Черная магия и Руны

Знаки ВС.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 193
  • 242
Знаки ВС.
« : 17 Март 2019, 15:15:10 »
Знаки Высших Сил


1. "Зациклить" - закольцевать, повторить, зациклить без остановок, вернуть.
2. "Вызов" - вызов чего угодно и кого угодно. Притянуть что угодно и кого угодно.
3. "Открывашка" - открыть что угодно, дороги, способности, порталы и т.д.
4. "Поменять" - изменить, поменять, исправить, другой путь, план, человек и т.д.
5. "Равновесие" - равновесие, гармония, обмен, нормализация, золотая середина.
6. "Речь" - речь, обольщение, оратор, красноречие, заговорить зубы, чтобы услышали.
7. "Соединить" - соединить дороги, партнёрство, брак, договор, объединить, соединить.
8. "Стоп" - остановить что угодно и кого угодно, от остановки боли до остановки сердца.
9. "Таран" - взлом, пробитие, разрушение всего, от защит до блоков и преград.
10. "Транс" - расслабление, медитация, транс, ВС, астрал.
11. "Улучшатель" - улучшатель всего ситуации, здоровья, финансового положения и т.д.
12. "Оборвать" - обрыв негативных привязок, крадников, убрать, оторвать, избавиться от чего угодно и кого угодно.

Знаки носятся как отдельно, так и с друг другом. Ни с какими другими знаками, рунами, глифами и т.д. их не ставить! Активация 4 стихиями с обращением к ВС. Leika (c)

Experience System

  • ***
  • 232
  • 193
  • 242
Re: Знаки ВС.
« Ответ #1 : 28 Март 2019, 11:52:35 »
От автора хотелось бы разъяснений по поводу использования, активации, тестов.
Когда призывают Силы, идут туда, где удобнее Силам, а не Вам. И это касается не только Сил. Я склонен полагать, что авторская активация 4 стихиями, мало чем отличает от наших, да вполне вероятно, что есть какие-то личные наработки, но вообщем и целом суть такая же. Ниже, по ссылке, будет работа с символами данного ряда, которые не представлены здесь. Дальше уже использовать или не использовать данные символы выбор за Вами.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35285.0.html

Re: Знаки ВС.
« Ответ #2 : 19 Апрель 2019, 17:17:06 »
Нужны ли дары Силам. И какие в данном случае?

Experience System

  • ***
  • 232
  • 193
  • 242
Re: Знаки ВС.
« Ответ #3 : 19 Апрель 2019, 18:00:05 »
дары Силам
Насколько я знаю, данный автор, не приемлет такого понятия как "дары". У неё, как у всех нас, свои наработки, но не о каких либо подношениях, от неё, я не когда не слышал. Как я могу судить, она отрицает подобный подход и считает, что Силам не это нужно. Я приводил ссылку на работу в сообщении выше, так вот, есть ещё одна работа, уже другой направленности с символами не приведёнными здесь, но опять же, концовка описания практически повторяет ту, что я давал по ссылке, различия исключительно в маслах и количестве капель. Не о каких дарах, речи не идет.

Re: Знаки ВС.
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2020, 05:39:04 »
Зацикливала мысли кроля на нужной мне теме первым знаком. За сутки кроль не давал мне покоя в соцсетях, мониторил мои передвижения.

Силою данного магического знака я зацикливаю мысли N на "....". Да будет так.

сработало - в течение суток.

к ВС не обращалась, работает безотказно всегда. с пометкой, что использую только данные знаки. если наношу в один день с рунами - эффекта нет.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Знаки ВС.
« Ответ #5 : 07 Январь 2021, 23:35:09 »
Ощущение, что в 8 есть неточность начертания. Все оси у всех знаков одинаковые, а здесь будто неправильный наклон на конце нижнего луча. Может я не права, но меня это смутило. Ведь у всех есть четкая симметрия и логика.

Re: Знаки ВС.
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2021, 09:51:53 »


система лично протестирована мною. неоднократно и с отступлением от рекомендаций по активации. все знаки работают максимально быстро - от 1 часа до суток уже результат.

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Знаки ВС.
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2021, 00:23:35 »
Всем доброго времени суток. Хочу дополнить предыдущий отзыв о знаке стоп. С момента запуска знака, через 3-5 дней, активность объекта в соцсети уменьшилась в разы. Из активного человека, который ежедневно делает много репостов, превратился в того, кто заходит 2-3 раза в день и почти не репостит. Этот результат держится около недели. Знак не деактивировал и не подновлял. Надеюсь что мой опыт будет полезен.
С уважением.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status