Черная магия и Руны

ПОГАНЬ НА ПЛЕСЕНЬ, ЧТОБ С ЛИКА КРАСОТУ СБИТЬ (мансур)

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Коль хлеба кус, что в чрево не уложен, тиной зелениться начнет, то надобно на сей кус сказ сотворить, да кус тот подкладом кинуть возле двери того, кто лютость приобрел. Тако сие на баб сотворяется, тако иным разом и муж ликом примилен. А коль злость таишь, то погань надобно свершить на кус хлеба. Опосля сей погани, ликом поганенный посквернится.
Надобно кус хлеба, зеленой тиной схоженый, то на блюдце поставить вечером на закатный час, да две свечи по лево да по право возжечь, сажей черненые. Да изречь, сматриваясь на сей кус хлеба сие словеса:
Яко солнце закатной стороной,
Да как день сходом в час ночной,
Тако ныне благо с лика -имярек- укатится,
Да в черный овражень скатится.
Да в том овражене благо то издыханится,
Да за место блага скверна появится.
То обратно к -имярек- оно приставится,
Да ликом -имярек- испоганится:
То лико рыхленицей все изойдет,
То белесы наместники придивятся,
То на лике прогнивники поселятся,
То нос весь поредится,
То кожа вся изжухлится,
То свет очей приморится.
Губы - черноземиной,
Зубы - трухлявиной,
To смерденъ - приладинои.
Да то ликом -имярек- исстрадается,
Да коль плесневел хлеб людом не едается.
Тако и -имярек- ликом никому не прилюбится!
Аминь!
Читать сие семь раз. Опосля надобно свечи от огня отзреть. Да кус тот в крошень сотворить, да высыпать тамо, где тот, на кого вершено, ногой приступится. Коль высыпано, то изречь:
Плесень-тесневица!
То ныне тебе на лике -и.\\ярек- затиниться!
Аминь!
Уход вершить, оборот не чинив. Да опосля надобно кус свежего хлеба на погост отнести, да тамо на перекрестине тропинок погостных положить да сказать:
Помяните, погостники, благость лика -имярек-! Аминь!
Опосля сей сотворины, ликом тот человек заприметится по худи всякой - иной раз, то струпы всякие, то по другому разу - прогнивь начинается на лике. Тако поганенный нелюб люду за скверность лика да и себе примилиться не может.
Я брала хлеб, который недоела жертва (край пиццы).

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Извеняюсь за тупость но никак не могу понять вот это" Опосля надобно свечи от огня отзреть."
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Извеняюсь за тупость но никак не могу понять вот это" Опосля надобно свечи от огня отзреть."
Потушить

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
не обязательно же от откушенного куска хлеб брать?
у меня крольчиха сидит на диетах и хлеб не ест вообще и ничего мучного тоже.
закон Кармы совершенен.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
не обязательно же от откушенного куска хлеб брать?
у меня крольчиха сидит на диетах и хлеб не ест вообще и ничего мучного тоже.
ну попробуйте на то, что ест. Но я на хлеб делала и указано на хлеб, поэтому чисто эксперимент получится.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
ну попробуйте на то, что ест. Но я на хлеб делала и указано на хлеб, поэтому чисто эксперимент получится.

тут , по ритуалу, нужно только на хлеб делать. просто я имела в виду хлеб взять любой заплесневелый, а не именно хлеб который ел кролик
закон Кармы совершенен.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
тут , по ритуалу, нужно только на хлеб делать. просто я имела в виду хлеб взять любой заплесневелый, а не именно хлеб который ел кролик
аа, вот вы о чем. Тогда да, можно конечно. Я думала вы о салате или о чем-то таком).

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут

Я брала хлеб, который недоела жертва (край пиццы).

Доброго времени! Подскажите, как долго у Вас раскручивалось? Результат на лицо?
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Доброго времени! Подскажите, как долго у Вас раскручивалось? Результат на лицо?
С уважением!
Явно изменения месяца через 2 начались.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Явно изменения месяца через 2 начались.

Ув. Oxidit, луна здесь в данном обряде имеет значение?
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Добрый вечер, я присоединяюсь к вопросу про луну - красота с лика убывает, значит убыль?
И так 😊😊
1. Можно ли портить кусок хлеба самостоятельно и намеренно?( я как то неделю держала мокрое яблочко в пакете на батареи, что бы получить гнилое яблоко)
2. Подклад планируется к уличным дверям работы крольчихи, но подойти туда я смогу лишь после 12 ночи,( после закрытия) боюсь, что до утра все крошки сдует ветер, насколько принцепиально чтобы крольчиха в них наступила? Там около входа стоят вазоны, если крошки подсыпать в них, ветер их не унесет, а жертва на перекуры будет ходить от них в 5-10 см несколько раз в день.
3. При отнесение хлеба на кладбище, насколько хороший откуп нужен хозяевам, я же по сути вошла-ушла.
Обычно откуп хозяевам у меня выходит не меньше 1-1,5 по деньгам, но это когда делаю что-то себе на благо, для того что бы оставить кусок хлеба, можно ли поскромнее или нежелательно? ( у меня не очень большой опыт с кладбищем просто)
Спасибо тем, кто подскажет 😊😊
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
1.можно
2.принципиально, чтобы наступила
3.откуп в любом случае всегда оставляю.
Можно земли ещё с кладбища после подкинуть под ноги жертве. Лишним не будет.


Можно земли ещё с кладбища после подкинуть под ноги жертве. Лишним не будет.

Да я бы с радостью и в лицо бы кинула, но увы, не контактируем((
Буду думать как провернуть ,что бы наступила

Спасибо что отозвались)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Явно изменения месяца через 2 начались.
Уважаемая охidit! А изменения какого плана произшли у жертвы: стала непривлекательна внешне или кожные болезни появились?

Настя88

  • *
  • 11
  • 0
  • "Трусость-самый страшный порок"
Можно в обувь сменную подкинуть думаю, у нас переобуваются, откуп надо хозяйке?
"Земля эта, ученик, есть чертог скорби, где по всему пути тяжких испытаний расставлены западни, чтобы изловить твое Я обольщениями, имя которым "Великая Ересь".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status