Черная магия и Руны

ПОГАНЬ НА ПЛЕСЕНЬ, ЧТОБ С ЛИКА КРАСОТУ СБИТЬ (мансур)

oxidit

  • *****
  • 945
  • 456
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Уважаемая охidit! А изменения какого плана произшли у жертвы: стала непривлекательна внешне или кожные болезни появились?
в последнем случае больше старением вышло. Ну и на фото вид ухудшился. Были появились, провалы под глазами, пятна пигментные... В общем, так себе выглядит. А так у каждого по-своему отыгрывается. Но я люблю ещё и на мясо с сажей дополнить, вот с этим точно кожа цветёт. Только на пакостные порчи отводы не забывайте. Даже если простенько-фотку должника на яйцо сырое прилепить, окрестить и "что творю, ответ не получу. Как... У меня деньги (что ещё) взял, так и обратку забрал. Коли что дурное пойдёт меня не найдёт, к... Придёт". Это самое простое и быстрое.

Frensis

  • *****
  • 1857
  • 293
  • Угадывая непредсказуемость
Но я люблю ещё и на мясо с сажей дополнить, вот с этим точно кожа цветёт.
На мясо с сажей делала и тоже результат был, в одном случае у девушки кожа покрылась прышами, ещё потом узнала о лишае на руке, который никак не могла свести и ещё позже началась экзема опять же на руках, причём девушка в этот период подрабатывала варкой фигурного мыла. Вторая девушка - фотомодель - долго не появлялись, потом увидела её новые фото, но даже под густым гримом были неровности как замазанные прыщи. Прыщи появились достаточно быстро около 2 недель, а всё остальное в течение года.
Про отвод, давно научена опытом, когда ещё лет 10 назад на редьку делала. У всех, на кого делала начался фурункулёз, но и мне тогда прилетело, когда пришлось с объектами воздействия встретиться.
Благодарю за ответ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status