Черная магия и Руны

цистит

цистит
« : 08 Март 2019, 13:58:35 »
Хотелось бы пообщаться на тему лечения цистита, как лёгкого, так и хронического. Заболевание распространённое. Я, в основном, ,работала перекладами.

Re: цистит
« Ответ #1 : 17 Май 2019, 03:54:53 »
Сейчас у моего сына 12 лет, проблема с единственной почкой, ее функция нарушена после химиотерапии терапий, 7 лет она хорошо справлялась, а последние пол года, анализы мочи стали хуже, стал присутствовать белок и альбумин, нужно не допустить ухудшения, пока на физике у него не отразилось, делала переклад на деньги, отказывала яйцами (белая), может посоветуете,что-то рабочее и толкования, написала вам, п.ч вы затронули тему цистита, это тоже по части урологии

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: цистит
« Ответ #2 : 17 Май 2019, 21:29:35 »
Хотелось бы пообщаться на тему лечения цистита, как лёгкого, так и хронического. Заболевание распространённое. Я, в основном, ,работала перекладами.
Как успехи? Расскажите о своем опыте, потому что цистит сейчас ставят всем, есть ли в посеве бактерии или нет - не важно. Мне интересно были ли в ваших случаях бактерии в посеве? Вердикт врачей? Сколько до этого болели пациенты и за какой срок прошло?

В моем случае чистки, исцеление, переклады и работа с циститом не дали результатов. Интересен опыт тех, кто этим занимался.
Читаю много историй многолетнего опыта лечения (без результатов) то цистита, то ГАМП, нет никаких положительных сдвигов. Еще интересно какие воздействия ложатся на мочеполовую сферу, кто сталкивался?

Re: цистит
« Ответ #3 : 20 Май 2019, 18:34:35 »
Я работала чистками воском, потом заряжала положительной энергетикой. Много чего приходилось делать. Иногда использовала заговоры.на энергетику почек часто влияют порчи и крадники на деньги, как наследственные, так и свежие. Ещё важно определить тип недостающей энергетики как в самом организме, так и в больном органе и лечить исходя из этого. Иногда перебор энергии одного типа рождает застой и соответственно болезнь

Re: цистит
« Ответ #4 : 23 Май 2019, 13:29:54 »
По лечению почек, что я бы сделала. Заменила бы энергетику органа. Методов много, каждый по своему работает. В случае с мальчиком, наверное, в основном это только поможет. Для поддержания организма- руны на связь с природными элементами. Ещё можно применить обряд " отмолить хворь любую". Он есть на форуме.

Re: цистит
« Ответ #5 : 03 Июнь 2019, 20:31:24 »
По лечению почек, что я бы сделала. Заменила бы энергетику органа. Методов много, каждый по своему работает. В случае с мальчиком, наверное, в основном это только поможет. Для поддержания организма- руны на связь с природными элементами. Ещё можно применить обряд " отмолить хворь любую". Он есть на форуме.

Благодарю за ответ, буду рада, если вы мне дадите метод, как это сделать..как правильно заменить энергетику органа?


koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: цистит
« Ответ #6 : 04 Июнь 2019, 09:47:11 »
какие воздействия ложатся на мочеполовую сферу, кто сталкивался?

Все ложатся, вообще все, от силы колдующего зависит.
Тут, прежде чем лечить, надо еще посмотреть, а нет ли какой порчельки на половую сферу или личную жизнь?.. К примеру, нестоячки у мужика или на выкидыш/бесплодку у бабы. Ибо такую побочку порчи этой направленности дают почти всегда. И пока вы эту порчельку не снимите, так и будете махаться с болячкой выпучив глаза. Вы её подлечиваете, а она все прорастает и прорастает.
Дальше смотрим по обстоятельствам.
Из фармпрепаратов дивно в ненапряжной терапии идет фитолизин, растительный препарат, не имеющий аналогов в мире. Я всегда добавляют траву, ибо чисто колдовством вылечить... рожей не вышла, скажем так.
Еще в качестве фитотерапии распрекрасно идет толокнянка - медвежье ушко. Но тут надо учитывать, что толокнянка противопоказана при гломерулонефритах с поражением сосудов клубочков и с перерождением почечной ткани, так как она может усилить аллергическую реакцию, вызвать крапивницу. Нельзя пользоваться ею и при беременности. Дозировка проста: 1 столовую ложку медвежьих ушек заливаю 3 стаканами холодной сырой воды, довожу до кипения и томлю на слабом огне до тех пор, пока одна треть не выпарится. Оставшийся отвар делится на 3 дневные порции. Детям – по 1 столовой ложке немного погодя после еды.
Собирать траву надо перед полнолунием, рано утром по росе.
Еще почти при всех почечных заболеваниях использую буквицу. К ней никаких противопоказаний нет. И именно буквица очень хороша при гнойных воспалительный процессах мочеполовой. Трава заваривается как чай, но крепче – до двух столовых ложек на стакан, пьют маленькими порциями (по 25 – 30 мл) в течение дня.
В летнее время можно воспользоваться соком свежего растения – по 1 чайной ложке 3 раза в день. Я отдаю предпочтение порошку из сушеных листьев – тоже по 1 чайной ложке на прием, а запить следует чаем из листьев шалфея или брусники.
Колдовством идет дивный обряд Соболей из книги "Годовой молитвенный щит" на 8 марта, "Заговорить больные почки". Я его почти не изменяю, за исключением того, что вазу с водой, что они советуют, беру литров на 3-5))) И пьет больной не глотками, а по полстакана))
Еще хорошо показали себя в этом плане простые перебросы на мелочь, я их вывешивала где-то здесь в лечебнике.
В среднем работа с инфекционным циститом занимает дня три-неделю при запущенном процессе. Но работа  именно комплексная. Если вы будете делать что-то частями, то и проку, на мой взгляд, будет маловато... если он вообще будет. Максимум, переведете процесс в ремиссию... но зачем нужна хроника в организме?
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: цистит
« Ответ #7 : 04 Июнь 2019, 15:13:02 »
Сейчас у моего сына 12 лет, проблема с единственной почкой, ее функция нарушена после химиотерапии терапий
Присоединяюсь к прекрасным рекомендациям ув. koshkajust
По Вашему случаю также скажу, что такое крайнее проявление у ребенка как онко (раз была химия)- это информационное заражение ветки Рода, скорее мужской, но зависит еще от пола ребенка и ряда вводных. Это раз.
Почки-вода. Обратите внимание на бабушек ребенка, их жизнь, здоровье, отошение к ребенку и т.д. Подсказка там. Это два.
Третье, строго ИМХО, но я думаю что без убирания основной проблемы (а она скорее всего родовая), увы, но говорить о хорошем прогнозе, полном излечении и т.д., будет проблематично. При этом, безусловно, необходимо применять все доступные методы для ситуативного решения проблемы, чтоб улучшить качество жизни и поддержать организм пока будет искаться и решаться вопрос с корнем проблемы.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: цистит
« Ответ #8 : 05 Июнь 2019, 09:58:02 »
без убирания основной проблемы (а она скорее всего родовая), увы, но говорить о хорошем прогнозе, полном излечении и т.д., будет проблематично.

Да ну, какое сразу вот излечение? Вначале вывести процесс в ремиссию, в стойкую ремиссию, запустить восстановление организма и потом уже разбираться с корнями. Потому как, когда горит да на истерике, ну какие корни? Не о том голова болит.
А вот когда процесс стал, началось восстановление организма, вот тогда уже можно и корни подергать. Спокойно, тихо, не борзяся.
И без истерик.
Ребенок, так что регенерация должна, по идее, работать неплохо просто в силу возраста. Ибо даже самые вымотанные дети восстанавливаются быстрее и качественнее нежели взрослые, будучи исходно в том же состоянии.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: цистит
« Ответ #9 : 05 Июнь 2019, 12:23:59 »
Вначале вывести процесс в ремиссию, в стойкую ремиссию, запустить восстановление организма и потом уже разбираться с корнями. Потому как, когда горит да на истерике, ну какие корни? Не о том голова болит.

 Собственно я об этом также писала

При этом, безусловно, необходимо применять все доступные методы для ситуативного решения проблемы, чтоб улучшить качество жизни и поддержать организм пока будет искаться и решаться вопрос с корнем проблемы.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Avril

  • ****
  • 484
  • 346
Re: цистит
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2019, 02:39:40 »
Здравствуйте, извиняюсь если не по теме, а может подскажет кто при опущении почек можете подсказать что нибудь? Заранее благодарю, откликнувшимся +
В ночи погаснут огни, и я не громко спрошу. Зачем считая дни, за что свой крест я ношу..

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: цистит
« Ответ #11 : 17 Декабрь 2020, 11:27:15 »
Доброго дня ,мучаюсь камнями в почках ,может   кто сталкивался ? не могу нечего подобрать . Пью медвежье ушко , ну этого мало (( .Это просто фито .
 с уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status