Черная магия и Руны

Икоту напускать

oxidit

  • *****
  • 962
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Икоту напускать
« : 05 Март 2019, 22:30:09 »
При самом начале, когда учиться напускать икоту, снять с шеи крест, положить в сапоги под пяту, продержать полсутки, говорить слова: «Отрекаюсь Бога и животворящого Его креста, отдаю себя в руки дьяволам.» Шептать в соль, упоминая имя человека, коему зло намерен сделать, лучше всего действует на родственников, упоминать слова: «Пристаньте сему человеку скорби, под названием икоты, трясите и мучьте (имярек) до окончания жизни». После, вынувши из сапога крест, повесить на спину, в то время будут дьяволы у тебя; помешкав сутки, переменить по обыковенному, наперед, тогда дьяволы от тебя отойдут, а будут мучить того, на кого сие учинишь. Соль же бросить на дорогу или в другое место, коим тот человек ходит, с приговором: «Как будет сохнуть соль сия, так сохни и имярек (тоть человек, коему таковое зло учинишь). Отступите от меня дьяволи, а приступите к нему.» И не вдолге сходить, соль ту рассыпать, и сказать: «Поди, дьявольщина, от меня прочь!» И тогда злой дух (икота) начнет мучить того человека.
(Материалы по этнографии русского населения Архангельской губернии)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status