Черная магия и Руны

Паутинка (лечебная защита)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2884
  • Зеркало отражает верно
Паутинка (лечебная защита)
« : 09 Март 2019, 20:01:43 »


Такая вот бомбическая защитка для комплекса получилась-"активистка,комсомолка и просто красавица-умница" ;D,-защищает,возвращает отнятое маг путем,лечит,восстанавливает,дает сильную обратку.
Состоит из исландских рун:
Sol (Сол),Ass (Асс),Kne Sol (Кне Сол),Logr (Лорг),Madr (Мадр),Bjarkann (Бьяркан),Plastur (Пластур),Reid (Рэйд),Tví-örvaðr bog (Тви-орвадр боги),Tyrt (Турт),Ar (Ар),Stranginn Iss (Стунгин исс),Yr (Юур).
Очень много с чем сочетается-и с жесткими чистками,и с другими защитами разных традиций,совместимость нужно смотреть отдельно.
Отличное дополнение для тех,кто погряз в маг войнах и не успевает восстанавливаться,для Ж,которые постоянно чистят М,а соперница постоянно навешивает нового,для потерявших благополучие,здоровье физическое и психическое от маг воздействий и т.п.
Не подойдет как защита на те объекты,на которые параллельно идет влияние приворотами,внушалками,принуждалками,мороками и т.д.

Уважаемая Кохэйри выложит к данной защите прекрасный оговор,за что ей огромная благодарность :-*
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Паутинка (лечебная защита)
« Ответ #1 : 09 Март 2019, 20:17:52 »
  Спасибо огромное Basty за доверие и презентацию оговора. Итак, делюсь с вами моей наработкой. Надеюсь во благо.
   1.Пусть своей силой и силой Рун данный став выявляет, снимает с меня,…. любые вмешательства, нанесенные магическим путем, защищает меня, ….. от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских, магических и энергетических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников с целью навести на меня мороки, оморочки, от любых воздействий на мой разум, на мое подчинение, от воздействий на  мозг и на мое сознание, защищает меня от манипулятивной магии, защищает меня от воздействий, разрушающих мои магические возможности, от закрытия меня и моих магических способностей, от перекрытия моих каналов общения с Богами и ВС, от закрытия моих чакр, при этом высвечивая все непрогляды, защиты моих врагов, их отводы от себя, разрушая все их защиты, все отводы и моментально откатывает к ним самим все их атаки, при этом скрывая меня и мои действия от моих врагов.
 Пусть, своей силой и силой Рун данный став излечивает меня от болезней, полученных мною от влияния на меня магических воздействий, возвращает мне все утраченное и отнятое у меня, наделяет меня силой, устраняет во мне агрессию, помогает быстро выйти из стрессовых ситуаций, устраняет последствие стрессов и депрессий, проясняет ум, возвращает рассудок и здравый смысл, способствует восстановлению моей энергетики, моих полей, моего психологического состояния, залечивает мои раны,  регулирует и нормализует работу моих внутренних органов, моих каналов и чакр, устраняет все негативные последствия магических воздействий на меня, ….., преумножая мои силы и восстанавливая мою имунную систему.
   Пусть, своей силой и силой Рун данный став способствует обретению мной спокойствия и безмятежности, способствует регулированию и направлению моих мыслей для благополучного разрешения сложных ситуаций, раскрывая новое видение происходящего, приводит к поиску правильных решений.
Данный став, своей силой и силой Рун раскрывает мои скрытые потенциалы и возможности, мои резервные силы, давая мне неограниченные возможности для занятий магией, снимает и уничтожает блокировки моих сил и возможностей, возвращая мне все, что было утрачено мной в результате магических воздействий на меня и мой род.
Пусть, своей силой, и силой Рун данный став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из естественных природных источников, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.
 Став работает мягко и гармонично для меня, ……, во благо для моего физического и психического здоровья, во благо для физического и психического здоровья меня, моих родных и близких ( вписать имена родных вам людей и домашних живлтных) безопасно для нашего благосостояния, благополучия и имущества, безопасно для компьютеров, телефонов, оргтехники и домашней бытовой электроники, безопасно для работы других ставов, активированных мною, во благо магии и диагностики, творимой мною как на себя, так и на других людей, на ситуации, а так же работает в гармонии с чистками и защитами, активированных мною на меня, ….. при этом каждый став будет работать по четко оговоренному плану, помогая и дополняя работу друг друга.
 Став срабатывает мгновенно, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне, ……., материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.
 Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, просмотреть меня и ситуацию, а так же работу самого става лично мне самой, любыми доступными для меня способами, а так же производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, групп людей и животных.
 Я активирую данный став силами ВС, своим дыханием, Силами Земли, Силами Воды, Силами Огня, Силами Воздуха,( впишете силы, с которыми привыкли работать) подзаряжается для активной работы силами Огня, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью к рунам.
 Да будет так!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2884
  • Зеркало отражает верно
Re: Паутинка (лечебная защита)
« Ответ #2 : 10 Март 2019, 17:41:35 »
Не подойдет как защита на те объекты,на которые параллельно идет влияние приворотами,внушалками,принуждалками,мороками и т.д.

Поясню этот момент.В ставе присутствует второстепенная функция чистки,для самостоятельной глобальной чистки от тяжелого негатива может не подойти,хотя многое очищает,зато хорошо сочетается и хорошо дополняет множество сильных чисток-делает мягче чисточную симптоматику и сразу же залечивает,восстанавливает энергетику,психику,физику.
Например,Маня на Ваню лепит привороты,внушения и т.п.,а потом на Ваню и свою работу ставит защиту,-в подобных случаях эта защита не подойдет как ни оговаривай,она будет снимать с Вани все негативные для него воздействия и прочищать ум,направлять мысли Вани в полезное для него русло,также не даст прижиться любым новым воздействиям на Ваню,которые нужны Мане,но вредоносны по сути для Вани.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Паутинка (лечебная защита)
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2019, 09:35:39 »
А для защиты от родственников пойдет?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2884
  • Зеркало отражает верно
Re: Паутинка (лечебная защита)
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2019, 21:32:21 »
А для защиты от родственников пойдет?

Да,вполне,кого угодно :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Паутинка (лечебная защита)
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2022, 13:33:54 »
Я просто начинаю влюбляться в Ваши работы! Настолько мягкое воздействие ) чувствуешь себя как в ванне) 😃 расслабленно, ничего не напрягает )) 
Можно на постоянной основе ? И можно ли дополнительную защиту или ее достаточно ? И еще вопрос , как часто подзаряжать огнем свечи ?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status