, так как диагностика дала добро нанести став без предварительного ослабления кроля.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Став «Слейпнир»
« Ответ #8 : 18 Май 2019, 22:54:59 »
А какие дары Локи и Слейпниру??? Что им подносят ?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Слейпнир»
« Ответ #9 : 18 Май 2019, 23:14:20 »
А какие дары Локи и Слейпниру??? Что им подносят ?

Универсальный вариант – тёмное пиво, я обычно настраиваюсь на канал, задаю вопрос и получаю ответ что нести. Есть мнение что Локи любит сладкое, фрукты красного цвета, острое и мелкие забавные вещицы. Но на самом деле, дары нужны вам, чтобы выстроить канал к силам, а что именно это будет – не так важно, здесь ещё важен символ обмена энергией (дарами) и ваше намерение.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став «Слейпнир»
« Ответ #10 : 14 Июнь 2019, 19:57:21 »
Доброго времени суток!!! Уважаемый автор, я хотела узнать у Вас какой оговор больше подходит под мою ситуацию. Отец моего сына обещал по договоренности крупную сумму денег малолетнему сыну. Но пока тянет с отдачей. Проблем с фин.у него нет. Как максимально ускорить нужное мне событие
Оговор 1:
Я попадаю в поток везения и получаю от М для нашего сына такую то сумму денег наличными.
или
2: пусть произойдет событие где я ( и наш сын)получили/ получаем??? от М столько денег наличными.
Ставить на свое фото?
С уважением..

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Слейпнир»
« Ответ #11 : 15 Июнь 2019, 01:30:02 »
Доброго времени суток!!! Уважаемый автор, я хотела узнать у Вас какой оговор больше подходит под мою ситуацию. Отец моего сына обещал по договоренности крупную сумму денег малолетнему сыну. Но пока тянет с отдачей. Проблем с фин.у него нет. Как максимально ускорить нужное мне событие
Оговор 1:
Я попадаю в поток везения и получаю от М для нашего сына такую то сумму денег наличными.
или
2: пусть произойдет событие где я ( и наш сын)получили/ получаем??? от М столько денег наличными.
Ставить на свое фото?
С уважением..

Оба оговора подойдут.
Во втором случае будьте внимательны, оговорите без вреда для себя и ребёнка. Например, ДРС силой рун… в кратчайшие сроки формирует для меня благоприятную ситуацию, при которой Вася даёт мне  такую-то обещанную сумму денег, без причинения физического, психологического, психического и материального вреда мне и моему ребёнку…

Вы знаете точную причину, по которой отец не даёт деньги на ребёнка? Если кролик упёртый, и это его принципиальная волевая позиция, став может не сработать, т.к. на волю кроля он не воздействует. Если не знаете, проведите диагностику, чтобы узнать что именно мешает. Если мешают какие-то обстоятельства, оговорите конкретно из какой ситуации нужно вывести кроля, чтобы он мог эти деньги отдать, в таком случае ставьте на мужчину. Если будете использовать два первых оговора – ставьте на себя.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Став «Слейпнир»
« Ответ #12 : 18 Октябрь 2022, 12:49:24 »
Можно поставить на другого человека?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Слейпнир»
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2022, 23:20:55 »
Можно поставить на другого человека?

Да.

fionamag

  • *
  • 26
  • 2
Re: Став «Слейпнир»
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2023, 18:02:03 »
Уважаемая Histerica, небольшой вопрос. Сможет ли помочь став с "переносом" если такой реальности и возможности нет. На примере с актером вы написали, что это была "действительно единственная возможность достичь цели". Т.е. выстроить линию с нуля, там где ее и не предвиделось?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status