Черная магия и Руны

Став Танго (розжиг страсти/сексуальная привязка) Авт. Таисия ЧерныйВереск

ТАНГО (розжиг страсти/сексуальная привязка)
Автор Таисия ЧерныйВереск




ТЕЙВАЗ- желанный мужчина, муж, объект воздействия
ИНГУЗ - рождаем желание, вожделение в мужчине
КАНО - 3 руны, разжигаем страсть, огонь в мужчине
РАЙДО- 2 руны, формируем событие, открываем пути
СОУЛ- победа в задуманной стратегии
БЕРКАНА- женщина, которую мужчина желает, создаем сексуальную привязку
3 руны КАНО в связке с Райдо и Беркана создает в мужчине желание обладать женщиной, рождает в мужчине вожделение и страсть.
ТЕЙВАЗ в связке с ИНГУЗ пробуждает в мужчине первобытные самцовые инстинкты.

*** Став продуктивен в ситуации, когда необходимо мужчину сподвигнуть на решающие действия, убрать ложную скромность, придать ему импульс действовать решительно.

*** ВАЖНО: Став НЕ вызывает в мужчине нежность к женщине, НЕ вызывает в мужчине желание заботиться о ней, НЕ вызывает в мужчине желание брать ее в супруги. НЕТ.
Став пробуждает страсть, желание соития, желание обладания, желание удовлетворения мужских инстинктов.
Побочные явления в поведении мужчины: ревность, нетерпение в обращении с женщиной. Став может стать катализатором агрессивного поведения мужчины, мужчина хочет- мужчина берет.

*** НАНЕСЕНИЕ: Став наносим на фото мужчины красным маркером, руну БЕРКАНО обязательно обводим кровью, таким образом создаем сексуальную привязку именно с собой. Оживление/активация става огнем без сожжения. Подновление - аналогично. Способ деактивации става-на ваше усмотрение.

Не забывайте про диагностику!

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Здравствуйте! Очень понравился став! Уважаемый автор,уточните пожалуйста,где конкретно здесь расположены Райдо,Соул и Беркана? Или если можно залейте картинку с цветной обрисовкой рун.

Отправлено с моего Redmi Note 5A Prime через Tapatalk

"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Или если можно залейте картинку с цветной обрисовкой рун.


Я не автор, но вот такую прорисовку сегодня автор выложила на другом форуме.
Ловите!

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Став рабочий, начал раскручиваться от трех дней после ослабления защиты мужчины (он болел не продолжительное время простудой)  у меня это всегда признак того, что защиты сняты. Этот став активировала кровью на Беркану. Мужчина активировался в мою сторону, стал писать и еще пригласил на встречу. Хотя до этого чисто рабочие отношения. До этого става недели за две ставила от Камы Вилард, став внушалку.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Fox_W

  • *
  • 32
  • 3
  • Глупая доброта всегда рождает умную жестокость.
Здравствуйте уважаемая "Черная радуга" У меня вопрос если тейваз с берканой поменять местами то можно даный став ставить на женьщину?


Сделал диагностику и мне сказало что использывать етот став на девушку так как есть без изменений потомучто девушка лезбиянка!



У світі все в парі як сонце й земля
Навіть в сні й на примарі
то мрії й печаллі
Доля прийде твоя

Добрый вечер!
Став отработал на следущий день.Все действия согласно описанию автора, принцип действия так же описан автором.С кролем связь была до этого, но последнее время шкерился и избегал.Утром же пришел и без лишних слов проявил инициативу

Здравствуйте!
А если нужно не себе, а клиенту, а кровь клиента труднодоступна, то как быть?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
А если нужно не себе, а клиенту, а кровь клиента труднодоступна, то как быть?

Активируйте как привыкли если нет крови
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status