Черная магия и Руны

Глубокая чистка, автор Cat

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Глубокая чистка, автор Cat
« : 16 Март 2019, 08:35:05 »


От Автора:

"Кеназ - поиск негатива, блоков, замков и прочего мусора, что мешает гармоничной работе энергосистеме оператора
Юр - точно направляет работу разрушающих рун, чтобы не повредить нужное и здоровое
Турисаз - отсекает вредоносные привязки, каналы утечки энергии, некроканалы, отсекает вредоносных сущей и их привязки , а также проламывает все замки и блокировки
Хагалаз - Эар - Кальк - разрушают в прах до самой смерти весь найденный негатив, блоки, замки, вредоносных сущей
Лагуз - вымывается негатив и весь мусор, образовавшийся в результате чистки
Наутиз - поддерживает процесс чистки на должном уровне и помогает Лагуз вымывать негатив и мусор, образовавшийся в результате чистки в принудительном порядке
Асс (второплановый) дает поддержку Высших сил
Тейваз (второплановый) - укрепляет дух и сопротивляемость негативу
Йера ( второплановая) - зацикливает процесс чистки, вновь и вновь запуская став.

Оговор ( мой вариант, можно переделать под себя)

Силой рун, силой моих слов, моей силой, силой стихий пусть данный рунический знак найдет все блоки, замки, весь магический, энергетический, ментальный, эмоциональный и астральный негатив, а также всех вредоносных сущей, что паразитируют на моих тонких телах, чакрах и энергоканалах , а также вредоносные привязки, каналы утечки энергии, некроканалы, а также личные психологические блоки и комплексы, что мешают моему гармоничному развитию и счастливому существованию, а также успешным взаимоотношениям с мужчинами. Данный рунический знак отсечет и разрушит в прах до смерти найденное и утилизирует из моих тонких тел, чакр и энергоканалов в принудительном порядке.
Без физ и псих вреда для меня и всех моих родных, моих домашних животных, также без вреда для моих фетчей и сущностей, что охраняют меня.
Активирую стихиями.
Действует с момента активации и до тех пор, пока не выполнит свою работу и даст мне знак об этом, либо пока я не дезактивирую данный став сожжением с благодарностью.
Да будет так!

----------

К Богам не обращалась, если по диагностике подходит, обращайтесь, в вопросах активации- полная свобода.
Расскажу немного о чистке, возможно ей заинтересуются мамочки малышей, мой ребенок очень сильно реагировал на чистки с Соуло. Очень высокая температура и как правило дальше были антибиотики. Вобщем, когда мне понадобилась чистка, с Соуло я боялась использовать, известные без нее не подходили по диагностике, вот и пришла эта чистка на ум. Причем хотелось мне какую- то глобальную и с уроном небольшим. Чистка рабочая, два раза использовала. Чистит глубоко. Убирает замки. Вобщем надеюсь, пригодится кому-то. "

Re: Глубокая чистка (Автор ув. Cat )
« Ответ #1 : 16 Март 2019, 21:27:35 »
Наносить на себя?

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Глубокая чистка (Автор ув. Cat )
« Ответ #2 : 16 Март 2019, 22:34:07 »
Можно и на себя.  Как видите, автор дает полную свободу действий касательно активации, значит тут нет строгой специфики.
Я наносила на фото.

Wolfgirl

  • *
  • 18
  • 5
  • Давно здесь. Пишу редко.
Re: Глубокая чистка (Автор ув. Cat )
« Ответ #3 : 17 Март 2019, 00:25:11 »
Поставила сегодня.
Из ощущений, став начинает действовать сразу же, но поскольку работает по всем фронтам, занимается вопросом несколько медленно. Зато оберегает от приобретения нового негатива, и во время собственной работы становится еще и защитой.

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Глубокая чистка (Автор ув. Cat )
« Ответ #4 : 20 Март 2019, 10:33:39 »
С Уважением,подскажите, а на рисунке ставка где руны в строчку написаны 1 руна кано,но в описании её нет,
Второй вопрос руна Асс второплановая перевёрнутая,понять не могу?С Уважением.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Глубокая чистка (Автор ув. Cat )
« Ответ #5 : 20 Март 2019, 11:12:48 »
1 руна кано,но в описании её нет,
Как нет? Самая первая и в описании. Вы бы названия рун изучили сначала )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Глубокая чистка (Автор ув. Cat )
« Ответ #6 : 23 Март 2019, 17:12:58 »
С Уважением к Вам,решил использовать эту формулу,вот только фото нет,есть фото ксекопии паспорта,если использовать её и активировать кровья Ж,как вариант,может кто то пробовал, есть результаты.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Rinara

  • *
  • 13
  • 0
  • Закрой глаза и смотри
Re: Глубокая чистка (Автор ув. Cat )
« Ответ #7 : 24 Март 2019, 09:32:57 »
Ув. Robin,  на сколько наносили чистку? На день, два?
Весь мир собрав в свои объятья,
Волшебный шар читает мир.
Спросите как? -Да без понятия,
Великих тайн астральных игр.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Глубокая чистка (Автор ув. Cat )
« Ответ #8 : 24 Март 2019, 22:47:37 »
Чистка очень мягкая, потому можно и на более долгий срок. Я смотрела по диагностике на Таро, отработал ли. У меня вышло 5 дней.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Глубокая чистка (Автор ув. Cat )
« Ответ #9 : 24 Март 2019, 22:53:02 »
С Уважением к Вам,решил использовать эту формулу,вот только фото нет,есть фото ксекопии паспорта,если использовать её и активировать кровья Ж,как вариант,может кто то пробовал, есть результаты.
С уважением, пожалуйста прежде чем пользоваться рунами, изучите как пользоваться ими правильно. Это мощные инструменты и ошибки могут быть опасны.
Вам не нужно фото, вы можете просто нарисовать человечка с его данными (ФИО, дата рождения) и поверх рисунка сделать став.
И не уверена, что стоит использовать кровь, ибо она скорее для личных привязок или лечения, можно активировать стихиями природы. Огонь(подержать над свечой, но не жечь) воздухом (ароматические палочки), вода и земля (подойдёт соль). И оговаривайте без вреда. Удачи.

Re: Глубокая чистка (Автор ув. Cat )
« Ответ #10 : 16 Июнь 2019, 10:41:12 »
Отличный Став! За сутки содрал порчу и блоки. Обращение к ВС сделала. Показали во сне чем благодарить и сколько ещё держать Став до полноты эффекта. Благодарю автора!!!

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Глубокая чистка (Автор ув. Cat )
« Ответ #11 : 18 Июнь 2019, 09:51:15 »
Став рабочий, применяла на клиенте .

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Глубокая чистка (Автор ув. Cat )
« Ответ #12 : 30 Июнь 2019, 21:19:58 »
Став рабочий, применяла на клиенте .
Какой негатив удалось снять?

Re: Глубокая чистка (Автор ув. Cat )
« Ответ #13 : 02 Август 2019, 21:59:47 »
Здравствуйте, хотелось бы узнать что за вертикальная черта под "уруз"

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Re: Глубокая чистка (Автор ув. Cat )
« Ответ #14 : 02 Август 2019, 22:14:20 »
Здравствуйте, хотелось бы узнать что за вертикальная черта под "уруз"
Здравствуйте. В ставе нет Уруз: "уруз" и черта - это руна Юр.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status