Черная магия и Руны

Нестоячку сделать

Alea

  • *
  • 22
  • 0
Re: Нестоячку сделать
« Ответ #15 : 28 Май 2022, 09:46:14 »
Это очень хороший заговор, действенный, только для него еще обрядовую часть нужно.

А какая обрядовая часть здесь подскажите?  Я не нашла нигде. Я нашла его у Степановой и вот в таком виде без обряда.

Re: Нестоячку сделать
« Ответ #16 : 28 Май 2022, 12:38:15 »
Я нашла его у Степановой и вот в таком виде без обряда.
Народ делает вольт с причинным местом, нарекает его и под заговор кто иглой протыкает, кто ниткой перевязывает. Я бы читала заговор не меньше 3-х раз, с манипуляциями и визуализацией (иглу вкалываете - представляете красочно, как Вы это место протыкаете и оно болит, не стоит, с ниткой то же самое). Поддел бы делала регулярно кукленышу.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Alea

  • *
  • 22
  • 0
Re: Нестоячку сделать
« Ответ #17 : 28 Май 2022, 12:41:37 »
Народ делает вольт с причинным местом, нарекает его и под заговор кто иглой протыкает, кто ниткой перевязывает. Я бы читала заговор не меньше 3-х раз, с манипуляциями и визуализацией (иглу вкалываете - представляете красочно, как Вы это место протыкаете и оно болит, не стоит, с ниткой то же самое). Поддел бы делала регулярно кукленышу.

Спасибо, так и сделаю. А поддел как часто, раз в месяц?

у меня есть его трусы ношенные , может их приурочить можно?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Нестоячку сделать
« Ответ #18 : 28 Май 2022, 12:56:44 »
Народ делает вольт с причинным местом, нарекает его и под заговор кто иглой протыкает, кто ниткой перевязывает. Я бы читала заговор не меньше 3-х раз, с манипуляциями и визуализацией (иглу вкалываете - представляете красочно, как Вы это место протыкаете и оно болит, не стоит, с ниткой то же самое). Поддел бы делала регулярно кукленышу.
Наверное, можно и на фото тыкать в причинное место)
А если меня не интересует объект, чисто месть, тогда просто из заговора, наверное, можно убрать слова "кроме тела моего ....
так бы любил и хотел меня одну - ...."
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Нестоячку сделать
« Ответ #19 : 28 Май 2022, 13:20:07 »
у меня есть его трусы ношенные , может их приурочить можно?
Трусы ношеные можно не только здесь использовать, с ними много чего сделать можно. Я бы из трусов кусочек ткани в вольт замостила - хорошая привязка. Там с трусами ношеными и на могиле одноименной обряд на нестоячку есть. Трусы ношеные - очень хорошая привязка, можно использовать во многих обрядах.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

фома

  • *
  • 22
  • 4
  • Кайф или больше.Смерть или больше.Рай или больше
Re: Нестоячку сделать
« Ответ #20 : 08 Июнь 2022, 16:46:44 »
Здравствуйте, Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, существует ли порча чтобы сделать крольчиху фригидной? Не нахожу ничего подобного.. С Уважением
Я всегда был неимоверно искренне упрямо добрым.Берёг этого парня в себе. Долго.Честно.Терпеливо и безнадёжно.
Мир и помин ему!Теперь пусть прячутся.Иллюзия,что они могут спрятаться-самое надёжное, что у них осталось..
-
Простите за сотню глупых вопросов!Пожалуй,это лучше одного глупого действия

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Нестоячку сделать
« Ответ #21 : 16 Июнь 2022, 21:08:22 »
Здравствуйте, Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, существует ли порча чтобы сделать крольчиху фригидной? Не нахожу ничего подобного.. С Уважением
Конечно есть. Егильет классический. Женский вариант лепится. Закапывается на кладбище. Проделывала не раз на объектов и женский, и мужской. Вам в тему "Егильет".
С ув.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Alea

  • *
  • 22
  • 0
Re: Нестоячку сделать
« Ответ #22 : 25 Июнь 2022, 15:29:16 »
Интересный пост эффект. Хотелось бы услышать мнения.
 До проведения егильета на кролика у меня к нему особо эмоций не было, равнодушие даже.
А вот после , я сама начала по нему скучать и мне перестали интересны быть другие мужчины, вплоть до физического отвращения или полнейшего равнодушия даже к тем кто очень в моем вкусе. Это как расценивать вообще?    😕
Значит ли что кролик тоже самое ощущает?

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Нестоячку сделать
« Ответ #23 : 25 Июнь 2022, 16:20:47 »
Интересный пост эффект. Хотелось бы услышать мнения.
 До проведения егильета на кролика у меня к нему особо эмоций не было, равнодушие даже.
А вот после , я сама начала по нему скучать и мне перестали интересны быть другие мужчины, вплоть до физического отвращения или полнейшего равнодушия даже к тем кто очень в моем вкусе. Это как расценивать вообще?    😕
Значит ли что кролик тоже самое ощущает?
Диагностировать надо, посмотрите любым удобным для Вас раскладом.
Если так, по описанию, - на перехват похоже. Перехватили на себя воздействие при выполнении, не удалось "выстрелить" посылом в адресата.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

фома

  • *
  • 22
  • 4
  • Кайф или больше.Смерть или больше.Рай или больше
Re: Нестоячку сделать
« Ответ #24 : 25 Июнь 2022, 18:31:52 »
Интересный пост эффект. Хотелось бы услышать мнения.
 До проведения егильета на кролика у меня к нему особо эмоций не было, равнодушие даже.
А вот после , я сама начала по нему скучать и мне перестали интересны быть другие мужчины, вплоть до физического отвращения или полнейшего равнодушия даже к тем кто очень в моем вкусе. Это как расценивать вообще?    😕
Значит ли что кролик тоже самое ощущает?
У меня так бинарность срабатывала. Диагностика Вам в помощь!
Я всегда был неимоверно искренне упрямо добрым.Берёг этого парня в себе. Долго.Честно.Терпеливо и безнадёжно.
Мир и помин ему!Теперь пусть прячутся.Иллюзия,что они могут спрятаться-самое надёжное, что у них осталось..
-
Простите за сотню глупых вопросов!Пожалуй,это лучше одного глупого действия

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Нестоячку сделать
« Ответ #25 : 08 Май 2023, 17:32:59 »
Доброго времени!

Есть презерватив с материалом кроля, завязанный на узел, кроль не нужен больше, снимать не буду.
Подойдет ли такой узел? :)
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Нестоячку сделать
« Ответ #26 : 08 Май 2023, 20:19:14 »
Доброго времени!

Есть презерватив с материалом кроля, завязанный на узел, кроль не нужен больше, снимать не буду.
Подойдет ли такой узел? :)
В магии предпочтительнее натуральный материал, а не «резинка», но подойдёт, конечно, такое богатство и в таком виде. Но я бы оставила материал для более серьезных вещей.
Или разрежьте презерватив, немного возьмите на платок, например, остальное оставьте для др обряда.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Нестоячку сделать
« Ответ #27 : 09 Май 2023, 12:47:40 »
В магии предпочтительнее натуральный материал, а не «резинка», но подойдёт, конечно, такое богатство и в таком виде. Но я бы оставила материал для более серьезных вещей.
Или разрежьте презерватив, немного возьмите на платок, например, остальное оставьте для др обряда.
Благодарю!
Этого добра у меня хватает.
Есть один уже разрезанный, как раз с узлом и остатками материала остался
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Itriat

  • *
  • 2
  • 0
Re: Нестоячку сделать
« Ответ #28 : 22 Ноябрь 2023, 16:24:56 »
Мне тоже этот заговор попался во времена, когда ещё не было инета. Страдала по одному мальчику от неразделенной любви. И подружка говорит, возьми платок, завяжи узлы и наговори "клюй зёрнышки, петушок", и он с другими не сможет, только с тобой. И в момент отчаяния сделала. И его понесло налево и направо)). Вскоре проблемы с причинным органом, операция.  После близости с ним у меня последствия на всю жизнь. Вот сейчас под чистками и всплыла эта история. По сути не важным оказалось тогда намерение, сработало порчей на "хозяйство". Воздействие сняла.

Smertnik

  • *
  • 16
  • 0
Re: Нестоячку сделать
« Ответ #29 : 18 Январь 2024, 01:32:29 »
Если платка нет, как и трусов...думаю есть смысл и с ремнем опробовать. Ведь весьма близко к половому органу. С вольтом или фото на край.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status