Черная магия и Руны

Глубокая чистка, автор Cat

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Глубокая чистка (Автор ув. Cat )
« Ответ #15 : 12 Август 2019, 21:25:47 »
Доброго времени суток, уважаемые.
Не так давно начала чувствовать запах ладана.
Поняла, что в церкви делают.
Поставила  Глубокую чистку.
Третий день сегодня.
Запах ладана исчез, зато сейчас в дУше - запах перегара. Такое впечатление, что пахнет от кожи.
Более никаких симптомов не наблюдаю.
Легко переносится.
Спрошу у вас - запах перегара - это же бесы? Тогда у меня совсем не вяжется с ладаном ((

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Глубокая чистка (Автор ув. Cat )
« Ответ #16 : 12 Август 2019, 21:32:52 »
Спрошу у вас - запах перегара - это же бесы? Тогда у меня совсем не вяжется с ладаном ((
самый простой пример , который напрашивается - Церковный бес Абара
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Глубокая чистка (Автор ув. Cat )
« Ответ #17 : 13 Август 2019, 00:11:09 »
Спрошу у вас - запах перегара - это же бесы? Тогда у меня совсем не вяжется с ладаном ((
запахи не всегда про магию, с горманами и ПМС все нормально? ну а кто мешает вам сделать порчу в храме, или в храме через бесов, или в храме и потом через бесов... ну а что за три дня запах невидимый исчез это логично, порчены не ходит всю жизнь с запахом порчи...
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Глубокая чистка (Автор ув. Cat )
« Ответ #18 : 14 Август 2019, 22:16:29 »
Какой негатив удалось снять?
Общая чистка, основнои упор на отношения,человека жестко уводили из семьи,рассорки,блоки,крадники и т.д

Achys

  • *
  • 3
  • 0
Re: Глубокая чистка (Автор ув. Cat )
« Ответ #19 : 19 Октябрь 2019, 12:39:43 »
Добрый день!
Сегодня вторые сутки, как нанесла на себя. Первый день, болела голова и внутри, ощущение холода. На месте нанесения, ощущения сжения, как при ожоге. На данный момент не очень приятные ощущения в области сердца.

Achys

  • *
  • 3
  • 0
Re: Глубокая чистка (Автор ув. Cat )
« Ответ #20 : 21 Октябрь 2019, 12:47:03 »
Доброго времени суток!
Четвертый день, сегодня прям сильные боли в области сердца. И пульсация в висках. 

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Глубокая чистка (Автор ув. Cat )
« Ответ #21 : 21 Октябрь 2019, 20:00:22 »
Посмотрите по диагностике что происходит, может так просто негатив выходит, с учетом того как боли мигрируют, он довольно тяжелый, а чистка сильная.
Либо став вам просто не подходит, но опять же, продиагностируйте перед уничтожением.
Если же совсем невыносимо, снимайте.

Tenebris1402

  • *
  • 37
  • 0
  • BusienKsanadu
Re: Глубокая чистка (Автор ув. Cat )
« Ответ #22 : 13 Апрель 2020, 15:47:51 »
Здравствуйте,уважаемые практики!Разъясните пожалуйста.Я стала порунно разбирать и рисовать став на черновике и увидела,что с учетом всех рун в ставе и даже второплановых,вылезает зеркальный кеназ,зеркальный наутиз и зеркальный юр.В описании к ставу про зеркальные руны ничего не сказано.А при постановке уж очень мне хочется нанести и оговорить все порунно.Какую роль играют в ставе эти зеркальные руны?Как их оговорить? И не принесут ли они вреда,если все-таки нанести не порунно,а рисунком и оговорить общим оговором? *никак не могу вставить картинки,как я разобрала став
BusienKsanadu

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Глубокая чистка (Автор ув. Cat )
« Ответ #23 : 13 Апрель 2020, 19:42:42 »
В большинстве ставов можно увидеть и зеркальные и второплановые руны, а то и весь Футарк, потому надо опираться именно на то описание, которое давал автор става и какие руны он сам туда закладывал. Если в описании нет зеркального Кенназа, Наутиза и Юра, то и не надо их оговаривать.

Во многих случаях в ставах не нужно копаться, потому что главное это намерение, которое Вы проэцируете и какую задачу рунам даете именно Вы.


Re: Глубокая чистка (Автор ув. Cat )
« Ответ #24 : 24 Апрель 2020, 04:25:52 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Через сутки после установки данного става проснулась ночью от запаха человеческой мочи.  Постель, одежда, кожа и т.п. - не пахли, если близко нос поднести, но  сам воздух ... везде ощущала это амбре.
Мужа спросила - он не ощущал этого запаха ни ночью, ни утром.
Пошли утром гулять с собакой - мне везде пахло мимозой, даже там, где особенно часто и много собаки гуляли. К слову, у нас только начал снег таять, да и живем в крае вечной мерзлоты - цветами и травой тут  не будет пахнуть до конца июня. Одежда так же не пахнет духами.
Может ли став давать такой эффект? Если да, с чем он так может работать?
Участница форума выше писала о запахах ладана и алкоголя - тут все понятно. Что может быть в моем случае ? 
Предварительная диагностика сделана - став подходит. Гигиена соблюдается, высокий этаж - уличные запахи не долетают - это касательно неприятного запаха. Мимоза и другие цветы юга и средней полосы не произрастают, да и снег еще лежит - это касательно приятного запаха.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Глубокая чистка (Автор ув. Cat )
« Ответ #25 : 24 Апрель 2020, 10:09:45 »
Здравствуйте. Запах мочи - это воздействия на личную жизнь, привороты и рассорки.
Запах мимозы, возможно это запах женских духов, что так же говорит о снятии приворота на пот.

Re: Глубокая чистка (Автор ув. Cat )
« Ответ #26 : 24 Апрель 2020, 17:19:37 »
Здравствуйте. Запах мочи - это воздействия на личную жизнь, привороты и рассорки.
Запах мимозы, возможно это запах женских духов, что так же говорит о снятии приворота на пот.
🤔 во как! Буду наблюдать дальше и сны, и реальность, т.к пока выбирала став и диагностировала мне две ночи подряд снился человек о котором я и думать забыла, но которому моё счастье, как кость в горле.

Re: Глубокая чистка, автор Cat
« Ответ #27 : 08 Май 2020, 13:07:57 »
Рабочий  однозначно, чистит  мягко,но  четко.Была  оморочка  да  такая , что буквы  в  слове  путала,  за  сутки  практически  прошло,  буду  смотреть  дальше.

Из  побочек  у  меня  лично, дикие  наплывы  раздрожения, их  небыло  может  кто  подскажет  о  чем  это  может  говорить?

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Глубокая чистка, автор Cat
« Ответ #28 : 08 Май 2020, 15:06:41 »
Раздражительность и агрессивность - это воздействие на ссоры, развод.

Re: Глубокая чистка, автор Cat
« Ответ #29 : 08 Май 2020, 17:05:37 »
Хм,  с  мужем  первый  месяц  живем  вместе,  после  годичного  расставания.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status